Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена с ребенком. 8 месяцев - тишина.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Ушла жена 8 месяцев назад, сразу после дня рождения сына (1 годик). Мне 35, жене 29, сыну скоро 2 года. Познакомились в интернете, до свадьбы были знакомы год. Жена образованный, вроде адекватный чел - как показалась, немаленькая. Женился по залёту - всё было по-началу ОК. Свадьба, беременность, роды. Потом проблемы пошли - переехали к моей маме (её семья проживает в провинции - далеко), стала меня контролировать, резко запрещать алкоголь, молчанки, надутость и т. д. С сыном помогал (самый лучший ребенок), параллельно тоже стал отморажеваться - обижался на её жадность, неуважения и т.п. Остался без работы, к алкоголю пошла замена - [удалено]. Матушка закрыла в диспансер. Вышел оттуда через месяц - узнаю что приехала её мама собрали вещи и ушли в никуда. Жена после декрета недолго прор... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 июля 2015 в 15:51)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
walli,
Если удастся сына совсем забрать, то все проблемы решатся мгновенно. Сын - это мощнейший мотиватор.
Мы с сыном как остались вместе, так жизнь понеслась -закружилась. Кончилось от зарплаты до зарплаты, на работу летишь на крыльях мамонта ловить, домой на крыльях - с сыном поговорить и мамонта делить....... Не жизнь, а малина. Время лишнего будет вагон.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Konstantin,

ok
как сейчас сын, сколько лет, чем занимается, нашел себя в жизни?
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Konstantin:
Если удастся сына совсем забрать, то все проблемы решатся мгновенно.

Не получится! Родила, как понимаю, она для себя, мощный материнский инстинкт, скрасить своё одиночество, красивый, умный ребёнок. Плюс хороший рычаг воздействия - всё у неё идёт по плану!

Konstantin:
Сын - это мощнейший мотиватор.

Сомневаюсь что для любого папы это аргумент, забрать его у меня могут в любое время. Спасибо родному государству!

Konstantin:
с сыном поговорить и мамонта делить

БЖ мамонта потребует - и распорядится им как посчитает нужным.

Безнадёга!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 00:44)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
ЕвгениЙ:
как сейчас сын, сколько лет, чем занимается, нашел себя в жизни?

У сына всё отлично - все ему задницу целуют. Единственное, заставляют в садик ходить - ему там стрёмно. 2,5 лет, балбес короче, учит буквы, счёт и т.д. Находится в двух языковых средах: мама - казахский язык, я - по русскому изъясняюсь. Для него важнее "Щенячьего патруля" (мультсериал+игрушки) сейчас нет ничего.

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Вопрос возник! Как Ваши новые женщины отнеслись к тому что Вы разведённый, и имеете детей, за которых ещё платите алименты? Каково это быть - "разведённый с прицепом"?

Спасибо, заранее, неравнодушному человеку за ответ, за Ваше потраченное, драгоценное время!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2015 в 01:26)
Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
И ещё раз повторюсь

walli:
Вопрос по воспитанию!? У сына двойная картина мира - у меня дома он один - веселый, ласковый, покладистый. Возвращается к "себе" домой - другой ребёнок: меня в игнор, из БЖ верёвки вьёт, одним словом - махновщина.

Спасибо, заранее, неравнодушному человеку за ответ, за Ваше потраченное, драгоценное время!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 ноября 2015 в 01:25)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
ЕвгениЙ,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Да все более чем нормально: работа, квартира, 2 машины.... Просто на пузо взяли.
С барахлом все ОК, куплено до залета. Вот и курю здесь форумы.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
walli,
1. Липли как пчелы на мед, но ими некогда было заниматься и нах они не нужны были. Ну и бесились все от этого неимоверно.
Ни одна порог дома не перешагнула.
2. Какие алименты, если сын у меня жил? БЖ не платила естественно. Все как у всех.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
walli, Такого пессимизма давно не встречал. 1) Отец рожает, а не баба. Это только насквозь отмороженные думают, что баба рожает. Баба вынашивает. Зарождается жизнь у мужика. Поэтому мужик и лежит на диване, чтобы зарождающейся жизни не навредить. Головастика можно выпустить в стакан с водой, а можно в пруд. Жизнь уже есть, эту жизнь просто помещают в подходящую среду. Жизнь дает мужчина, а баба вынашивает максимум 8 месяцев (не 9 как дебилам втирают), так как 1-й месяц ни одна баба об этом не знает, все бл..ь полоски считают. Если сказать что пруд лягушку родил, то у виска пальцем покрутят. А как баба родила, то типа нормально. Тупое общество. Скоро японцы сделаю искусственную матку и можть дойдет до особо тупых, кто рожает. В Библии давно написали кто кого рожает, но у н... показать полностью...

Россия, Биробиджан
agent Smiht
Репутация: 11
В отпуске
Konstantin, Шопенгауэра люблю с отрочества! Konstantin, Когнитивный диссонанс! 100% женщин с Вами не согласятся, спорить - как свинью стричь!!! Konstantin, Инстинкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, выражающихся в форме сложного автоматического поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях. Инстинкты составляют основу поведения животных. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта. Wikipedia. Konstantin, Часть передачи смотрел, когда за сыном в садик собирался. Некоторые участники даже пытались пожалеть/посочувствовать. Konstantin, Сын долгое время находил... показать полностью...
Редактировалось: 16 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 04:58)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
walli, Те бабы, которые со мною не соглашаются, больше со мной не общаются. Не нравится - не походи. Так что не 100%, так дохрена баб меня терпят. Вы мне там про инстинкты всякие из Википедии не цитируйте. Это я знаю. Просто материнский инстинкт еще не видел. На заборе конечно дохера чего написано, но я не видел. Поэтому не понимаю. Вот подросток упал и 4 бабы выразили свой инстинкт материнский. См. [ссылка] А мужики подбежали, так как у них нет материнского инстинкта. Еще есть ежедневное явление, когда баба жирная в метро забегает и просит студента место уступить. Это тоже, наверное, из-за инстинкта материнского. Так что, что такое материнский инстинкт не видел ни в жизни, ни по телевизору. Какое-то наеб...лово очередное. Даже разбираться не хочу. Представьте,... показать полностью...
Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
Совет забрать сына самый действенный, мотиватор сильнейший в жизни появится. А то что с бухалом завязал правильно, я понял что без него прожить не только можно, но реально лучше, жизнь изменилась.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Konstantin:
так как 1-й месяц ни одна баба об этом не знает

О, прикольно )) не знает - значит зародыша и нет )) Железная логика joke Биологу какому-нибудь расскажи - анекдот будет ....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2015 в 09:07)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Konstantin:
Я ей все рассказал про "семейные традиции" и она больше никогда не приезжала.
smile2

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Maks:
А то что с бухалом завязал правильно
это верно
правдо не ясно до конца, от него надо полностью отказаться,или можно иногда? кто то пишет что можно,типо пожечь токсины,раз два... в пару месяцев,кто то пишет нельзя... объясните?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 09:17)
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Andrew,
"....вынашивает максимум 8 месяцев..." Главное слово - вынашивает. То есть не бухает, не танцует до утра на дискотеке.... и тд и тп.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
John Kramer:
это верно
правдо не ясно до конца, от него надо полностью отказаться,или можно иногда? кто то пишет что можно,типо пожечь токсины,раз два... в пару месяцев,кто то пишет нельзя... объясните?

Оно, конечно, каждому своё. Но, думаю, что иногда можно. Главное, не делать бухло смыслом жизни и не оправдываться фразами типа: "Не мы такие, жизнь такая...". Некоторым пить вообще противопоказано ввиду отсутствия "тормозов". Я, к примеру, могу выпить только тогда, когда повод позитивный - ДР там, Новый Год или просто посидеть с теми, кого давно не видел. За год получается раза три-четыре. Давно заметил - если пытаться заливать синькой негатив или там депресняк, то и пьянеешь быстро и "болеешь" сильнее. Никогда не похмелялся, противно было даже смотреть на бутылку. Правда, за всю жизнь такое случалось не более десяти раз, а то и меньше. Так что те, кто топит свои проблемы в стакане, вредят в первую очередь СЕБЕ и только СЕБЕ. А вообще каждый решает сам...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Брянский Волк:
Так что те, кто топит свои проблемы в стакане, вредят в первую очередь СЕБЕ и только СЕБЕ.
и я уже какой раз замечаю такую сцену,стоят пьяные мужики и самим с собой разговаривают
один рассказывал деревy о холодильниках sad
они как под наркотиками...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 13:09)
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
John Kramer,

Алкоголь, как и любой другой наркотик - это прежде всего, яд для организма.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты