Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Иосиф Пригожин рассказал, что три года не общался с сыном от первого брака.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Иосиф Пригожин рассказал, что три года не общался с сыном от первого брака Продюсер поделился подробностями личной жизни. Иосиф Пригожин 49-летний продюсер Иосиф Пригожин дал новое интервью, в котором рассказал о непростых отношениях с детьми от первого брака — Дмитрием и Данаей. По словам супруга Валерии, его сын Дмитрий, с которым он не разговаривал три года, некоторое время назад позвонил ему, но лишь для того, чтобы обсудить вопросы бизнеса, который хочет вести его отчим. Пригожин заявил: Я удивился даже, подумал, а вдруг соскучился. Дима предложил встретиться. Я сказал приезжать ко мне домой, мол, поговорим по душам. Как раз узнаю, чем занимается, какие планы. И тут он выпалил, что возьмет с собой отчима, чтобы обсудить бизнес. Я ему: «Тебе не стыдно? Зачем мне этот челов... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ничего святого, этим и заслужил ❋ ничего святого, о сколько нам открытий чудных.. и тэ дэ ❋ показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
«Ведь с бывшей женой Леной я тоже пытался решить все миром. Даже на день рождения ей машину подарил. Лера тогда с ума сходила, не понимала меня… Сыну купил два автомобиля. Квартиры оставил. Но чем я заслужил такое отношение?» — цитирует слова продюсера StarHit.

Этим и заслужил. Поставил себя как банкомат, а теперь почему-то этому удивляется. smile2
Аленям урок - что бывает, когда маслом в жопу бабе дуть.

Может хоть до кого-нибудь дойдет. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
Общих детей у продюсера и певицы нет, но у Валерии есть трое взрослых детей от отношений с Александром Шульгиным, которых Пригожин считает родными.

Алеинина жОнился на РС3П??? О майн гот....

""
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
Алеинина жОнился на РС3П??? О майн гот....

Дело не в том, что она рсп,(это хуй с ним, бабла у неё и так хватает) а в том, что прицепов "своими" считает.
Хотя они уже давненько вместе. Но я думаю гены буйного папаши всё равно вылезут.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sea Fighter:
Алеинина жОнился на РС3П???


он скорее женился на своем бизнес-проекте под названием Валерия
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Вроде "успешный" человек и

ничего святого:
Валерия кормила ее своим сбалансированным питанием, чтобы она похудела

тролль,

ничего святого:
с бывшей женой Леной я тоже пытался решить все миром. Даже на день рождения ей машину подарил

но при этом алень,

ничего святого:
у Валерии есть трое взрослых детей от отношений с Александром Шульгиным, которых Пригожин считает родными

в квадрате.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Rogeras:
он скорее женился на своем бизнес-проекте под названием Валерия

Думаю, Вы правы. Но кроме этого, Шреку просто до смерти хотелось шпилить эту симпатичную и стройную (до сих пор) блондинку на постоянной основе. С его бабками он мог их менять ежедневно, но алень всегда идет трудным путем joke
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Каждый раз удивляюсь, как прожжерные дельцы, выживающие и процветающие в мире где дерут глотки, подсиживают и предают оказываются наивными аленями.
Я ж говорил - гиноцентричекие слепые зоны к умственному развитию не имеют отношения.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Поставил себя как банкомат, а теперь почему-то этому удивляется

Дык он же продюссер, уже по одному слову понятно smile2

Papa Shango:
С его бабками он мог их менять ежедневно, но алень всегда идет трудным путем

Алень-однолюб smile2

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Что продюсер что сутенёр один йух ,разносчик пилятства . Настоящий мужыгг поднял самооценку б/у жене купив авто тем самым дал повод другим шмарам думать что "так и должно быть,негодяй в квадрате я бы даже сказал в кубе так ему и надо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты