Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мифические альфачи

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
С уважением отношусь к теориям Новоселова и Протопопова. В них много полезного и правдоподобного. Но к современном реалиям сии теории применимы дай бог наполовину. В чем же дело? Во-первых, современная баба существует в современном обществе. Это общество в качестве "альфачей" может преподнести (через СМИ!) кого угодно: и зека с животными инстинктами, и мошенника с жаждой наживы, и артиста с непомерным тщеславием, и "бизнесмена" с желанием покрасивее "понтануться". Границы "альфачества" размыты, а бабы - приспособленки, "схавают" то, что скажут по телеку. Нет жесткой связки "животность - популярность". Среди популярных мужчин вы можете найти множество весьма женственно-гейских персонажей. Во-вторых (тем не менее!), у каждой бабы в подкорке зашита некая программа - "западай на опред... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Так я и написал что он и Джигурда,который косит под альфача,СП yeap

Не похож он на альфача, в общем-то. Чем он косит?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Чем он косит?

Да всем. Посмотри Ток-шоу с его участием,сплошной закос под неадеквата.
Смотрел по Ю-Тубу откровения оператора,снимавшего эти шоу у Малахова,так он говорит что как только заканчивается съёмка Джигурда становится вполне обычным челом и от альфовости не остаётся и следа.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
stp0:
когда приличные, образованные, воспитанные девушки влюбляются в откровенных гопников, причем отнюдь не красавчиков

Думаю ихняя среда , где они воспитанно воспитывались , надоела .Им хочется чего то новенького не тех манер , где сю сю ляля , от которых воротит . Вот посадите малыша среди ярких игрушек , в конце концов его привлечёт какая нибудь невзрачная деревяшка или ещё какая нибудь непонятная хрень и он с ней будет долго не расставаться .
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Теории Новоселова и Протопопова подходят для обезьяньего прайда. Для человеческого общества они негодны вообще. Тем кто хочет больше баб, книгами и теориями вообще голову засорять не рекомендуется.

Если немного подумать и поискать среди своих жизненных примеров - "альфачи" конечно существуют, но они - РАЗНЫЕ. Нет никаких постоянных признаков альфача, кроме одного: "пользователь ресурса маскулист считает эту особь альфачом"

Все это сильно похоже на обучение бизнесу по книгам, или боксу по статьям в газетах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты