Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Троллинг шкуры на Мамбе

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Выкладываю в порядке продолжения ныне парящегося в бане камрада Кота одну из типичных переписок с потреблядями на Мамбе. Высказанны классические фразы, взятые из ТП-Бинго (тебе не дают, обижен на женщин, урод и тд), призванные деморализовать и унизить "настоящего мужчину" smile Советую и в реале, если есть желание, также опускать подобных "принцесс" - эффект будет значительно сильнее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2019 в 15:11)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 15:03)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Прикольно. Особенно когда бабо начинает доказывать что всё совсем нитак. А не просто сваливает сразу. Хорошо получилось. Продолжай комрад в том же духе. Я пробовал. Не выходит. Сразу послать хочу.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,

троллинг норм, немного грубоватый)))
если сначала втереться к бабе в доверие по переписке, выудить у нее инфу а потом затроллить ее - намного эффективнее joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрад. И нафига срач разводить в бабой? Не стоит этого делать впредь.
.Да. Мы все знаем уже как себя ведут и как говорят шкуры. Но в срач не стоит вступать с ними.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, Бабы привыкли, что мужчины перед ними в основном оправдываются, а когда баб на эмоции выводишь с троллингом и подъёпами, то они сами начинают оправдываться, особенно за те действия, которые не совершали ☺ tiburon, Если есть настроение, то можно и поугарать над ними - главное не воспринимать их слова всерьёз ☺ Rogeras, Метод хороший, согласен, но времени больше требует - не охота часами со всяким шлаком переписоваться. Rogeras, Норм, зато на эмоции хорошо баб выводит ☺ В грубоватом стиле всегда с бабами общаюсь, немного на приколе (конечно без оскорблений), многим нравится - уже им самим видать надоедают пёсдострадальцы-алени с просяще-терпильском стилем общения. показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
И нафига срач разводить в бабой? Не стоит этого делать впредь.
.Да. Мы все знаем уже как себя ведут и как говорят шкуры.

Неа, какой же это срач? По-приколу поугарал, видя, что очередная принцеждалка smile

velomen:
Но в срач не стоит вступать с ними

Иногда нужно для профилактики, особенно в реале. Если в срач с ними вступаю, то из кабинета с заплаканными епальниками выбегают, зато слова лишнего сказать боятся потом. В отношалках, конечно, без срача должно быть - если болевой порог перешагнула, то спокойно накуй послал и ушёл с концами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 15:49)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
Иногда нужно для профилактики, особенно в реале.

Я обычно сразу на буй посылаю. ))

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
уже им самим видать надоедают пёсдострадальцы-алени с просяще-терпильском стилем общения.

Да это везде так, особенно по тв , ну а потом и фуфел несут в массы , как элемент настоящего воспитания .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Выкладываю в порядке продолжения ныне парящегося в бане камрада Кота

А где КОТИК накуралесил , вроде как март ещё далеко .Подождём возвращения .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Я обычно сразу на буй посылаю.

Где-нибудь в магазине/на дороге/в кабаке конечно же тоже посыл на МПХ идёт, а вот на работе нужно доходчиво объяснять, чтобы прошмандовка впредь не косячила - ну кули с меня такого взять, одним словом не настоящий мужчина smile2

Толий:
Да это везде так, особенно по тв , ну а потом и фуфел несут в массы , как элемент настоящего воспитания

ППКС + ok Сколько по ТВ писдострадальческих мелодрам, где молодой красивый олигарх бегает за голодранкой РСП и добивается её расположения - посмотрит потом на этот цирк потасканная кассирша Машка весом в 80 кг, небритыми ногами и образованием в неПТУаКолледж и также считает, что её должны бегать-добиваться. Результат немного предсказуем - в тридцатник родит по залёту от таджика, т.к. уже накуй никому не нужна.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
а вот на работе нужно доходчиво объяснять, чтобы прошмандовка впредь не косячила

Кстати. Меня многие женщины считают грубым человеком. И историй то как я с ними обращался было много. Я сам к ним не лезу, но есть то что я никогда не терплю. У меня установка такая. Мужчина всегда прав. И те бабы, которые начинают это оспаривать, для меня никто.
В сети, а иногда я с ними общался, меня уже не одна сотня женщин в черный список забанила. joke
Всё потому что я называю вещи своими именами. Если она лядь, то говорю что она лядь. И прочее.
Но мне нравится танцевать аргентинское танго. Там я просто танцую без всяких разговоров о жизни и прочей любви. Со своими постоянными партнёрами я не срусь. Ибо в танго всё четко. Мужчина ведёт, женщина следует за ним. И всё общение с женщинами у меня на танцполе. С ними нет никаких отношений кроме танца.
Ну а для секса других прошмандовок полно. Как нибудь запостю про танго тему и отношение полов.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Мужчина всегда прав. И те бабы, которые начинают это оспаривать, для меня никто.
В сети, а иногда я с ними общался, меня уже не одна сотня женщин в черный список забанила.
Всё потому что я называю вещи своими именами. Если она лядь, то говорю что она лядь.

Аналогично, камрад agree

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
А где КОТИК накуралесил

Срачи на форуме провоцировал, он в этом спец.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Plainview,

Было бы здорово ещё в конце чата как-бы подитоживать, мол я миллионер и пару фоток, с яхты и деловой встречи например, так сказать - контрольный. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Network:
Было бы здорово ещё в конце чата как-бы подитоживать, мол я миллионер и пару фоток, с яхты и деловой встречи например, так сказать - контрольный.

Она поняла по моим фоткам на Мамбе в какой сфере работаю и соответствующий приблизительный доход, поэтому к вышеуказанным эпитетам в мой адрес недобавила слово "нищеброд" smile
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Plainview:
Она поняла по моим фоткам на Мамбе в какой сфере работаю и соответствующий приблизительный доход, поэтому к вышеуказанным эпитетам в мой адрес недобавила слово "нищеброд"

Так и я о том же, сказать мол я нитакую ищу а не шкуру, поэтому и шифруюсь под небогатого и жаль что в её случае вышла осечка smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 21:40)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Network:
поэтому и шифруюсь под небогатого

Неа, не поняли меня, камрад - она поняла по фото, что для Забайкалья нормально зарабатываю, поэтому хоть голодранцем у неё не стал smile Но при этом мне не дают бабы, у меня куй маленький, я обижен на баб, страшен как ядерная зима и в 30 лет меня никто не подобрал из баб cry

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Plainview:
Но при этом мне не дают бабы, у меня куй маленький, я обижен на баб, страшен как ядерная зима и в 30 лет меня никто не подобрал из баб

Нет, наверное меня не поняли. Тоже в итоге ещё ей дать понять что на этом фронте всё отлично. Может она бы ещё и извинилась и сказала что была не права что грубо общалась, что-бы подумала олигарх сорвался а я дурочка была так близко у цели. Деньги делают "чудеса" с людьми. smile
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 января 2019 в 21:50)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Смысл их троллить. Время ещё тратить на ненужный базар. Я лично совершенно иначе начинаю базарить с тёлками на сайтах знакомств, из 10 тёлок отвечают 7-8 стабильно, некоторые сами начинают присылать фото своих титек и писек,это если сильно понравились по фоткам, у меня чисто общение как самца с самкой, потупым инстинктам бабы сразу стараюсь бить и сразу в игнор,если тёлка не ведется на меня. Всё быстро и просто без лишних раздумий
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Supersturm:
Смысл их троллить.

Эндорфины вырабатываются smile

Supersturm:
Я лично совершенно иначе начинаю базарить с тёлками на сайтах знакомств, из 10 тёлок отвечают 7-8 стабильно, некоторые сами начинают присылать фото своих титек и писек,это если сильно понравились по фоткам, у меня чисто общение как самца с самкой, потупым инстинктам бабы сразу стараюсь бить

Так предъяви к всеобщему обозрению своё колдунство smile2

Supersturm:
Всё быстро и просто без лишних раздумий

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Как нибудь запостю про танго тему и отношение полов.

Ждём!

Plainview,
Троллинг знатный!
Поржал от души!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 22:17)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Троллинг знатный!

В реале ещё веселее, когда подобное говоришь - жопа конкретно пригорает у прошмандовок smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты