Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Троллинг шкуры на Мамбе

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады!

Выкладываю в порядке продолжения ныне парящегося в бане камрада Кота одну из типичных переписок с потреблядями на Мамбе. Высказанны классические фразы, взятые из ТП-Бинго (тебе не дают, обижен на женщин, урод и тд), призванные деморализовать и унизить "настоящего мужчину" smile Советую и в реале, если есть желание, также опускать подобных "принцесс" - эффект будет значительно сильнее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2019 в 15:11)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Plainview:
Эндорфины вырабатываются

Весёлая у тебя жизнь))..
Plainview:
Так предъяви к всеобщему обозрению своё колдунство

Никакого колдовства тут быть не может, и не нужно оно! Пишу тёлкам,что , классная фигура, и тд ,большинство в ответ так же говорят про меня и дальше базар строится на этом,сексуальная нота доминирует в общении,(жопу её,титьки обсуждаем и тд) если мой стиль общения не устраивает бабу и она неохотно отвечает то забываю о ней через 2 секунды и пишу следующим тёлкам
Про фото ты неугадал)) Выгляжу совершенно иначе)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
В реале ещё веселее, когда подобное говоришь - жопа конкретно пригорает у прошмандовок

Оооооо.
Это да!!!
А я бывает в бабам что-нибудь как сказану МДшного, да ещё в радикальной форме, она как охренеет,а я видя это говорю типа:
Да ладно я пошутил... И далее тру какую-нибудь аленью тему, а потом снова что-нибудь МДшное радикальное и смотрю на реакцию бабы..... Прикольно....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Supersturm:
Пишу тёлкам,что , классная фигура, и тд ,большинство в ответ так же говорят про меня и дальше базар строится на этом,сексуальная нота доминирует в общении,(жопу её,титьки обсуждаем и тд)

Нифигасе, у меня наступило прозрение shock Мир уже никогда не станет для меня прежним sad

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Так чем языком трепать, ты скинь реальную свою переписку с бабами, мы и поучимся, а то куда уж нам, омегам-задротам, с альфачами то спорить cry P.S. Здесь некоторые на словах Львы Толстые, а на деле куи простые joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Plainview, а Я что-то не понял твоих ущербных крысиных подъёбок! Ты по факту общайся,а не тупыми подколками занимайся! У меня такой стиль общения с тёлками,если тебе что-то не нравится,то нет смысла узнавать про мои знакомства с бабамиPlainview, Ну если ты сам признал себя омегой, то на равных базарить у нас с тобой не получится уже! Я не говорил,что я альфач, парням я здесь скидывал пару примеров своего начала общения с тёлками! Кстати, про фото с казаками, если ты тёлке внешне понравился, то так же можешь писать, и она будет отвечать и свою изду тебе ещё присылать будет, а если лоха она в тебе увидела,то ты хоть обосрись,толку не будет! и хоть что пиши! Поэтому всё действительно просто! показать полностью...

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Plainview:
Нифигасе, у меня наступило прозрение Мир уже никогда не станет для меня прежним

smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Supersturm, Воу, воу, палехче - синтол в мозги ударил? На менее гормональные переходи ☺ Supersturm, Кули по факту - я тебе предъявил показать твои переписки, ты же начал бычиться. Хватает здесь теоретиков практично-прикладной ёпли. Supersturm, И чё? Так скинь переписон. Supersturm, IQ как у бурундука? Сарказм отличить не можешь? Или это типа подъепал меня из категории "шутки за 300"? ☺ Supersturm, С первой частью твоего пикапского красноречия согласен, где про внешку писал, хотя бабам характер важнее на мой взгляд - терпилу со смазливым еплом они презирать не меньше уродца будут. Со второй частью, где про пёзды и прочии жопы - бред полный, если только не с пьянной барачной синявкой переписон ведёшь. показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview,
Где-то тут на форуме была медаль со Львом Толстым.
Думаю ее тут остро не хватает joke .
Мое IMHO.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Plainview, Твой типаж уже понятен)..Plainview, Предъявить ты мне хотел?) а сможешь?) Смысл этого понятия сначала пойми) предъявил он мне))..Plainview, Скидывал я сюда, парням попорядочнее тебя,(которые без бабских шуточек диалог ведут) и нафига тебе мой стиль, он тебе явно не подойдёт, если ты сам себя задротом обозвал( не важно в шутку это или нет, за базар отвечай! твои шутки только ты можешь понять..Plainview, Это не моё красноречие!! Всё быстро и просто происходит и без усилий,если ты тёлке понравился как ёбарь и она тебе, то ебле быть! Это с первого взгляда даже по фото ясно! Если ты до 30-ти лет дожил и не понял этого, то тебе теория никакая не поможет..и чужие переписки! Всё с тобой базар я прекращаю!! Учись понимать простые вещи и не удив... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Где-то тут на форуме была медаль со Львом Толстым.
Думаю ее тут остро не хватает

У таких типажей скоро наград как у Брежнева будет smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Plainview,

Ну насувал этот Кот бабе виртуально. И шо? Она губы вытрет и сразу забудет как звали.
...ну полыхнул у ней пердак. Алень в пердак поцелует и потушит. Аленей больше.

На таких прошмандовок вообще внимания обращать не надо. Да и.... ни на кого не надо, на этих блядских мамбах.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 января 2019 в 23:41)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview,
Знаете, камрад, при чтении определенных топиков и постов у меня скорее складывается в голове вот такой образ постящего smile2 :

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Мое безумное IMHO.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 23:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Supersturm:
Предъявить ты мне хотел?) а сможешь?) Смысл этого понятия сначала пойми) предъявил он мне))..

Ты ещё по-понятиям здесь побазарь smile2

Supersturm:
Твой типаж уже понятен)..

С твоим давно уже определились - интернет-ёпарь обыкновенный joke

Supersturm:
Скидывал я сюда, парням попорядочнее тебя,(которые без бабских шуточек диалог ведут) и нафига тебе мой стиль, он тебе явно не подойдёт

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Supersturm:
Всё с тобой базар я прекращаю!! Учись понимать простые вещи и не удивляйся им!

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Знаете, камрад, при чтении определенных топиков и постов у меня скорее складывается в голове вот такой образ постящего :

Ага smile Таких школьников-фантазёров можно на две категории разделить на Маскулисте - епуны и задроты-терпилы. Классические примеры это Супершторм и Император. Прям как инь и янь - один после двух сообщений тёлке идёт дрочить едет к ней чпокаться, другой же год жирнуху-нищебродку из другого города не может к себе допроситься приехать. И когда читаешь их шедевры, то не понимаешь - или это троллинг такой или бурные фантазии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 00:04)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stradi-Varius:
На таких прошмандовок вообще внимания обращать не надо.

Ну ещё бы на говно внимание обращать smile
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview:
Эти таких школьников-фантазёров можно на две категории разделить на Маскулисте - епуны и задроты-терпилы. Классические примеры это Супершторм и Император. Прям как инь и янь - один после двух сообщений тёлке идёт дрочить едет к ней чпокаться, другой же год жирнуху-нищебродку из другого города не может к себе допроситься приехать. И когда читаешь их шедевры, то не понимаешь - или это троллинг такой или бурные фантазии.

Львы Толстые они такие joke . Толстые smile2 .
Да и очень напоминают классические персонажи с ночного Двача в платиновых тредах (эх, ностальгия) joke .
Думаю, что для увеселения благородных донов вполне нормально joke . Тем более, что подобные "клованы" (а если вспомнить Государя Ымператора, то и имеющие приставку "анальные") не исчерпывают программу в данном "богоугодном заведении" smile2 . Жаль, что свои номера исполняют постоянно все по тому же задроченному заезженному сценарию.
Мое IMHO.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
velomen:
Но мне нравится танцевать аргентинское танго. Там я просто танцую без всяких разговоров о жизни и прочей любви.

А я всех своих партнерш таво... это самое... joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Я думаю было бы клево троллинг немного в реал переводить. Например:
1. Наобещать с три короба, типа ты наследный принц Монако, олигарх, известный актер или типа того. Фотки там покидать с "красивой жизнью" и т.п. И вот твоя яхта села не мель/машина сломалась в ее мухосранске и тебе нужна помощь местных. Вызвонить эту бабу чтоб в неудобное время приехала в какую-нибудь дыру, да еще сказать "напеки мне пироги с капустой, какие готовила моя любимая бабушка". Пусть алчная РСПха проявит кулинарные способности и помечется в ночи в какой-нибудь дыре smile2 А потом позвонить ей и сказать "Чекаво кура, это был праанк!" laugh
2. Вывести блядунью на чистую воду, потом скинуть переписку ее аленю. Запастись попкорном. evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 00:32)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Plainview:
Ты ещё по-понятиям здесь побазарь

по понятиям начну базарить,ты через 2 минуты "на счётчике стоять" будешь)
Plainview:
С твоим давно уже определились - интернет-ёпарь обыкновенный

ущербным крысятам и задротам(ты сам себя так кстати определил) всегда будет казаться что оттрахать баб,это что-то из области фантастики) Отдыхай! Ты не способен к адекватному диалогу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 02:23)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Supersturm:
по понятиям начну базарить,ты через 2 минуты "на счётчике стоять" будешь)

Это ты где таких выражений набрался? shock Мамка уже разрешила криминальные сериалы смотреть? Иди уроки делай, школьник smile2

Supersturm:
ущербным крысятам и задротам(ты сам себя так кстати определил) всегда будет казаться что оттрахать баб,это что-то из области фантастики) Отдыхай! Ты не способен к адекватному диалогу

Как бомбит то laugh Ну откуисосили тебе, бывает smile Зато на будующее будешь знать, когда нужно хлеборезку открывать, а когда нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Мое безумное IMHO

Тогда моё ИМХО тоже того... безумное joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
DmiDon:
А я всех своих партнерш таво... это самое...

После этих "таво... это самое...", начинается мозгоЁхство. А я там отдыхаю. Приятная компания, красивая музыка, нарядные люди, спортивный азарт. joke
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Plainview,
Камрад, у нас на "Маскулисте", оказывается, свой Опасный Поцык имеется smile2 .

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
GrimReaper:
Камрад, у нас на "Маскулисте", оказывается, свой Опасный Поцык имеется

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы сами спровоцировали конфликт. На 5 рисунке переписки резко свернули в агрессию. А далее уже не важно, можно было заверщать.
На начальном этапе знакомства, когда значимость еще нулевая, любая мелочь неприятия в человеке может отвернуть в моменте. Потому важно придерживаться вежливого диалога. 4 рисунка вы общаетесь вежливо и человек уже постепенно открывается, готова дать номер а потом...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты