Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какая идеальная разница в возрасте между партнерами?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Кто-то любит девушек помоложе, кто-то — барышень постарше, но согласно новому исследованию от авторитетного американского университета, есть определенный возрастной фактор, напрямую влияющий на будущее романтических отношений.

По данным исследования ученых из Университета Эмори, супружеские пары с разницей в возрасте 1 год имеют лишь трехпроцентный шанс на развод. Если возрастной разрыв достигает 5 лет, то вероятность развода увеличивается до 18%. 10-летняя разница в возрасте между супругами сулит 39-процентную вероятность развода, а 20-летний возрастной разрыв имеет фатальный прогнозируемый процент разводов — 95%.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Отсюда Men’s Health
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 22:21)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Лично я согласен с этим исследованием. Всегда замечал, на своём опыте, чем меньше разница в возрасте с бабой, те с нею больше взаимопонимания.
И то же самое можно сказать и про социальное и финансовое положение. Чем ближе по соц и фин положению, тем проще.
И то же самое про интеллект.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
похерофф:
И то же самое про интеллект.

Это у куриц то интеллект?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
velomen:
Это у куриц то интеллект?

Редко, но бывает.раньше интелектуалок конечно больше было.
Нынышним молодым бабам он и не нужен, для жизни, раньше было чуть по другому
Более того интеллектуалкой в широких бабьих кругах сейчас быть не модно.
Но есть общества, где ещё это ценится.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
У меня разница в возрасте была меньше года, брак просуществовал почти 15 лет.

А у вас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 22:50)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ШАХ:
У меня разница в возрасте была меньше года, брак просуществовал почти 15 лет.

А у вас?

Разница в возрасте 5 лет, брак усилиями родителей с обеих сторон просуществовал 16 лет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Женились, через три года развелись, а потом вместе прожили отличных 20 лет. И дальше жили бы, если бы не смена ориентации. Скучаем друг по другу. Ровесники. Жили во грехе с 17 лет. Первая женщина, первый мужчина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 23:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
И дальше жили бы, если бы не смена ориентации.

Дурацкий вопрос: она стала "розовой"?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen,

Я стал зоофиликом - азиатки форева.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
ШАХ,

По молодости можно присунуть и девахи младше себя на 10 лет. А если жить вместе , то что потом ? Ты импасебал, а она идет на лево!

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ШАХ:
Кто-то любит девушек помоложе, кто-то — барышень постарше
любить можно и собаку, у нее все узенькое и разговаривать она не умеет joke

а если серьезно, по-моему не тема для обсуждений - корифеи все уже разложили по полочкам, и не единожды:
женщина после 20-21 (сейчас думаю и вижу, что и моложе) - это "печень социума", вбирающая в себя все самое дерьмо, что в нем есть (потреблядство, эмоциональную наркоманию, жизнь одним днем и т.д.) + озлобление и черствение после каждых новых "отношений"
мужчина до 25 - "массовый осеменитель", который в отношениях умеет только "плыть, куда волною несет" (и это правильно)

О чем еще здесь рассуждать и главное - зачем?

ЗЫ. До 35 я сам "штормился" в том плане, что "сложились отношения - ну и ладно, попозже выпилю, если надоест", где-то в 35 пообщался близко с 19-летней девочкой (да, именно девочкой) - и понял что если и "создавать семью", то только с такой, и в принципе готов был, но увы.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Typisto-Moraliu:
По молодости можно присунуть и девахи младше себя на 10 лет. А если жить вместе , то что потом ? Ты импасебал, а она идет на лево!

типичная бабская пугалка smile
почитайте истории коллеги КИА, где он рассказывает о жизни со своей женой-азиаткой, в т.ч. половой - "хотеть много секса" и "ходить налево" на самом деле, связаны между собой только в киноработах синьора Тинто Брасса
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Anthony Marv,

Какая бабская пугалка ? Ты седой уже в 40 лет и стоит через раз, а она Ж в 30 лет самый сок, поэтому и идет на лево. Дураков тута нет ! Точно так же наоборот. Парень сможет трахать и в 30 лет старше себя на 10 лет , но жить , то это пздц, отвисший мешок гавна, что М и что Ж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 00:27)
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Anthony Marv:
почитайте истории коллеги КИА, где он рассказывает о жизни со своей женой-азиаткой, в т.ч. половой - "хотеть много секса" и "ходить налево" на самом деле, связаны между собой только в киноработах синьора Тинто Брасса

Это Вам в Голив
Anthony Marv:
почитайте истории коллеги КИА, где он рассказывает о жизни со своей женой-азиаткой, в т.ч. половой - "хотеть много секса" и "ходить налево" на самом деле, связаны между собой только в киноработах синьора Тинто Брасса

Так это Вам в Голливу́д
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ШАХ:
По данным исследования ученых из Университета Эмори, супружеские пары с разницей в возрасте 1 год имеют лишь трехпроцентный шанс на развод.
Есть и посложнее схемы. Скажем основанные на гороскопах. Скажем пример:
При разнице в возрасте 3 года семья обречена на постоянный психологический дискомфорт. Её отношения базируются на вечной борьбе, поэтому подобный тип брака подходит тем, в ком силён бунтарский дух...
Разница в возрасте 10 лет способствует прочности брака, в котором супругов, кроме чувств, связывает ещё и совместное дело. Такая пара всегда будет и смотреть, и двигаться в одном направлении...
Разница в возрасте 14 лет, – залог длительной романтичности брака. И муж, и жена здесь скорее любовники, чем супруги. Главное, чтобы постоянные недомолвки не привели к взаимному непониманию...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А вот: мою маму - первоклашку с колокольчиком на первое сентября нес папа - десятикалассник. Запомнила, говорит (ну да, такой альфач))). Когда выросла, он приехал на каникулы из ВУЗа, и поженились.
9 лет разницы - до сих пор душа в душу. Насколько я исследовал - друг другу не изменяли.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
+100500

Anthony Marv:
женщина после 20-21 (сейчас думаю и вижу, что и моложе) - это "печень социума", вбирающая в себя все самое дерьмо, что в нем есть (потреблядство, эмоциональную наркоманию, жизнь одним днем и т.д.) + озлобление и черствение после каждых новых "отношений"
мужчина до 25 - "массовый осеменитель", который в отношениях умеет только "плыть, куда волною несет" (и это правильно)
так же вбирающий в себя все самое дерьмо, что в нем есть (потреблядство, эмоциональную наркоманию, жизнь одним днем и т.д.) + озлобление и черствение после каждых новых "отношений".
Разве нет?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
так же вбирающий в себя все самое дерьмо, что в нем есть (потреблядство, эмоциональную наркоманию, жизнь одним днем и т.д.) + озлобление и черствение после каждых новых "отношений".

никак нет)
если после всего этого для М "вопрос отношений" не закрыт навсегда - то он не сломался и очерствел, а получил в жизненном опыте те самые компетенции, которые позволят ему быть мудрым, "зрелым" главою семьи, не рубить сплеча в тех вопросах, где можно и нужно проявить терпение - короче говоря, это примерно как пресловутый "опыт руководства".
и о своих "шрамах и больных местах" он сможет сказать прямо, исходя из своей авторитетности жизненного опыта
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
лишь бы вставал.
пох на разницу.
""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ,
Восемь лет разницы с БЖ, прожили вместе 20 лет. Обе нынешние любовницы моложе её. На обеих просто тупо встаёт всегда, потому что мой тип баб. evil2 Как по мне, нормально если баба моложе мужчины на 10 лет и более. ИМХО.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
похерофф:
Но есть общества, где ещё это ценится.

не забываем про рынок - да, хаживал намедни на ЧГК, на беглый огляд - все няшки плотно заняты)
"перспективных еще щенятами разбирают" - как и 20, и 100 лет назад joke
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
KIA10:
А вот: мою маму - первоклашку с колокольчиком на первое сентября нес папа - десятикалассник. Запомнила, говорит (ну да, такой альфач))). Когда выросла, он приехал на каникулы из ВУЗа, и поженились.
9 лет разницы - до сих пор душа в душу. Насколько я исследовал - друг другу не изменяли.
О. млять,... Хорошо это родные люди и я не имею против комрада, если Ваша история такова. Моя история длится уже с 2014 года , когда мою БЖ начал трахать М , который старше на 9 лет БЖ. За это время после развода, который подал я, то БЖ уже неодннакратно , конечно манипулируя сыном, пыталась устроит камбек., Но после того , как видел все переписки и в суде пытались на@б@ть. Оглянитесь!!! Какие на хрен моложе или старше 10 лет *?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
похерофф:
Лично я согласен с этим исследованием. Всегда замечал, на своём опыте, чем меньше разница в возрасте с бабой, те с нею больше взаимопонимания

Это когда мужчине и женщине по 20-25 лет. Если мужчине + 30 лет, то нет ничего глупее брать в жёны ровестницу - через пяток лет она превратится в морщинистую бабку. Про рождение детей от такой вообще промолчу - заводить детей нужно с молодой, в бальзаковском возрасте если и сможет родить, то не известно будет ли здоровый, тем более учитывая образ жизни большинства баб. А вот трахать таких, если епапельны, то самый гуд joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
похерофф, Я думаю раньше бабы просто воспитаннее были. И рот меньше открывали - потому создавалось впечатление некой "интеллигентности" ☺ Anthony Marv, Отлично сказано! ☺ Typisto-Moraliu, Это баба-то в 30 самый сок? ☺ Так можно и до "Пугачевой" докатиться! ☺ Flex50, Отношения ЛЮБОЙ бабы базируются на инстинктах и эмоциях. Баба не умеет в "борьбу", ей надо чтоб было комфортно и приятно. ИМХО. Anthony Marv, Ну я слабо представляю как средний ОМП сейчас будет "главой семьи". Это не глава, а какой-то "клоун семьи". Закат, ☺ А почему нет?) Anthony Marv, ...аленями. Тупо для секса этих "няшек" снять не проблема, а жить с ними - бессмысленно. Так что и "занимать" их - удел недалеких дурач... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
simpleman:
Это баба-то в 30 самый сок? Так можно и до "Пугачевой" докатиться!

НУ. в 40 и я 18 летних вспоминаю )))) И как тут считать )))? Пальцев не хватит !!!. Вы , молодые , задумайтесь , о том, что у Вас смогут отсудить детей и нажитое имущество...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2019 в 02:46)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты