Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП никому не нужны?

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Меня давно интересовало,почему мужчины жениться на разведенках с прицепом.
Нигде не нашел внятного объяснения.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Typisto-Moraliu:
Так я и пошел))) Алименов с гулькин нос. Но, правда жизни у нас в России существуют оклады в 8000 руб. Попробуйте проживите , господа гос думы и др.

Когда слышу такие стенания и плач, хочется задать один вопрос:
Господа! А Вы...
РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
DmiDon:
А Вы...
РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Как бэ.. работать в эрэфии, и ЗАРАБАТЫВАТЬ- это не синонимы, а антонимы..
ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫХ рабочих мест- МАЛО, на всех НЕ ХВАТАЕТ и НИКОГДА НЕ ХВАТАЛО (даже при советах), тогда кто-то за 90 руб в мес кондуктором в автобусе, а кто-то за 200+ в горкоме райкоме..
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
jestem dobrykot,

Поверь, у кондукторов в конце смены "черный налик" всегда был. Так что все норм, для социализьма: платим мало, но и даем украсть, НО... "по чину", не больше. Вон в колхозах, например: официально платили копейки, но давали спи..дить. У каждого дома живность, огород. Не тратим на корм и удобрения, вывозим в город на базар и вот тебе в сумме месячный доход 200 и более советских рэ.
Советские прорабы у себя дома ремонты делали на 60% из спизженного.
А сколько десятков спизженных миллионов крутилось вокруг бригад-"шабашников", думаю и говорить не надо.

Да, тем кто не умел или не хотел воровать, жилось не очень, согласен. В основном интеллигенция (во втором-третьем поколении). Но она погоду не делала в рабоче-крестьянском государстве. Ибо диктатура пролетариата.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 22:10)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Stradi-Varius:
Вон в колхозах, например: официально платили копейки

Ну у меня из предков никто в с/х не работал- от крупных заводов и НИИ до Минобороны. Не знаю всех реалий как жилось селянам и колхозникам. Но, мои предки тоже не серебрянными ложками с золотых блюдечек ели yeap Японских телеков и прочих "элитных" предметов советского потребления- НЕ имели.

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
jestem dobrykot:
Японских телеков и прочих "элитных" предметов советского потребления- НЕ имели.

потому как в СССРе, наличие бабла тупо не решало, чай не капиталисты smile При тотальном дефиците, связи -- наше все! Мало иметь деньги, нужно еще иметь возможности (связи). Разгул круговой поруки. Ничего не поменялось в моём отечестве. От времен очаковских и поныне. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 февраля 2019 в 22:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты