Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП никому не нужны?

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Меня давно интересовало,почему мужчины жениться на разведенках с прицепом.
Нигде не нашел внятного объяснения.
Модератор
Benzo:
Меня давно интересовало,почему мужчины жениться на разведенках с прицепом.
Потому что они - настоящие женщины, с большой буквы и с большим жизненным опытом. Также у них есть дети, что для мужчины очень хорошо, ведь чужих детей не бывает. Они любого могут сделать счастливым, даже только своим присутствием.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
1. РСП ведут себя адекватно ожиданиям мужчины без доп.дрессировки (по крайней мере, некоторые и иногда) 2. сексуальная и женская "энергетика самки" у них намного более прокачана ("рожавшая против нерожавшей - как коньяк против вина") 3. подавляющее большинство мужчин не имеют ресурсов (моральных, материальных, временнЫх) "воспитать под себя" секс-востребованную молодую самку человека, современный психотип которых - "дикая кобыла" (в лучшем случае) И самое главное - РСП, вынужденные в одиночку воспитывать ребенк(а)(ов), имеют мощные опыт психического манипулирования и управления зависимыми людьми. Пока большинство мужчин перекатываются из одних говно-"отношений" в другие, пока они сублимируются в "хобби", работу, рассуждения на форумах о том как надо быть независимыми и сильными дрочер... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ШАХ:
Жалкое зрелище.

Реально! yeap
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Benzo,
Benzo:

Может это видео подскажет тебе ответ?
Я не знаю кто ты,Benzo,камрад или казачка засланная,но за ссылку лови от меня +.Я ентот ролик сыну покажу.Так.На всяк случай. joke

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Anthony Marv:
И самое главное - РСП, вынужденные в одиночку воспитывать ребенк(а)(ов), имеют мощные опыт психического манипулирования и управления зависимыми людьми.

Не надо отягощать. РСП - обычная хитрожопая нянечка.
Вступают в брак с РСП либо в СМИ, либо бесхозные овощи.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
По моему наблюдения ответы такие:

1.Низкий социальный статус у мужчин,соответсвенно выбор небольшой.
Выбирают жить хотя бы так.Писю дадут.
2.Нет жилья,что вытекает из первого пункта,удобно жить с в квартире женщины(которая та часто отжала у первого мужа)
3.Слабовольный характер
4.Отсутствие правильных примеров,воспитание одной мамой(привет Бриссену).
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Альбатрос, Низкий социальный статус... Интересно.
То есть для того, чтобы "иметь" не РСП нужно быть топ менеджером?)))
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Хоттабыч,
Иметь и жить вместе с РСП это разные вещи.
У автора вопрос кто женится(то есть кто живет по другому),если в нашем возрасте вдруг встанет такой вопрос,
где бы найти женщину для совместного проживания.То реализовать если у тебя нет 100 т.р минимум в месяц очень тяжело.
Рсп отметаем,если женщине за 30 и она разводе или и не жила совместно с мужчиной,что еще страннее,то остаются женщины до 30 лет,которые еще не потеряли надежду пристроить свою письку в теплое место) Заинтересуют их мужчины с низким соц.статусом? Вряд ли..
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Taxidriver:
Я не знаю кто ты,Benzo,камрад или казачка засланная
Да уж,просел Маскулист.
Было время,когда Омегу отправили в свободное плавание,после Новоселов возбудился на мужчин,которые идут другим,непонятным ему путем,дальше исчезли лучшие,типа Аригора и Реалбиста.
В итоге,ресурс превратился в клуб по пиzдежу.
п.с.
Радует,что есть ТОП-100.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Benzo:
исчезли лучшие,типа Аригора и Реалбиста.

Реалбист живее всех живых и уже весь форум засрал smile2
Модератор
Aristotel:
Реалбист живее всех живых и уже весь форум засрал

Блеать. Нееет. Опять жидоюрист вернулся. В кащенко пролечился. И снова к нам.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Дежурный:
Не нужно других..пля , сцука.. почему разговаривают, отвечают они, а стыдно мне
Потому что у тебя ориентиры проставлены.
Но есть и другие мужчины,о которых в этой теме расскажу.
Это не маргиналы,не уроды по внешке.Более того,социально устоявшиеся.Ну то есть деньги у них есть,и женским вниманием они избалованны.
Казалось бы,найди себе молодую и нерожавшую телку.Тем не менее подбирают чужих жен,и чужое потомство.
Что ими движет?
Боязнь ответственности?
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
tiburon:
Блеать. Нееет. Опять жидоюрист вернулся. В кащенко пролечился. И снова к нам.
Не,не вернулся.
К кому тут возвращаться?
К истеричке,которая орет про "жида"?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Benzo:
Не,не вернулся.

Таки вернулся yeap
Benzo:
К кому тут возвращаться?
К своим благодарным почитателям smile2

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Benzo,
Benzo:
исчезли лучшие,типа Аригора и Реалбиста.
Benzo:
Радует,что есть ТОП-100.

А меня радует,когда камрады живёт каждый своей головой,как и положено homo sapiens.Камрады,каждый из которых заходя на ресурс,собирает инфу которая таки имеет свойство откладываться в любой адекватной голове.Камрады,которые не троллят и не устраивают чисто бабские склоки и обсуждения отсутствующих членов команды за глаза.Камрады,которые не занимаются срачем на сайте и обсуждением сайта.Не нравится?Пшёл нахуй. nok
Зы.Плюсанул ваш пост по одной единственной причине.Уж очень мне ролик понравился своим смыслом и манерой изложения. joke Это пожалуй всё.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
Альбатрос:
То реализовать если у тебя нет 100 т.р минимум в месяц очень тяжело.

ПЗДЦ. Граждане у нас оклад 8600 рублей в договоре. Сфоткал и хотел еще Призеденту показать , когда он на вопросы раз в год отвечает. Как можно прожить на 8600 руб в месяц в 2019 году ? А Вы говорите про 100 тыс , ПЗДЦ Росии скоро близок
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Typisto-Moraliu,

Ну как объясняли по ТВ про шахтера с красной площади: а кто тебя заставляет за тридцать тысяч под землей гнить. Иди, вон в вохру.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
KIA10:
Иди, вон в вохру.

Так я и пошел))) Алименов с гулькин нос. Но, правда жизни у нас в России существуют оклады в 8000 руб. Попробуйте проживите , господа гос думы и др.
Россия, Ростов-на-Дону
Typisto-Moraliu
Репутация: 23
В отпуске
KIA10:
Ну как объясняли по ТВ про шахтера с красной площади: а кто тебя заставляет за тридцать тысяч под землей гнить. Иди, вон в вохру.

И это официальная зарплата на железной дороге !!!!!

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Отклонений в "голове" у многих хватает ,но те кто "подбирает" рсп это необязательно "безголовые" есть ещё недостаток жизненного опыта ,но как по мне подбирающий "огрызки с пола" просто голоден ,и вот когда он "нажрется" этих огрызков с грязью и бактериями тяжело "заболев" возможно осознает смысл поговорки : нельзя носить ношеное и ипать брошенное"
Россия, Павловская
Serj-major
Репутация: 36
В отпуске
Benzo, На вопрос почему женятся на РСП опосредованно можно ответить через ответ на вопрос «Кто женится на разведёнках с детьми?» и вот как отвечает анонимус в соответствующей статье про РСП на Луркоморье ([ссылка] : «- Неудачники, инфантильные анимешники, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало из Мухосранска и т. д., часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные тёлки им попросту не дают. Для указанных типажей брак с РСП может оказаться неплохим стартом в душеспасительный мир секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка. - Разведённые мужчины с детьми от первого брака, находящимися на попе... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 15:27)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
блин все пропало. тогда короче.
на рсп женяццо низковостребованные мужики, потому что другие бабы за них замуж идти не хотят. а рсп сами имеют ограниченный круг выбора поэтому могут поступиццо своими хотелками.
на рсп жнняццо странные мужики которым детей больше не хоцца а жениццо хоцца. для таких рсп тоже подходит.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Serj-major, Мерси за ссылку,но изучал этот материал уже давно.Да и вообще собирал,и в реальной жизни,и в маносфере все,что касается данной темы.Но ответы на вопрос-"почему ресурсные мужчины(внешка+лэвэ)женятся на РСП,так и не нашел. Как оказалось,ответ лежит на поверхности,как и любой ответ на сложный вопрос. Да,эти мужчины доминируют среди своих соплеменников,буквально подавляют их психологически.Более того,они могут организовать бизнес-структуру.которая приносит им бабло и пресмыкающихся подчиненных.Т.е. власть. Да,в этом смысле они состоялись.Просто не нужно смешивать эти понятия,ставить там знак равенства. В плане МПО эти мужчины розовощекие юнцы,с розовыми соплями.Отчасти их можно назвать "наивными",но скорее это обычные профаны,даже лохи в части взаимоотношений с барышня... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
DmiDon:
А если бы сюда ОЖп повалили - это признак того, что заметили радикальное изменение в окружающей среде и ищут ответы, что происходит.

Я, касаемо себя, вполне могу самкам дать ответ что произошЛО- я ещё до того как узнал о существовании этого сайта, но вдоволь пообщавшись с самками в разных плоскостях, пришёл к выводу что я КАТЕГОРИЧЕСКИ и ОДНОЗНАЧНО, НИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ХОЧУ : а) совместно проживания и быта, и не хочу б) детей ОТ русской женщины ЛЮБОГО возраста (пусть к моим 50ти ей будет 16ть даже!!), родившейся и выросшей (т.е. формировавшейся как личность), на территории экс СССР.
Ибо, исхожу только из своего жизненного опыта- это не просто ДНО, это - ДНИЩЕ! Это гарантированный источник стресса вдобавок к прочему, который жизнь мужчины никак не продлевает, а скорее наеборот ((
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Benzo,

Тема уже избитая. Я вот бабам говорю: для мужчины, жениться на разведенке с прицепом - это все равно, что вам выйти замуж за закодированного алкоголика. Может "рвануть" через месяц, а может и не "рвануть" до конца дней. Лотерея. А с годами, играть с судьбой в азартные игры, наобум - желание все меньше и меньше.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 февраля 2019 в 07:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты