Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ДЕМО режим у Тайских "девушек"

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ В Таиланде действительно очень просто завести знакомство с местными красотками. Я уже писал ранее, что чаще они сами ищут поводы познакомиться с иностранцем. И речь не о разовых встречах за деньги, а именно о долгих отношениях и создании семьи. И вот тут я бы хотел предостеречь некоторых наивных туристов от попадания в довольно неловкую ситуацию. В чем суть На Пхукете у меня была одна знакомая. Мы с ней не встречались, просто были хорошими друзьями и потому она легко делилась со мной деталями своей жизни. Однажды я заметил, что она ведет весьма откровенную любовную переписку с разными мужчинами-иностранцами. С каждым она общалась так, будто это был ее парень. – Ну, так у меня больше шансов выйти замуж! – объяснила она мне свое поведение. Я и раньше знал о таких уловка... показать полностью...
Модератор
Elliot:
PS. Какой рост у девушки на фото с вами?, думаю 1.5м где то. У меня кореянка такая ж мелкая.

Шутите. Полтора, это кабыла. Индонезку снял помню на бали. Она мне по солнечное сплетение была. Ням ням сделала просто чутка согнув колени. На вид тридцатник. Реально гном. И это не карлица. Это нормальный рост для половины населения.
Elliot:
Есть один такой "Тайландсер". Блог ведет. Мужику 40 лет, он бегает за тайками, они его кидают, а он все равно бегает.
Еблан. Даже читать такого не буду evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 15:36)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
tiburon, Как бэ насстоящий мущщина. Оскорбляется если РСП назвали РСП (подтирает все комменты про плохих бап), а они его не любят чото, невзаимна smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2019 в 16:13)
Модератор
Elliot:
Как бэ насстоящий мущщина.

Как же достали эти ГЁ. Каждый мнит себя гуру. Сгонял разок на зимовку - всё, эксперд.
Elliot:
а они его не любят чото, невзаимна

Потому что они шкуры барные. За женой, это в поля рисовые. Где былых только по телеку видели.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
1.5м

Ага

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Комрад Морфеус:
Конечно, есть девушки которые делают это от чистого сердца, потому что они такие и есть по натуре.

Не верю!!!!

Как говорят бабы хрен на хрен менять только время терять, я же скажу манду на манду менять еще больше потерять!
Тут мне камрады Кио и Тибурон усирались втирали что круче тайко-филиппинко-камбоджиек никого нету, что они де и без корысти и внимательны и учтивы и почтительны и вапще идеал бабы.
Вот тут как бы говорят что это совсем не так.
Баб надо просто йеть! Без всякой семьи и всяких отношений. Полгодика попорол и выбросил, заходи следующая, а там хоть кхмерка, хоть фаллашка, хоть казашка.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
simpleman:
Сейчас бабцы - вредители и паразиты, общение с которыми надо сводить к ничего не обязывающему минимуму.

Солидарен с вами.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Gudleifr:
Ну она искала одного тебя, любимого, поэтому учила ночи напролет

Ну баба могла работать гидом, в рестике например, там и выучить.
Меня одна такая молодуха обслуживала в кафе на Пангане, потом я попросил вызвать мне такси, вышел мужик то ли отец её то ли брат, в общем она вызвалась меня на пикапе подбросить. Девка симпотная, лет 20-ти, не то что у КИА Десятого smile2 , видно что была не против либо подзаработать либо иметь знакомство с далеко идущими последствиями. Но я чё то очконул с ней затевать. Да и брезгую я как то. Мне кажется что они грязные там. И вонючие. Вот такой вот фетиш.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Elliot:
Какой рост у девушки на фото с вами?, думаю 1.5м где то. У меня кореянка такая ж мелкая.

В пупок она ему упирается лбом. НУ тож преимущества. Сосать может стоя! laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
Тут мне камрады Кио и Тибурон усирались втирали что круче тайко-филиппинко-камбоджиек никого нету

Есть: латины и карибки. cool

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Есть: латины и карибки.

За три полных дня и километров намотанных по столице Аргентины не увидел ни одну ебабельную аргентинку.
Видел одну в автобусе в Пуэрто-Игуасу, ну там волосы русые до жопы, миловидное личико, фигура класс, похожа на ту бабу за которой я безуспешно бегал в молодости, но высокомерна и у меня как всегда времени не было мутить. В Бразилии за 3 недели видел только троих классных ОЖП, но одна видать замужем, шарахалась от меня, другой лет 17-18 было, третья мимо проходила.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек,
Хз: в Буэнос-Аиресе за полчаса ходьбы до офиса вижу 1-2 симпатичную, как правило, то же самое - Бразилия.
В Москве за час поездки метро хорошо, если одна симпатичная попадется.

Может, у вас вкус какой-то другой, не знаю.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Золотой человек:
В пупок она ему упирается лбом. НУ тож преимущества. Сосать может стоя!

- Мне нужно бабу метр ростом и что б голова плоская была!
- А нахуа тебе такая?
- А что бы сосала не нагибаясь и на голову кружку с пивасом можно было поставить!
Модератор
Золотой человек:
Тут мне камрады Кио и Тибурон усирались втирали

Больно надо. Других делов полно. Кем себя возомнил?
Золотой человек:
Ну баба могла работать гидом, в рестике например, там и выучить.
Мозг не ипи если ты не шариш. Драл я таек которые на ресепшене в гостиннице работают. И в магазине. Они все, все туда за денежкой едут.
В паттайе 95 процентов бап пойдут с чуваком за денюшку. Поэтому не надо там искать невесту. Как Сашко из Киева. Не выйдет нифуя хоть обосрись.

Золотой человек:
Да и брезгую я как то. Мне кажется что они грязные там. И вонючие.

Понятно дело, трипер от Машки милей, чем тот же трипер от Мэй laugh Руссопоцреото, облико морале.
Brissen:
Может, у вас вкус какой-то другой, не знаю.

Понты у него. Вся и недолга.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Может, у вас вкус какой-то другой, не знаю.

У вас вкус другой! Вас тянет на черноту. laugh

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек,
Меня тянет и на белых. Только вот на рашенбаб - не тянет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Меня тянет и на белых. Только вот на рашенбаб - не тянет.

Тот кто попробовал живой крови, никогда не будет есть падаль. Маугли.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты