Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неудачная встреча с Татаркой

Россия, Москва
imperator22
Репутация: 27
В отпуске
Решил поделиться. Давненько со мной такого не случалось. Фишка вот в чем-под новый год решил вызвать фею. Естественно, не официальную. Нашел на мамбе девушку. Оказалась полностью моей противоположностью. "Ну ты же меня не кинешь ?" Ласковым голосом спросила она по телефону. "Нет.". "Ну я вижу, ты нормальный парень. Ладно,еду". Встреча вышла в 3500. Дополнительно решил оплатить такси, новый год все таки, взял вино. Хотел как лучше,не догадываясь,какая змея приедет. Такси проехало десяток метров. Поэтому встретились мы чуть позже возле моей машины. Девушка симпатичная,но полностью отмороженная и без совести. Как только мы сели в машину, у нее начался словесный понос. Как ей плохо,какой ужасный город. Через слово были маты перематы. Я ей сказал,что матерящаяся девушка-это очень не красиво со ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
imperator22:
Дебилы 80левел

И это говорит... ээээ... ЫмпЭратор!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 12:29)
Модератор
imperator22:
Я вот одного не понимаю. На Украине сосут за продукты многие бабы. В сша шлюхи по 20 баксов стоят с их уровнем жизни. Только в нашей стране не оправданно высокие цены за вонючие пилотки. Возвели звезду в культ поклонения. Дебилы 80левел

Нинаешь, не гунди. Цены на пилотко в Сингапуре знаешь? А в Гонконге? Полчаса перепихона, с тощей мадамой из аквариума, мэйд ин чайна 90 сингодолла. Ну где то 80 пиндосов. Но это три года назад. Ща незнаю. В Гонконге в сауну сходить, тёлка включена 800 ГК доллароф. И это на коолуне, не хрена не на острове.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 января 2019 в 12:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey-spb:
я вот половину своих теток в жоппу поимел. так аккуратненько в позе ЗКП смазкой разминаешь и ... а некоторых и без смазки.

Brissen:
Эмпиратору армянка в жопу без гандона давала. Бриссену в жопу без гандона не дают, а Эмпиратору дали.

Опустошённый:
И без клизмы? В гандоне хорошо, без гандона после клизмы намного лучше, ну а без гандона и без клизмы, потом сразу в ванную бежать гавнецо смывать

Doublekey-spb:
в жоппу в гандоне на моей памяти я только первый раз трахалсо. обычно без когда выгорало.
Но блин немного ностальгии была одна узенькая такая все хотел ее в жопу выебсти

Прям форум любителей анального секса smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Прям форум любителей анального секса

Так я завсегда был за разнообразие в секасе )))
Да и драть бабу в опу, это не только секис, это ещё и доминирование

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Ща незнаю

100 - 120
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Doublekey-spb:
Пишет мне тетка на форуме Дабл мне вас рекомендовали как секс гуру - а я хочу анального секса - помогите? Я говорю мисс я вообще то пелот профессионал, но "посмотреть" могу.
Подскажите пожалуйста как найти этот форум. Спасибо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
Так я о чем и говорю, у меня скучная епля и не менее скучные для публики психологические изыски не надрыва ни очевидно ничо жареного и восхищающего

У вас просто нет литературного таланта noop
Может в ебле вы гений,но в рассказах об ней вы бездарь nok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Так я завсегда был за разнообразие в секасе )))
Да и драть бабу в опу, это не только секис, это ещё и доминирование

Без гандона малознакомых баб в жопу драть черевато ВИЧ-инфекцией... Да и не гигиенично это.
Модератор
Brissen:
100 - 120

Там правда на 21ом ларонге индуски стоят. У них подешевле)) по 70. Но думаю пока 5 юпок снимешь, устанешь а потом ещё и задохнешся.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Без гандона малознакомых баб в жопу драть черевато ВИЧ-инфекцией... Да и не гигиенично это.

Малознакомых баб вообще драть чревато, и гандон спасает не от всего и не всегда. А за гигиену я уже написал, что без клизмы таки лучше в гандоне. Ну а самое прикольное, что в плане ГИГИЕНЫ самое опасное место у человекафф - РОТ, ротовая полость, и это факт ))) Так что никаких поцелуйчиков без гандона, и уж тем более - минетов joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 12:59)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Прям форум любителей анального секса

И думаю что скоро уважаемые любители говномесилова будут хвастаться кто больше и лучше сделал анилингус своим ОЖП smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
И думаю что скоро уважаемые любители говномесилова будут хвастаться кто больше и лучше сделал анилингус своим ОЖП

А некоторым просто НЕЧЕМ похвастаться, совсем, вот и всё )))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
У меня командировка в Сингапур 2 дня была, потому разобраться не успел.
Но индуски мне не нравятся, да и грязненькие они.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
А некоторым просто НЕЧЕМ похвастаться, совсем, вот и всё )))

Опять дерзишь,виртульно-анальный мегатрахаль
""

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Опять дерзишь,виртульно-анальный мегатрахаль

Да ну нах, грозненький какой, самому не смешно? Ах, да, вселенская зависть же, тут не до смеха
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Опустошённый:
И без клизмы? В гандоне хорошо, без гандона после клизмы намного лучше, ну а без гандона и без клизмы, потом сразу в ванную бежать гавнецо смывать nok

Да у меня какие то странно негрязные были, но сразу не бежал, полежу да пойду, оно толстым слоем не размазывалось как то, так небольше налет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Ах, да, вселенская зависть же, тут не до смеха

Вселенская зависть всё же получше вселенской глупости
""
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doublekey-spb:
Да у меня какие то странно негрязные были, но сразу не бежал, полежу да пойду, оно толстым слоем не размазывалось как то, так небольше налет.

Тьфу, пля, блевану щас от таких эротичных деталей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Ну, тут как бы енто (смущаясь и краснея, испытывая "испанский стыд") некоторые свою жизнь исключительно пёстами

А кое кто исключительно жопами joke

Модератор
Doublekey-spb:
оно толстым слоем не размазывалось как то, так небольше налет.

Типа как коровья лепёха? Когда корочкой покрывается а внутри жижа?
Brissen:
У меня командировка в Сингапур 2 дня была, потому разобраться не успел.

Между станциями каланг и аджунид. Само то. От 15 и до 21 ларонга гейланга. Тайки и китаянки. Есть в аквариумах. Есть просто кто на улитсе стоит. Этих сразу нах. Из материкового китая понаедут. Все места позанимают.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
А вы все могли хотябы из соседних домов оказатся а не с одной парадной? Ебануццо. Её бм звонит твоей бж?? Напутунхуа?? Или они давно плотно знакомы?

Между нашими жилплощадями где то километров 5-10 наверно, он просто заезжал в гости к своей бж и когда выходил увидел меня - приколись а его бж это подружка моей бж они знакомы десять лет. а звонил моей бж чтобы гадость мне сделать
Модератор
Doublekey-spb:
Между нашими жилплощадями где то километров 5-10 наверно, он просто заезжал в гости к своей бж и когда выходил увидел меня - приколись а его бж это подружка моей бж они знакомы десять лет. а звонил моей бж чтобы гадость мне сделать

А ну да, простите, посыпаю голову пеплом. Яж забыл что у нас ооочень маленький город и все друг друга знают. Ебически красивая татарка с горбинкой на носу (аж обканчиваюсь от таких) знакомая. Сильно моложе. Ничо не было. Познакомились на отдыхе. Подвёз как то домой на Савушкина. Так в соседний парадняк где бывшая шкура с еппырем живёт. Давно было. Ну просто смех. Вот бы онаб ещё и вышла. Жаль что не вышла smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2019 в 13:59)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Elliot:
Подскажите пожалуйста как найти этот форум. Спасибо.

Но он только для Питерских, то есть там 90 процентов только питерские бабы, московских там нет по сути вообще а те что есть - престарелые.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel, Итак, вечор, почти двенадцать Ведомый пятничным угаром Я умудрился обломаться По ходу с личным "самоваром" Ну что ж не хочет и не надо Зачем мольбы и униженья Пойду тут где будут рады В любое время без сомненья И вот легко нетрезвым шагом Давно изведанной тропой За предвкушаемым оттягом Иду я в Лайт, почти родной Созвон подьем, и я на месте Дверь отоворилась на запрос Админ шикарна на все двести И декольте вполне взасос Эх блин ну как судьба жестока Такая дама и облом Приветлива умна ей богу, Остался бы только с ней вдвоем. Прекрасно выглядит, учтива И комплименты принимая Достойно, с морем позитива На возраст мягко намекает Конечно не сама, спросил Поскольку очарован дюже На кастинг бы хватило сил На этот раз он все же нужен. ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb,
Ну ежели это ваши вирши,то беру свои слова обратно.
И если можно все коменты пишите стихами(был тут один такой),ибо прозаик из вас мягко скажем....не очень agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты