Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабий век короток... (с)

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Много раз приходилось слышать слова из уст разновозрастных ОЖП, что женщины нынче не те, что были раньше, когда бабы в поле серпами рожь собирали, что и в 40 и в 50 жизнь только начинается, что это самый расцвет сил, а вот современные" мужыки" совсем измельчали и в биологическом сравнении 40 летняя женщина гораздо более ценна чем её ровесник, у которого уже всё позади, осталась одна лысина и простатит. Такие слова мне приходилось слышать довольно часто, при общении вообще не касающемся гендерных тем, когда кто-то случайно упоминал о личной ситуации очередной РСП или СЖ, ОЖП обязательно высказывала своё личное отношение об этом. А вот сегодня, пролистывая ленту жж, увидел два поста психолухического характера, где среди ОЖП обсуждается проблема биологического возраста женщины. Полюбопыт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 04:40)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Билли Бонс:
Выходит все эти слова - не более чем пустая бравада
Дык так с большинством бабьих высказываний. Типа как на формах всегда визжат - мол неважно сколько в бабе буев побывало - если мужчину это волнует и пугает, то он неадекват и неудачник и такой мужчина вообще не нужен. Но всеже че-то на практике не отсеивают ненужных и умалчивают, надеясь пустить пыль в глаза.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Билли Бонс, И про "в идеале до 30 лет". Сама себе опять же врет. В идеале задолго до 25 лет. В 25 лет поезд уже отправляется от станции вне зависимости от образа жизни - начинает ухудшаться подвижность и формируемость тазовых костей, вскоре без хирургического вмешательства если первая беременность уже не обойтись.
"Нестоит тянуть до 40 лет" это лютое преуменьшение. После 30 риски врожденных дефектов растут как на дрожжах. Вам охота с 20% вероятностью заиметь ребенка-инвалида?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
очень свежая тема, "посидели - еще поп...ели..." smile2

я как всегда, ложечку питательных солей внесу - окей, господа коллеги, ">=25 лет" === "шлак", ну я бы даже еще ниже опустил планку, исходя из последних экспериментов (20-21 - уже прет дичь в поведении в миллионниках)

а теперь, внимание, вопрос - у кого из собравшихся здесь знатоков была ОЖП моложе 25, и когда именно? joke
феи не в счет, разумеется)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv, У меня, в Азии - но это не считается.
В РФ в 2012 была 22 года мы ей отмечали. Мне, соответственно 48 было. Ну раньше тоже случалось, девицы были, но, наверное до 40 лучше не считать?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Anthony Marv, Ну у меня допустим.

А во вторых вам такой вопрос.
Вот на одной полке стоит в продаже пачка конфет, а на второй продается пачка слабительного.
Если вам конфеты не по карману вы же не перейдете на употребление слабительного smile
Вот это про заведение детей со шлаковыми женщинами smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
У меня, в Азии - но это не считается

А почему в Азии не считается?
У самого, кстати, все россиянки, с которыми затевал (все две) были до 25. Хотя тоже хз, считать или нет, т.к. мне самому было до 25. А вот иностранки - уже по-разному.

Hammer:
Вот это про заведение детей со шлаковыми женщинами

Речь, вроде, не про заведение детей. Хотя да, затевать с оными вообще не стоит.
Кстати, при современной медицине бабы и после 50 рожают. Мой коллега-немчик уже 7-го или 8-го заделал, хотя ему за 70, жене - за 50.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 14:21)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А почему в Азии не считается?

Да потому, что они не королевны там.
И любят толстых волосатых носатых просто за то, что они красивые)))
Здесь же речь о русских же?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Тогда у меня вин: все две русские, которые были - были до 25. Когда на Украину ездил - тоже до 25, в принципе, но это - хз, феи были или честные.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Мне лично не хочется оплачивать медицину на детей 40летней шалаве smile Да и 5-7 детей не знаю мне зачем...

Я знаю на счет таких случаев, но я всегда говорю про общую картину, а не про исключения smile На исключения надеются в основном женщины joke Но если баб убедить, что нормально можно родить и в 50 - они и до 60ти затянут smile И будут требовать медицину на счет налогоплательщиков на эти нужны.

Надеюсь, споров не будут что самый высокий шанс заиметь здорового ребенка - у молодой здоровой женщины? А т то ведь некоторые без парашюта из самолета выпадают и выживают, это же не повод рассуждать о том, что парашюты устарели smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 14:34)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
И будут требовать медицину на счет налогоплательщиков на эти нужны.

А вот это - уже точно не наш метод.

Hammer:
Надеюсь, споров не будут что самый высокий шанс заиметь здорового ребенка - у молодой здоровой женщины?

Да, это так.
Но, ввиду ряда факторов (даже не эмансипации), едва ли бабы будут массово рожать до 25, да даже до 30.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Тогда у меня вин: все две русские, которые были - были до 25. Когда на Украину ездил - тоже до 25, в принципе, но это - хз, феи были или честные.

Ой, когда мне 31 было, у мну полно малолеток было. Там я так понял вопрос про более старшую категорию.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
Но, ввиду ряда факторов (даже не эмансипации), едва ли бабы будут массово рожать до 25, да даже до 30.
Это да. Но в основном эти факторы создаются мужчинами smile Если мы конечно про западную цивилизацию говорим, которая самоустраняется :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Да даже не совсем западную: та же Латина, вроде, западнее Европы, но, почему-то, не Запад (кстати, всегда удивляло, почему Литва - Запад, а Белоруссия - уже нет), Африка - буквально вчера, в 2014-2015 там было полно пар из 40-летнего мужчины и 20-летней бабы, причем это именно местные, без участия иностранцев, аборигены. А сейчас, в последние годы, эти пары как ветром сдуло - новых нет.
Мужчина для детей готов, как правило, лет в 35, минимум, а то и все 40, когда большинство из них бабам 20-25 лет просто не интересны. Ну ок, разовых перепихон да - еще возможен, но семья-дети - уже вряд ли. По крайней мере, большинству.
На самого в 25 лет студентки те же 20-летние вешались, сейчас, в 31 - вешаются тоже, но заметно меньше, в 40, думаю, будут вешаться только за валюту.
Модератор
Anthony Marv:
а теперь, внимание, вопрос - у кого из собравшихся здесь знатоков была ОЖП моложе 25, и когда именно?
феи не в счет, разумеется)

Я в 27 аленил целый год. Шкуре 21. Я даж сейчас иногда сон вижу. Поле ромашки солнышко. Иду по полю и тут девушко. Вся такая воздушная. Оборачивается. Волосы распущены, улыбка, глаза светятся. Леша? Удивлённо говорит она.
Да, втыкая магазин в шахту и досылая патрон говорю я. Да, и все 9 картечин ращепляют её мазги на ошмётья
А потом я просыпаюсь..

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Западная Цивилизация - это не географическое положение. Это социо-экономическая модель так сказать. Которая распространилась по большей части земного шара. И Латинская Америка в ней (может не целиком я далеко не про все тамошние страны знаю), и Япония.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
На самого в 25 лет студентки те же 20-летние вешались, сейчас, в 31 - вешаются тоже, но заметно меньше, в 40, думаю, будут вешаться только за валюту.
Это лишь один фактор. smile
Есть еще масса других. Каждое явление состоит из огромного числа прилагаемых в разную сторону сил и является скорее их совокупностью. Которые при здравом рассуждении приводят к интересным результатам.

Я тут как бы в теории рассуждаю не "как можно" а как было бы правильно. И разумеется не изолированно от прочих факторов, вне контекста дискуссии, а просто на них сейчас не смотрю, ибо они вне данной темы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Я это "правильно" рассматривал: картина, которая получалась, была весьма неблагообразной, причем даже не только для баб, на которых мне плевать, по большому счету, но и для мужчин.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Отнюдь :) Хоть медицина и продлила жизнь человека, растянула период угасания и сделала его куда менее заметным, но егот оптимальный проект рассчитан на немного иное. И я уверен это сказывается не только на здоровье, но и на психике детей. Так скоро без высокой медицины люди и размножаться бы разучились. Что в долговременной перспективе будет печально. И уже печально, поскольку вот - общество с такой моделью деторождения несмотря на все свои чудеса развития - замещается. Причем малограмотными дикарями. И в личностном плане тоже. Просто мне кажется, что ты рассматриваешь ситуацию строго в контексте ситуации сложившейся сейчас в обществе. Которое активно самоустраняется. Ну и хотя я уже давно заметил, что у тебя на глобальную картину мира совсем иной взгляд, чем у меня ☺ ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 15:02)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
Увы, чтобы говорить со 100% уверенностью должны проводиться огромные системные исследования, которые никто не будет делать

КМК, такие исследования давно проведены, а их результаты знают строго только те, кому положено

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Опустошённый, Да тем кому положено уже давно пофиг. Деньги - это главное. А в наши дни деньги и мущество уже мало привязаны к конкретной территории. Транснациональные компании, холдинги, доли дольщиков в конкурирующих предприятиях и воюющих странах.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Hammer:
Да тем кому положено уже давно пофиг. Деньги - это главное.

Вы меня не поняли. Те, кто положено, это как раз те, кто делает деньги в том числе и на этой теме (будьте уверены - делает, и немалые), и в этом им результаты исследований весьма помогают
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer:
Просто мне кажется, что ты рассматриваешь ситуацию строго в контексте ситуации сложившейся сейчас в обществе

Не совсем. Я смотрю глобально и пытаюсь найти решение. По крайней мере, у себя в голове дял всего мира, т.к. лично для себя решение я уже давно нашел.

Современные настроения ведут в тупик, как и традиционалистские. Причем, неизвестно, что хуже. Нужно что-то новое.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
По крайней мере, у себя в голове дял всего мира
Хех. Я тоже smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты