Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужчине после 40 терпеть женщину в доме

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Неплохая статья. Везде, где репостят, в комментах треск пуканов ОЖП оглушителен))))
http://madaw24.ru/2019/01/06/зачем-мужчине-терпеть-женщину-после-40-л/?fbclid=IwAR3IZp0JZISUY69WCcelRCHkSE136FtGX1M56P-ZJntMAasTKa-lS00ijbs
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Думать - это для людей с могзом, а не для тех, у кого черепная коробка заполнена исключительно эмоциями.

Да нет, есть такие, и много, они просто не торчат в интернете. Они постепенно создают такую диспозицию, что мужику становится невыгодным ее уход)))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Да нет, есть такие, и много, они просто не торчат в интернете. Они постепенно создают такую диспозицию, что мужику становится невыгодным ее уход

Не спорю, что специалисток по созданию диспозиции хватает. Если баба сама держится за мужчину, создавая ему комфортную жизнь, то это весьма похвально.. Если же она обставляет дело так, что ее уход будет означать для него потерю детей, активов, жилья, привычного интима, то мужчина, как правило, будет терпеть и мириться. Это две различные линии создания "диспозиции". Но это вряд ли нормальное стратегическое планирование, это, на мой взгляд, - больше животная хитрость, окрашенная в позитивные или негативные тона.

Если Вы имеете в виду свою ситуацию, то вообще спорить не о чем, ибо тут работает плотная культурная прошивка азиаток, предписывающая заботиться о мужчине, а не жрать ему мозг. Увы, современным, условно скажем, "европейским" ОЖП с ними не по пути.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
больше животная хитрость, окрашенная в позитивные

Ну в целом - да, животный рефлекс холить и лелеять α-мужа. Который не так сильно забит выращиванием короны

Про азиаток я вообще не пишу, чтобы не расстраивать. Если каждому по жене такого мировоззрения, то и МИСП не нужен будет))) Мне интересно со стороны видеть М-Ж отношения в РФ, и есть с чем сравнивать. И удивляться, почему я раньше этого не замечал.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10, KIA10, Я знаю Это интересный путь. Может быть, когда-нибудь и столкнусь. Пока же я баб всех рассматриваю как энтомолог своих дурных бабочек, без эмоционального окраса. Преимущественно издалека. Т.е., я не предпринимаю никаких усилий по овладению тем или иным телом, а т.к. они меня тоже не замечают, то я играю такую себе роль астрального тела, через которое можно пройти насквозь, не заметив. Или это красная таблетка настолько сбила фокус, что я просто не ощущаю никаких сигналов заинтересованности в моей персоне. Тут камрады пишут: через пару месяцев после развода познакомился с той, присунул этой, сходил в кафешку с третьей. Я вот диву даюсь: 1) зачем так быстро, неужели заняться нечем? 2) откуда они их всех берут? Для контакта с ОЖП нужен хотя бы минимум... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2019 в 21:01)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Fratello D, Конечно, камрад. Меня особенно раньше поражало, как бабы пытались мне размягчить мозг всяким лирическим бредом типа "люблю-представляю с тобой наших детей-у нас с тобой вся жизнь впереди", а потом, поняв, что на шее сидеть не получится или/и замуж не возьму, то моментально сливались (просто тупо переставали общаться) или начинали стерветь ☺ Зато после этого опыта и цинизма это хорошо мужчине прибавляет, если конечно не алень-песдострадалец ☺ Fratello D, ППКС + ☺ После её окончания из бабы всё говно начинает проступать - и думаешь, а накуя мне эта СДС сдалась? На мой взгляд, условно-годную бабу брюхатить надо только подождав не менее полугода, притереться с ней, сделать окончательный свой выбор - ребёнка делать не хомячка же заводить ☺ И коне... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview, Plainview, Это да, согласен. А полгода, на мой взгляд, срок маленький.Надо испытательный срок на пару лет дать. Я своего первенца ждал аж 8 лет (!). Предохраняться перестали, правда намного раньше, только там сложно было с физиологическими особенностями внутренних органов БГЖ, с гормональным фоном итд. Я ждал. И надеялся. И дождался. И еще дочку через два года. Не теряю надежды, что я настоящий отец ☺ Тест ДНК сделаю все равно, но не спешу, пока не нашел подходящей лаборатории. Светить идею пока не хочу, если вдруг что не так, тогда буду разбираться официальным путем.Тут, в Германии, феминистки таки добились, чтобы тесты проводились только с согласия матери, за вскрывшееся нарушение - штраф до 5 тыс. евро, а лаборатории - до 300 тыс.! Право на ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2019 в 03:12)
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Fratello D:
коммерческие лаборатории за границей штампуют, как правило, положительные ответы

Подай три анализа. На двух друзей и на себя
Если все три положительные можно будет в суд подать на лабораторию
Если только тебя отцом определят, значит всё точно
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Plainview:
Говорю, что если ещё слово, то эти конфеты в мусорку полетят

надо было без вот этого, еще слово и тпх. просто выкинуть нахер их в мусор и свалить. сам же видишь что ожп эта ебобо.

тут короче срабатывает такой прикол из психологии. типа тот кто много треплется в итоге сливается и не делает о чем треплется, надо экшен без словоблудства. не отключая при этом голову и не творя откровенную херню. границы херни определяешь сам исходя из своего воспитания и допустимых границ smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 09:22)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Закат:
Рекомендую Вам выложить её в отдельную тему!

Запилил.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
reiter:
надо было без вот этого, еще слово и тпх. просто выкинуть нахер их в мусор и свалить.

Она быстро успокоилась, да и час!!! до Нового года остался - я пока бы такси вызывал и ехал, он уже бы наступил. Если бы не праздник, конечно бы свалил накуй от неё с концами, т.к. демка кончилась.

reiter:
сам же видишь что ожп эта ебобо.

Перед Новым годом всю сущность свою показала, хотя и раньше прекрастно понимал, что стервозная шкура, но потрахивал её до окончания демки. А сколько она за декабрь планов настроила на счёт меня - и свадьба, и двое детей, и новая квартира у нас будет (так то у меня, а не у этой голодранки smile2 ), и на море по лету поедем (ни разу не была там, епари не возили). Сплошные влажные мечты шкуры, вышедшей в тираж smile Плюс мне хотела мозг размягчить, чтобы считал её уже своей невестой - хороший психологический приём, расчитанный на аленя.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 января 2019 в 11:22)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
TailWind,
TailWind:
Подай три анализа. На двух друзей и на себя
Если все три положительные можно будет в суд подать на лабораторию
Если только тебя отцом определят, значит всё точно

Разумно. Спасибо за совет.

Что вот только, если подам от трех друзей, а один положительный не мой окажется? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 12:53)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Опытного маскулиста не провёдёшь! ☺ Мне тоже именно это резануло глаз. Хотя, может быть, это просто некий реверанс в сторону женщин и баборабов, чтобы они (ну хотя бы единицы из них) восприняли написанное. Типа как: "Я нормально отношусь к геям, у меня есть пара знакомых геев и они нормальные ребята, НО... надо сжечь всех пидарасов при помощи огнемётов! ☺ Или хотя бы отправить их в газенвагены! Но потом всё равно сжечь! Papa Shango, К сожалению, это так. "Не только лишь все" могут позволить себе секретаршу за 70-80 тыр или даже студентку за 30 тыр. При таких расценках нужен заработок около 500 тыр, иначе это не имеет смысла. Хотя в тексте речь идёт о Масскве. Это другая планета для большинства россиян. Дежурный, Охренеть! У нас до 22:00, я ду... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
agree evil2 ok
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
МолотоФФ:
Товарищи со дна не ходят в алкомаркеты.

У меня в районе они более продвинутые в данном вопросе. Да и самогонно-спиртовых точек почти нет - полиция прикрыла. Торговая организация с красно-белой вывеской торгует очень дешевой водкой и плодово-выгодным в больших емкостях (более плотно подошли к исследованию рынка потребителей smile2 ).
Спирт, конечно, можно раздобыть, но только через знакомых (уже просто так не позвонить в дверь и не получить за денежку дозу смеси или чистого спирта), да и сами понимаете, какой он joke .
Сужу по тому месту, где живу.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
GrimReaper:
Но вот массовое дарение или мена - вполне может вызвать подозрение в притворной сделке, прикрывающей розничную куплю-продажу. Но это сложно, хотя и не невозможно - все будет зависеть от качества проведенных ОРМ.

Всем же понятно какое мероприятия из ст.6 ФЗ 144 будет проводиться, 4ое yeap
Кем будет проводиться? Ясно же что поручат ууп smile2 . Будет он засекречиваться и рассекречиваться, под ФИО оупа в материале.
Состоится ли проверочная, учитывая что живёт субъект не в селе а в городе, скорее всего, в век интернета? cool
Особенно, увидев в качестве покупашки, пышашего здоровьем, явно не больного алкогольной наркоманией гражданина, а гладко выбритого, и, по характерной манере общения, несложно для среднестатистического гражданина опять же не больного алкоголизмом, отличимого от гражданского?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
обещал летом в Сочи свозить - типа ты же понимал, что я мало зарабатываю и не смогла бы накопить на билет.


Надо было ответить, скорчив обиженный еблет: "Нет, дорогая, конечно не понимал! Я был искренне уверен, что ты настоящая ПРИНЦЕССА, питающаяся фиалками и росой, срущая фиалками laugh , ездящая на розовом пони
, а деньги из зарплаты тебе не нужны - ты легко можешь отложить их на отпуск cool joke ok
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
jestem dobrykot, Да, полицаи постоянно вывешивают объявления о проводимых ОРМ с указанием персоналий в Телеграм, ВК и размещают тематические видео на ТыТрубе ☺ . jestem dobrykot, Просто понаблюдают за снующими туда-сюда вокруг "точки" соответствующими персонажами. Потом улучат момент и зайдут вместе с покупателем к продавцу. Либо возьмут для контрольной закупки какого-нибудь ханурика с криминальным прошлым и пропитой наружностью и пустят его вперед, а при передаче товара сунут ксиву продавцу в нос. Особенно прокатывает ночью, когда продавец сонный и не очень осторожен. Способов много. Да и полицаям больше интересны оптовики и разливальщики в тару (можно и груз поддельных акцизок накрыть), чем бабка с 5-ти литровкой. Но и бабку заметут для отчетности, если совсем... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 01:37)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
GrimReaper:
Просто понаблюдают за снующими туда-сюда вокруг "точки" соответствующими персонажами.

Из тех кого я знаю (мало знаю) там крафтовые сорта самогона, назовём их так. По цене далеко не палёной и далеко не казёной водки smile2 Маргиналы там- НЕ целевая аудитория. Да и "точки" никакой нет, просто люди немножко гонят и немножко продают))
GrimReaper:
Да и полицаям больше интересны оптовики и разливальщики в тару (можно и груз поддельных акцизок накрыть), чем бабка с 5-ти литровкой.
Вот тут, с такими объёмами - согласен. По борцунам с двадвавосемь, сужу и проводимым ими орм)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 01:57)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
jestem dobrykot, Маргиналы делают бутлегерам огромный оборот, который и не снился Вашим "крафтовым мастерам" ☺ . Так что полицаям больше интересно источник "огненной воды" как раз для маргиналов, о чем я и вел речь. Хотя и чистая публика не чурается контрафакта под те же дорогие сорта алко, но такие "умельцы" левому персонажу с улицы ничего не продадут, предпочитают сеть и схему "свой-чужой". Ваши торгуют ящиками, бочками, фурами? Имеют свой цех по созданию спиртосодержащей жидкости, розливу по таре, закупорке и оклеивании этикетками с акцизками? Это как раз уровень бутлегеров, которые поставляют бухло для масс, большей частью которых являются маргиналы. Если это просто тупо самогонщик с одним аппаратом и он не гонит бодягу-табуретовку бочками с примесью демидрола или фенази... показать полностью...

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
jestem dobrykot:
По борцунам с двадвавосемь, сужу и проводимым ими орм)

Там другая тактика, намного серьезнее (в т.ч. и с информаторами из среды сторчавшихся пушеров).
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
GrimReaper, Я в курсе) А по крафтовым самогонщикам- там объём литров 100-200 в год, из которых производитель литров 20-30 за этот год сам "дегустирует" ☺ Тут сугубо хобби дающее некоторый заработок, уже немолодым , уже небогатым , уже РАЗВЕДЁННЫМ мужчинам... И дафайте на этотм оффтопик закончим) По 40 летним- возраст конечно для ОЖП уже за гранью в массе! Но, из собственного опыта- недавно 40 тетю отзачётил, накормила чаем напоила накурила сортовой ☺ , отминетила ДУШЕВНО , с моей стороны 0 ухаживаний и 0 затрат. Через овд пробил на след день, оказалось 39 лет 362 дневная, милая, нежная, очень очень ебливая еврейская женщина ☺ И самое главное, у неё попа ни разу не огромная и сисечки маленькие, единичка!! Вот прям моё- моё, по типу тушки самки!! ☺ Жаль с ней надолго... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 02:27)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
jestem dobrykot:
а деньги из зарплаты тебе не нужны - ты легко можешь отложить их на отпуск

Неа, я паразитке сказал, что случае, если бы у неё денег не оказалось, то поехал бы один, но каждый день с Сочи скидывал бы фотоотчёт, как там заепись отдыхается smile2

МолотоФФ:
Все знают, в каком магазе можно взять круглосуточно. И как думаете - чей это магазин?
Получается - все в десять вечера закрываются, потому что невыгодно, на одних сигаретах ночью выручки не сделаешь. Зато ментовской магазин процветает, ночью все туда. От покупателей отбоя нет.

У нас что-то подобное местный кавказец держал - все знали, депутаты даже возмущались, но никто его не трогал благодаря московским друзьям. Однажды журналистов закрыл на складе, когда те приехали репортаж про его магаз снимать - лихие 90-е у нас в Забайкалье ещё не закончились cool
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Plainview:
случае, если бы у неё денег не оказалось, то поехал бы один, но каждый день с Сочи скидывал бы фотоотчёт, как там заепись отдыхается

Уууф!! отлегло joke Я то уже боялся, что "настоящих мущщин" любящих себя и только себя, не осталось!! Есть они оказывается, не один я настоящий cool
Plainview:
лихие 90-е у нас в Забайкалье ещё не закончились
А они за пределами МКАД, надеюсь для Вас это не сюрприз- не только не закончились, но вовсю цветут и пахнут..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 08:26)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
jestem dobrykot:
Я то уже боялся, что настоящих мущщин не осталось!! Есть они оказывается, не один я настоящий

Вы тут недавно, и, похоже, не в курсе, что на этом ресурсе термин "настаящщий мущщина" носит уничижительный смысл, как и алень-бабораб, и является скорее оскорблением, ну уж точно не комплиментом. Мы тут нинастаящие мужиГи поголовно )))
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Опустошённый:
Вы тут недавно, и, похоже, не в курсе, что на этом ресурсе термин "настаящщий мущщина"

Рега от 23,11 моя+ месяц "вынужденного молчания".
А про термины, ловер.ру , Новосёлова , и прочее мужское включа "настоящего, я с 2000-2001 года знаю cool ok
Я же со смайликом и чувством юмора писал мессадж smile2
Упдате: настоящего в кавычки исправил, а то реально- мужчины подумают не знающие меня фасе то фасе, что я Алешек)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 08:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты