Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужчине после 40 терпеть женщину в доме

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Неплохая статья. Везде, где репостят, в комментах треск пуканов ОЖП оглушителен))))
http://madaw24.ru/2019/01/06/зачем-мужчине-терпеть-женщину-после-40-л/?fbclid=IwAR3IZp0JZISUY69WCcelRCHkSE136FtGX1M56P-ZJntMAasTKa-lS00ijbs
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Flex50:
очень распространенное хобби

Почему хобби? Вполне себе профессия .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Почему хобби? Вполне себе профессия .
У некоторых хобби становится профессией joke У большинства все-таки хобби поди. Но очень распространенное.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
Всё, я сразу из "любимого" превратился в монстра, которого она оказывается плохо знала

ok Лично я говорю своим женщинам. - Если хотите узнать какой я, то обратитесь к моим бывшим женам. Но при этом помните. Что бы они ни сказали про меня, я еще хуже!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Лично я говорю своим женщинам. - Если хотите узнать какой я, то обратитесь к моим бывшим женам. Но при этом помните. Что бы они ни сказали про меня, я еще хуже!

Да и на начальном этапе отношалок так же себя ввел с этой мандой, как и под конец - просто она замуж сильно хотела, вот и "терпела", как она выразилась, моё поведение. Спрашиваю, что ты именно терпела то? Ответ - то, что ты был иногда грубый, не дарил мне подарков/цветов и относился без уважения ко мне. Ну епать думаю, как ты ещё не заявила, что ты (31 летняя нищебродка) меня подобрала laugh Забомбило бабу после 4-х месяцев, что ничего с меня не выудила (на новый смартфон и норковую шубу намекала) за это время, в открытую говорил кто она в действительности и замуж не взял, а часики то тикают, скоро 32 года стукнет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 11:03)

Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Зачем мужчине после 40 терпеть женщину в доме?
С течением лет пришёл к такому вопросу :"Зачем мужчине терпеть женщину в доме, если спермотоксикоз уже прошёл?"
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Papa Shango:
Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч.
Зачем? Я не в курсе почем нынче продажные женщиы, но мне кажется на те же деньги с огромным запасом хватит на пришла, нахерп пошла :)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Adenazin:
:"Зачем мужчине терпеть женщину в доме, если спермотоксикоз уже прошёл?"

Уже не озабочен. Лично я трах с женщиной воспринимаю не более чем кардионагрузка на тренажере. Ну и периодическое стравливание баллонов по мере необходимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2019 в 19:22)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
Когда мужик избавляется от своей паразитки, у него автоматически появляются деньги.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gastanker:
Когда мужик избавляется от своей паразитки, у него автоматически появляются деньги.

Только сразу вопрос - а накуя самодостаточному мужчине паразитка? Надо пользоваться демкой и сразу сливать шлак, когда борзеть/выклянчивать ништяки начнёт.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Gastanker
Репутация: 86
В отпуске
Plainview,

Это по смыслу статьи был коммент. После 40, все они уже давно превращаются в паразиток, вампирш, энерго и кровососущих... и финансы тоже... так что... за борт, за борт, всех нах.. ! Ракета до обеда на землю не вернётся.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gastanker:
После 40, все они уже давно превращаются в паразиток, вампирш, энерго и кровососущих... и финансы тоже... так что... за борт, за борт, всех нах..

Да ближе к тридцатнику они такими становятся, камрад, если особенно ничего к этому возрасту не достигли - начинают жить по принципу "без лоха и жизнь плоха".
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Flex50:
Ну так вам не всегда будет 30, надеюсь Спортивная форма может быть потеряна по разным причинам и возраст берет свое. Скажем сейчас вы интересны всем теткам. В 35, с пивным пузом 28-35. В 45 после скажем травмы, уже 39-45. А еще уровень доходов может меняться да мало ли еще что.

Платить бабам то зачем? Какой кайф от платного секса? Трахать бабу,которая тебя не хочет и априори считает источником дохода, никакого удовлетворения инстинктов не возникает же при такой ебле, тогда уж в старости если и давать особо не будут лучше дрочить,но не платить шкурам ни копейки! это самообманом заниматься..
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview,
Plainview:
Всё, я сразу из "любимого" превратился в монстра, которого она оказывается плохо знала

Как все знакомо! cool Как только мужчина проявляет себя чуть иначе, чем она привыкла (начинает говорить правду о ней самой, ставит условия, не ведется на манипуляции), то все. Разрыв шаблона, вспышки неконтролируемой ненависти, обсценная лексика и изумление от неожиданности ситуации, выражающееся в фразах типа "Ах вот ты какой, северный олень!!!" laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Fratello D, ППКС + ☺ Знатно её бомбило, я за 4 месяца её такую в первый раз увидел - истинную сущность свою показала. До этого были некоторые выепоны, но чтобы так - никогда. Стала орать, что со мной будет встречаться только 40-летняя серая мышь, ну и конечно меня жадным назвала - конфеты/цветы/подарки не дарил, жратву ей не покупал и, о боже!!!, имел наглость лазить в её холодильник ☺ Вообщем говно полезло из всех щелей ☺ Потом стала куда-то одеваться спешно - я ей говорю "ты остановись, родная, я же у тебя в гостях, а не ты" - походу на нервной почве потерялась в ориентации на местности. Также припомнила, что обещал летом в Сочи свозить - типа ты же понимал, что я мало зарабатываю и не смогла бы накопить на билет. Говорю мне покуй, я тебе сказал, что поедем вместе, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 02:09)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview, Plainview, Увы, это все, что остается таким, как мы, после красной таблетки. Мы - больше не норма. Тех, кто вписывается в "норму" в бабском представлении - легион. И еще парочка в очереди стоит. И долго возиться с такими, как мы, они не будут. Не затем связывались, чтобы их в ЗАГС не звали. Желающих достаточно. Более чем. А посему участь наша - или пользоваться, пока баба не до конца поняла, с кем имеет дело, или не связываться вовсе. Я в силу возраста предпочитаю второе. Как представлю себе всю эту тягомотину по-новой, так в голове одна мысль: "Нафиг!" Опять же, нужно уметь реалистично оценивать себя и свои скромные возможности, а также слышать свой внутренний голос. Мой голос почему-то подсказывает мне столько разных интересных дел, что в случае при... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 января 2019 в 02:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Fratello D, Зато уважаешь себя, что тебе покуй на итоговый финал отношений, а он как всегда один и тот же наступает, вопрос только времени. Fratello D, ППКС + ☺ Хотя если бабе за тридцатник и по требованиям к мужчине является принцеждалкой, то её участь незавидна, аленя так и не найдёт, который её устроит. Fratello D, Только так, камрад, хотя никогда бабам золотых гор не обещаю, а даю лишь надежду, что окольцуемся когда-нибудь ☺ Fratello D, Отлично, камрад, что с детьми видитесь и даже живёте вместе какое-то время ☺ Собственно одной из причин, по которой не женат и является некоторая обеспокоенность, что очередная меркантильная сука просто захочет родить для себя и поставить на алики. И как потом своего ребёнка видеть? Кто и ка... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 02:54)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview, Plainview, Да, это действительно беда. Мужчина, желающий детей, нынче вынужден настраиваться на много лет игры в футбол на минном поле. Никогда не знаешь, когда и где ёbнет. Готового рецепта я пока не вижу. Я очень рад, что моя ситуация устаканилась таким вот образом. Хотя предлагал БГЖ, чтобы съехала сама, дети остались бы со мной, а она бы их брала к себе по обстановке. Так, к сожалению, не получилось. Воевать через суды не хотелось обоим. Поэтому сошлись на паритете. И, скажу я Вам, наверное, это самый безболезненный вариант для детей из всех возможных в условиях развода.. У них есть равный доступ к обоим родителям, что исключительно важжно, так как они любят обоих родителей, а на терки между ними им наплевать. Они живут неделю дома, неделю - у мат... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Fratello D, Рад за Вас, камрад. Но это скорее единичные случаи, в основном Вы знаете как происходит - начинаются скандалы, развод, дележка каждой ложки-вилки и в заключении отец видит своих детей раз в месяц + ещё какого-нибудь маргинала БЖ найдёт, с которым твои дети жить будут. И накуй такое "счастье"? А оно в процентах не меньше пятидесяти наступит (я оптимист ☺ ) в ближайшие годы после ЗАГСа. Та прошмандовка из моей темы даже уже заявила, когда ещё в отношалках были, что при разводе хата за женой остаётся, там же ребёнок в ней жить будет (у самой нет жилья, кроме родительской квартиры - уже мотивы понятны). И таких баб 9 из 10, я их даже плохими не называю - просто они не представляют, что может быть как-то по другому, до того мозги матриархатом промыты... Хотя и детей уже... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2019 в 03:28)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview, Plainview, ЗАГС - табу. Теперь я это знаю железобетонно. Я счастлив, что удалось не вляпаться. Начинал эти отношения, уже имея перед глазами истории разорения нескольких знакомых женатых мужчин. БГЖ никогда не давала мне ощущения долговечности этого союза, может быть, иначе и позвал бы. Хз. Мой старший сын родился, когда мне было 38. Поздновато, конечно, но! Наличие маленьких детей держит в тонусе, заставляет не только казаться, но и реально оставаться молодым. Или, точнее, позволяет оставаться. Мне совершенно не влом побегать с малыми в догонялки или в футбол, а волейбол и лыжи мы вообще все обожаем. Иногда иду с ними по улице, держимся за руки, они зовут: "Папа, давай вприпрыжку!" - Ну, давай! - И скачем так вдоль по улице, усираясь от хохота. Люди... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 января 2019 в 04:28)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview, А, вот еще вспомнилось. Когда ездил с детьми на лыжи, познакомились в гостинице с двумя семьями из Калининграда, чуть моложе меня. Дети их и мои играли вместе, я с ними всеми плескался в бассейне, в сауне сидел. Отцы с детьми в бассейн не ходили, один раз только, матери везде были, разговривали со мной вежливо, но настороженно. У них, похоже, был когнитивный диссонанс: отец один с двумя детьми в возрасте 6 и 8 лет, без матери, и справляется со всем сам. И лыжи, и бассейн, и наглаженные и причесанные детишки на завтраке-обеде. И главное - сам, единолично, определяет весь порядок действий. Хммм... непорядок. Я не вписывался в их шаблоны. Очень было забавно видеть все это. А самый прикол приключился, когда мы встретились за завтраком, договорившись накануне возм... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 января 2019 в 04:46)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Fratello D:
Так что считаю, Вам совсем еще не поздно

Конечно не поздно smile Просто на примере знакомых товарищей и по фразам баб, с которыми был в отношалках, понимаешь, что сохранность брака будет держаться только на решении жены его сохранить. Моча в голову ударит ей или вообще изначально в ЗАГС побежит с целью родить для себя и кинуть мужа на бабки, то никак брак не спасёшь - ни живительными писдюлинами (за это ещё и самого привлекут), ни уговорами, ни по действующему законодательству.

Fratello D:
Только самое важное, из опыта говорю, - никогда не допускать появления у матери детей морального преимущества и ощущения себя главным родителем

ППКС + ok Правда если мужчине СДС попалась, то постоянно будет за лидерство в семье биться - а ведь не каждая СДС покажет свой истинный характер до брака. Это нам, МДшникам проще их выявлять - рубанул правду-матку и смотришь превращение бабы в истеричное чудовище smile2
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Supersturm:
Платить бабам то зачем? Какой кайф от платного секса?
ППКС. Хотя многие тут возражают.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview,
Plainview:
понимаешь, что сохранность брака будет держаться только на решении жены его сохранить

Это, к сожалению, горькая правда. Могу только посоветовать не спешить и избегать зачатия до окончания демки. Хотя и это тоже не панацея. Дамоклов меч будет висеть над головой всегда.

Почти все близкие мне мужчины среднего возраста живут в разводе, а у тех, у кого семья, там, как правило, баба задает тон. Рисковать, может быть, и столит, но при этом организовать процесс так, чтобы после гипотетического развода ОЖП жилось куда хуже, чем вместе с мужчиной.

Надеяться на культурные и моральные тормоза в женской душе, сами понимаете, наивно. Плюс, как я писал выше, - по максимуму быть рядом с детьми, чтобы четко усвоили, что мама - это только один из родителей, и вовсе не главный.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
чтобы после гипотетического развода ОЖП жилось куда хуже, чем вместе с мужчиной

И чтобы она сразу задумывалась, чем она будет компенсировать мужчине свое увядание.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
И чтобы она сразу задумывалась, чем она будет компенсировать мужчине свое увядание.

Не льстите им, камрад. Думать - это для людей с могзом, а не для тех, у кого черепная коробка заполнена исключительно эмоциями. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты