Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Умницы

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Во как красота спасает мир https://ok.ru/video/945458778377
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Мои зарабатывают.

Как та мартышка из выше приведённого примера? Которая называет себя "программист", занимает должность программиста и получает з/п программиста?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Raspizdyai:
Так и я о чём, образование бабе даёт возможность отжимать больше и качественнее выносить мозг.

Нельзя бабу обучать чему попало .Не мечите бисера .
Вон в политику полезли, попробуй её выковыряй .Не зря Жириновский Старовойтову за волосы таскал . Потом её где то оприходовали . Да бесят и выносят мозг профессионально- обучено
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый,

Наймёт аленя и тот поможет , ну а можно и так .За каждую мелочь пусть отрабатывает по полной , не может мозгами пусть,, сотрудничает ,,
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый,
Хз - бывшая сыну зубы сама лечит, проблем нет.
А вообще, разговоры про неспособность баб к чему-то - это ни что иное, как доброжелательная мизандрия. Т.к. подразумевается, что на мужчину накидывается ярмо "защитника" и "добытчика".

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
доброжелательная мизандрия

Я смотрю, полюбился Вам крайнее время этот термин.
Причём, употребляете его Вы, КМК, часто не к месту.
Неспособность баб к чему-то - это ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ.
Да они даже ссать стоя не могут без специально придуманных (вот где таланты!) приспособ laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Неспособность баб к чему-то - это ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ.

Очевидный для кого? Для дурачков, которые яйцами побряцать хотят, или для терпил, которые снова готовы накинуть на себя ярмо "патриарха"?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Очевидный для кого?

Для меня, например

Brissen:
Для дурачков, которые яйцами побряцать хотят, или для терпил, которые снова готовы накинуть на себя ярмо "патриарха"?

Вы меня с кем-то путаете laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Вы меня с кем-то путаете laugh

Это хорошо, если путаю.))
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Aristotel:
Brissen:
Деньги зарабатывает.

Получает


Не тратьте силы.Юношу понесло.Ничего вы ему не докажете.Да оно и не нужно.Подрастёт-сам поймёт.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Adenazin:
Не тратьте силы.Юношу понесло.Ничего вы ему не докажете.Да оно и не нужно.Подрастёт-сам поймёт.

А меня посетили, КМК, интересные мысли по мотивам... И весьма печальные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты