Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Местечковая прынцесса: 25 входящих -- это норма!

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Есть в наших палестинах убогенький сайт -- Onliner.by
Изначально позиционировался как сайт обзора технических новинок, потом добавился интернет-каталог со ссылками на магазины и барахолка б.у. вещей.
Но около года назад редактура просекла, что все это не обеспечивает в должной мере рекламных показов, и надо искать золотую жилу. Вскоре сайт стал регулярно выкладывать разные "мнения" от клинических имбицилов, главное -- чтобы мнение разжигало гендерный страч.

Вчера они превзошли сами себя -- такую коросту откопали, что зачитаешься ))) Ну или обхохочешься.
«Белорусский мужик — офигевший: много хочет, мало делает». Минчанка рассказывает, как не может найти себе парня
https://people.onliner.by/2018/12/21/dating-3

даже спойлерить не буду -- там всё мем! весь текст!
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Если в женщине побывало больше одного йуха это уже не женщина а помойное ведро для полоскания концов,тетки совокупляясь с разными дядьками собирают разного рода бактерий и бацыл а также разного рода "негативную энергетику" незря дам с "пробитыми" пельменями называют "порванки" .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
безответственные мужчины, находясь на этом самом нулевом уровне - стремятся обесценить, унизить и оскорбить божественное женское начало - чтобы взять то самое ценное ДАРОМ, БЕСПЛАТНО.
Багиня из камментов. Не нафиг, такое читать вредно для рассудка
Хотя топ коммент что бабы офигели :).
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Hammer,

Сами же знаете, что самое серьезное мужское преступление - трахнуть и не заплатить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trisector:
преступление - трахнуть и не заплатить

Расстрелять, четвертовать, распять, на кол и сжечь!!! Ишь, расплодилось альфонсов, парядачнай даме ипаться не с кем

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я не интересуюсь количество МПХ до меня. Совершенно безразлично.

Главное, чтобы давала мужику радость.
И наоборот, я несколько раз отказывался от целок, уже будучи с ними в койке.

Я не знаю откуда вы тут берете домыслы про критичное количество мужиков.

Я учился среди 50 сокурсниц, и в принципе знал всю их жизнь. Было несколько «спортсменок», которые трахались как наш Тибурон – набирали количество.
И вот сейчас все они счастливые жены, изменять мужу – ни разу (мне как подружке). А вот неприступные сейчас или одиночки или РСП и РСП2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Было несколько «спортсменок», которые трахались как наш Тибурон – набирали количество.

В количестве Тибурону до Баяна как до Китая раком joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
В количестве

А кто сказал, что счастье в количестве? У меня относительно немного женщин было, но я не чувствую себя обделенным)))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
А кто сказал, что счастье в количестве?

Ну эт кому как smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Ну эт кому как

У нас с Тибуроном вечный разговор на эту тему, уже наверное, лет 7-8. Ему важна дырка, а мне прыжки и гримасы вокруг нее)))
Это ж скучно, как конвейер, сунул - вынул, давай новую, а потом ни одну не вспомнишь,
Я помню всех, будет что на старости лет повспоминать. И приключения со всем этим связанные

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Я помню всех, будет что на старости лет повспоминать. И приключения со всем этим связанные

А может он тоже помнит каждую дырку в мельчайших подробностях,вплоть до волосика smile2
Вот и будете на старости обмениваться воспоминаниями: вы ему про гримасы,а он вам про нюансы каждой дырки ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
А может он тоже помнит каждую дырку в мельчайших подробностях,вплоть до волосика

Такую бы память, да в мирных целях...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты