Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Счастливый

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Это же надо таким счастливым на голову быть .
https://youtu.be/x_7uoqiDoMY
Сморите и радуйтесь , может и посетит он нас когда нибудь
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Толий,

С какой минуты смотреть? не хочу тратить время на всю блевотину)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
не хочу создавать отдельную тему, оставлю здесь. Надеюсь Толий не будет против.
А тема о щастье (ну о чем же ещё?)
(:
https://deti.mail.ru/news/gela-meshi-rasskazal-kak-otnosyatsya-k-nemu/

выжимка:
"Совершенно не переживал по этому поводу. Если я полюбил женщину, значит, полюблю и ее детей, и вообще все, что связано с ней. Не понимаю, как можно обожать жену и, например, недолюбливать тещу? Она же родила твоего любимого человека!"
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ничего святого:
выжимка:

Спс за выжимку, предупреждение, так сказать. А то сходил бы по сцылке, и блеванул прямо на работе в кабинете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 13:33)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Виталий3,

Да где то при конце или со средины , я обычно на обед прихожу включаю телик и по хозяйству да по кухне и поглядываю иногда .Подвигай движком , там он счастливый , столько буков говорил на свою шмару .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
ничего святого,

agree
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ничего святого:
"Совершенно не переживал по этому поводу. Если я полюбил женщину, значит, полюблю и ее детей, и вообще все, что связано с ней. Не понимаю, как можно обожать жену и, например, недолюбливать тещу? Она же родила твоего любимого человека!"

Проблювался!!!! shock
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen,

Я то на обеде был , мне заправится надо , а к этому иммунитет . Даже повеселило .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Это же надо таким счастливым на голову быть .

Типичный омежка-задрот.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Благотворительность у него на уме , глаза улыбка , лотерею выиграл .А у неё какие глаза , вернее что в глазах .
Не трудно заметить что будет дальше .

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
А у неё какие глаза , вернее что в глазах .
Не трудно заметить что будет дальше

Классика - наивный алень и прошаренная шкура.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Так вот найдутся неокрепшие страдальцы , примут это как эталон жизни . А эту туфту и подобные передачи смотрят многие . Вот хрен его знает , не нравится мне эта хрень , а иногда хочется по негодовать и смотрю иногда, когда на кухне нахожусь . Даже любопытно иногда бывает , как наглядное пособие , как не стоит жить .
Помню один выпуск оной передачи , бабу одели .Она вышла все охренели , ну и она тоже . Повернулась к своему аленю и сказала , все дорогой , развод . Все ещё раз офигели , и потом в ладошки хлопать , так тебе и надо , казёл .
Жалкое зрелище , ушёл мужичок .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Помню один выпуск оной передачи , бабу одели .Она вышла все охренели , ну и она тоже . Повернулась к своему аленю и сказала , все дорогой , развод . Все ещё раз офигели , и потом в ладошки хлопать , так тебе и надо , казёл .
Жалкое зрелище , ушёл мужичок .

Так мужика поздравить надо, что шлак самослился smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview,

Ну поздравить его тогда когда уразумеет . что потерял о что приобрёл
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Толий,
Во всех этих бредах, типо Модный приговор, похудательных марафонах и прочее, опускается один факт. А именно.
А как бабо (а там именно бабо) относится к мужчине, что позволяет себе так выглядеть, от комплекции до одежды? А простой ведь вопрос. И ответ очевидный...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
skinnylad,

Та возьми наши новости и присмотрись .Мужик учит готовить , а с виду серьёзный дядька , А бабы возле него типа ну ну , да да . Как бабе диета , гимнастика , в чём пойти и так далее. Модный приговор в новостях

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты