Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ХачуСемью!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Есть анекдот, довольно бородатый, но очень актуальный. - Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами! - А ты ему за это что? - Писечку. Но анекдот этот, отличный анекдот, просто меркнет по сравнению с реальностью, не передаёт уже всю степень окуевания владелиц писечек, вагинь ненаплядных. Вот спистил у камрада Эллиот [ссылка] картинку, надеюсь, он не будет в обиде. Картинко маслом: ❋ Это Шыдевр, скажу я вам, господа! Просто квинтэссенция лютого трэша и писдеца. Каждое слово, каждая фраза просто гимн... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2018 в 13:23)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый,
Нахрена свежий бойан раздувать? Ужо жи прашлись по ентой курице?
Откуда начал играть бойан: http://masculist.ru/forum/thread11967-1.html#311693
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Нахрена свежий бойан раздувать?

Потому, что сей Шыдевр достоин отдельной темы. Я так думаю. И я создал отдельную тему, остальное на усмотрение модераторов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 13:34)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В баб, которые не "кладут", а "ложат", мне даже МПХ вставить не хочется - брезгую.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
В баб, которые не "кладут", а "ложат"

Ну, на самом деле, текст на редкость почти грамотный, обычно куры такое накропают, что сразу видно: не человек текст набирал, а курица по клавиатуре ходила, клавишы лапами нажимая

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Потому, что сей Шыдевр достоин отдельной темы. Я так думаю. И я создал отдельную тему

Какой набуй Шыдевр smile2 ? Заурядная СДС-порванка-с-прицепом-принцеждалка - персонаж, ужо разложенный буквально по атомам laugh .
Лучше спам-ботов выявляйте - засирают ресурс evil ! Не, мля, усе на обсуждение пелоток набуячивають "..билы, плять!" evil !
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Jason V:
Лучше спам-ботов выявляйте

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Опустошённый:
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти (с)

Согласен.
Я пошел спамеров выявлять. Предлагаю не отрываться от процесса самоудовлетворения laugh .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я кстати для смеха с одной 19-летней из деревни Днепропетровской области переписываюсь. У нее двое детей.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
У нее двое детей.

Мать - хероиня, млин... Епта, это во сколько годков она первого-то родила, Лолита куева...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опустошённый,

двойню родила недавно от альфача деревенского и теперь уже ищет непьющего, недерущегося, работающего аленя.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
двойню родила недавно от альфача деревенского и теперь уже ищет непьющего, недерущегося, работающего аленя.

"Поумнела"
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,

И общаются все РСП адекватно, с интересом, а не через губу.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
ХачуСемью!
Не толерантно как-то, про чурок забыли.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Я кстати для смеха с одной 19-летней из деревни Днепропетровской области переписываюсь. У нее двое детей.

Баян:
двойню родила недавно от альфача деревенского и теперь уже ищет непьющего, недерущегося, работающего аленя.

Классика smile Один епал, другой теперь содержать будет. И найдёт же аленя, который её колхозных выплядков растить будет, т.к. молодая ещё.

Aertus:
"Поумнела"

"Раньше глупая была, плохо в людях разбиралась" - стандартная отмазка блядей, когда о их прошлом вспоминаешь.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Plainview:
"Раньше глупая была, плохо в людях разбиралась" - стандартная отмазка блядей, когда о их прошлом вспоминаешь

Еще из этой серии, когда уже совсем к стенке припрешь - "Любовь -зла"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Один епал, другой теперь содержать будет.

И для меня оказалось полной неожиданностью что Аэртус это одобряет и оправдывает,мол так задумано природой shock
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:

И для меня оказалось полной неожиданностью что Аэртус это одобряет и оправдывает,мол так задумано природой

Видать расслабился в Израиле, потерял железную хватку smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты