Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендует ли заграничная жена на жилплощадь при разводе?

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Приветствую, камрады! Назрел вопрос юридического характера. Если русский женится на азиатке в её стране, привозит её к себе на родину, она получает ВНЖ, он прописывает её в своём доме, возможен ли в данном случае развод (если да, то как, ибо мы живём в другой стране), и будет ли она претендовать на долю имущества в случае развода. Заранее вам благодарен.
Модератор
Flex50:
Слышал путешествовать без английского вообще сложно. Понятно, речь идет не свободном владении. Это чуть о другом, приехать в тай и снять тетку. Конечно, большой словарный запас не обязателен.

Первые путехествия я проделывал после 6 месячных курсов на уровне Бегинер. Тоесть ноль с ушами. Перешпилил всё что смог снять. Ещё и в Аютайю съездил и по Бангкоку послонялся. Есть же спецфорумы. Тогда ещё смартфонов то не было. В блакноте записал на какой остановке выходить и в какую сторону топать ok
П.С. Яб наверно обратил внимание на индонезиек. Их много. Их реально ёпнешся разумом сколько. Они муслимки. Но не отмороженые типа Пакистан Саудия. Европейцы уже распробовали. Если рядом завелась Индонезийка, то Хельга может больше не смотреть в сторону Ганса. Ей ни чего не светит. Финита ля бундескамедия! cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2018 в 14:21)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon,

Много хорошего слышал про мальгашек. Мадагаскар - как в Камбо 10 лет назад. На улице можно попросить телефон, а вечером пригласить и пердолить. Там гремучая смесь азиатов, арабо, негров, девки очень красивые и не ломучие. Но, сцук, перелет 80 000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 14:38)
Модератор
KIA10:
Там гремучая смесь азиатов, арабо, негров, девки очень красивые и не ломучие. Но, сцук, перелет 80 000

Последний раз в 50 укладывался. Питер Гонконг Бали. С Бали не дорого по соседним островам. Эйрэджа естепственно рулит.
KIA10:
Много хорошего слышал про мальгашек. Как в Камбо 10 лет назад. На улице можно попросить телефон, а вечером пригласить и пердолить
Возможно, но не уверен. Особенно если не в столице. Будут осуждать и пальцами показывать. Я чиста по моркве, бомбил. Нитаких незамечал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2018 в 14:38)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon,

Мадагаскар, а не П-Н. Гвинея. Это немножко левее)))

Модератор
KIA10:
Мадагаскар, а не П-Н. Гвинея. Это немножко левее)))

Да да да. Только там Хранцузский изыг в ходу. С инглишем втухнешь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon,

Как ты с Бали в Африку попал по островам?
Модератор
KIA10:
Как ты с Бали в Африку попал по островам?

Никак. Я имел в виду Индонезию. Ява итд. На Мадагаскаре не был. Только наслышан.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Только наслышан.

На тебе привет из Камбоджи
https://www.facebook.com/AngkorFishingShop/videos/369770760458121/
А вот Таиланд
https://www.youtube.com/watch?v=zPTDEAJsW0A
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 15:33)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Raspizdyai,

Не, пока ниче не платил.

Модератор
KIA10:
На тебе привет из Камбоджи
Пособие для боящихся мигрировать в тёплые страны. Затрат минимум. Рогатка и спички. Добыл, сварил, поел laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 16:58)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Пособие для боящихся мигрировать в тёплые страны. Затрат минимум. Рогатка и спички. Добыл, сварил, поел

Тебя тоже могут сварить smile .
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Камрады, большое спасибо за вашу помощь и подсказки.
Модератор
life89:
Камрады, большое спасибо за вашу помощь и подсказки.

Нашел кого то? Скромная Исанская колхозница Мэй? 39 кг, метр сорок пять, первый размер, улыбка до ушей хоть завязочки пришей? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 12:07)
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
tiburon:
Нашел кого то? Скромная Исанская колхозница Мэй? 39 кг, метр сорок пять, первый размер, улыбка до ушей хоть завязочки пришей? laugh

Ахах, пока и не ищу smile Это на перспективу. Сначала карьера ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 12:13)

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
life89:
Не в курсе, обязательна ли эта процедура?

Если вы задаете себе такой вопрос, то да, обязательна.
Если же мышление более свободно от навязываемых государством рамок, то нет.

Без обид...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Пособие для боящихся мигрировать в тёплые страны.

Да это тебе вместо ворон. Разнообразнее и интереснее.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Stukov:
life89:
Не в курсе, обязательна ли эта процедура?

Если вы задаете себе такой вопрос, то да, обязательна.
Если же мышление более свободно от навязываемых государством рамок, то нет.

Без обид...

Если Вы были бы внимательными, не писали бы этот комментарий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 20:50)
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
tiburon, KIA10,

Камрады, вопросы вдогонку. Что скажете насчёт адаптации девушки из ЮВА в России? Станет ли для неё оторванность от родины проблемой? Будет ли она скучать по своим родным и друзьям? И как ваши девушки поддерживают связь со своими родными и друзьями? Имеют ли они друзей у вас или вы держите их в частичной изоляции?
Модератор
Скучает. С селфоном не расстаётся. Сдесь общение только в основном практически с соотечественниками. А вот по климату адаптировалась за год. Что для меня есть импасибл. Смотрит свои сериальные фильмы по ютюбу. Иногда.
Но это потому что она не связывает своё будующее с Россией. Вот так бы я сказал.

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
tiburon:
Скучает. С селфоном не расстаётся. Сдесь общение только в основном практически с соотечественниками. А вот по климату адаптировалась за год. Что для меня есть импасибл. Смотрит свои сериальные фильмы по ютюбу. Иногда.
Но это потому что она не связывает своё будующее с Россией. Вот так бы я сказал.

Т. е. нашла себе реальных подружек из ЮВА? А почему не связывает?
Модератор
life89:
Т. е. нашла себе реальных подружек из ЮВА? А почему не связывает?

А чё их искать. Они обычно толпой в одной съёмной хате живут. А не связывает потому что такие умники как я руку и сердце не предлагают а селари в гейропе минимум раза в два больше laugh
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
tiburon:
А чё их искать. Они обычно толпой в одной съёмной хате живут. А не связывает потому что такие умники как я руку и сердце не предлагают а селари в гейропе минимум раза в два больше laugh

Тогда понятно ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
life89, Моей больше нравится здесь. Она сейчас больше общается, чем если бы дома была бы. У нее два ноутбука и расставлены по кухне так, что что-бы не делала, можно общаться. А в кухне проводит весь день. Утром сразу после подъема уходит туда, там и живет, пока не потребуется что-то мне принести, до поздней ночи. Надо отметить, что родственные (супружеские) чувства у них превалируют над дружескими. И, я так понял, нормальную дружбу у них практикуют достаточно редко. Ну это как у наших тожероссиян: он будет с тобой дружиться, пока семья не скажет "брось его". Поэтому надо понимать, какой статус приобретаешь не просто в качестве друга, а уже родственника после женитьбы. + Нет у них закадычных подружек-советчиц, от которых все зло. И я считаю, что это самое офигительное. И н... показать полностью...
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
KIA10:
Моей больше нравится здесь. Она сейчас больше общается, чем если бы дома была бы. У нее два ноутбука и расставлены по кухне так, что что-бы не делала, можно общаться. А в кухне проводит весь день. Утром сразу после подъема уходит туда, там и живет, пока не потребуется что-то мне принести, до поздней ночи.
Надо отметить, что родственные (супружеские) чувства у них превалируют над дружескими. И, я так понял, нормальную дружбу у них практикуют достаточно редко.
Ну это как у наших тожероссиян: он будет с тобой дружиться, пока семья не скажет "брось его".

Поэтому надо понимать, какой статус приобретаешь не просто в качестве друга, а уже родственника после женитьбы.
+ Нет у них закадычных подружек-советчиц, от которых все зло. И я считаю, что это самое офигительное. И не в заводе у азиаток на эту тему трындеть.

Спасибо, камрад! Отсутствие «подружек» — пол успеха.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
KIA10:
А в кухне проводит весь день.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Сейчас вообще все стулья убрала, и когда к ней приходят в гости тайцы, мы едим непринужденно на полу кухни)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 23:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты