Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Претендует ли заграничная жена на жилплощадь при разводе?

life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Приветствую, камрады! Назрел вопрос юридического характера. Если русский женится на азиатке в её стране, привозит её к себе на родину, она получает ВНЖ, он прописывает её в своём доме, возможен ли в данном случае развод (если да, то как, ибо мы живём в другой стране), и будет ли она претендовать на долю имущества в случае развода. Заранее вам благодарен.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
life89:
А в чём это выражается в сравнении с католичками?

Понятие кармы. Буддистка живет так, чтобы карму не испортить. Чтобы в следующей жизни подняться выше в колесе Сансары. А христианки не ждут следующей жизни, однова живем, поэтому в этой жизни надо успеть получить все.

Это глубокое понятие, вмонтированное в стереотип, нам, как людям не религиозным, это понять сложно. Но это не значит, что этим не надо пользоваться.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
KIA10:
Понятие кармы. Буддистка живет так, чтобы карму не испортить. Чтобы в следующей жизни подняться выше в колесе Сансары. А христианки не ждут следующей жизни, однова живем, поэтому в этой жизни надо успеть получить все.

Это глубокое понятие, вмонтированное в стереотип, нам, как людям не религиозным, это понять сложно. Но это не значит, что этим не надо пользоваться.

Золотые слова. Религия в отношении сдерживающего фактора безумно хороша.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
KIA10,
Камрад, что ты скажешь насчёт расходов на свою подругу и её родственников?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Stukov:
Если нет - разводиться придется по месту заключения брака

Оказывается, в посольстве разведут. Причем, если нет детей и споров, то можно отправить по почте, нотариально заверенное заявление.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
life89, В расходах моя не показательна. Она считает, что человеку не надо много вещей. Т.е. ее можно убедить что-то купить для себя, только четко сформулировав необходимость.))) (Мои покупки вообще не обсуждаются). Я веду мониторинг всех активов в Ёкселе, и раз в месяц вывожу финансовый результат. Получается, что на быт мы вдвоем тратим меньше, чем я тратил один. Ну и плюс ее заработки массажем. Я как весной деньги на харчи положил в секретер, так и лежат. По родственникам. У нее есть свой счет с накоплениями, которым мы пользовались в последней поездке в Тай, оттуда она ежемесячно посылает маме 100 долларов. Некоторое время помогала сестре выплачивать кредит за авто, которое им нафиг ненужно было, и так и вернули машину банку. И я дал денег школьнику племяннику на блок пит... показать полностью...
Модератор
life89:
Какие расходы идут на филиппинку?

У меня никакие. От слова совсем. Сейчас готовит попутно слушая в наушниках проповедь католического священника через селфон. В рестораны не хожу. За год три раза ходили в кино. И всё. Но я жадный. Мне дульный тормоз компенсатор для сайги,важнее чем бабо. Восновном трачусь на неё эмоционально. В фмс свозить. Помочь билет купить на сапсан. С вокзала забрать.До консульства подкинуть и такая прочая хрень.
Модератор
life89:
Развод на сегодняшний день на Филиппинах запрещён.

Не запрещён.Созданы условия что сделать это простому пиплу ооооочень сложно. В соседней мусульманской Индонезии, и то проще развестись. (Индонезийки клёвые)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
life89:
и будет ли она претендовать на долю имущества в случае развода.
А случаи разные бывают. Вы рассматриваете случай получения теткой наследства? Владеете ли вы языками местными? Если вы притащите к себе в дом мало знакомую тетку из другой страны, где она хрен знает чем занималась, всякое с вами может приключиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 23:15)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
life89:
Если русский женится на азиатке

Сомнительно.

Модератор
Безимянный,

Таких недомаскулистов по заграницам с'ебнувших на рубеже начала двухтысячных и женившихся на местных закатайках или чернилах. Как говна за баней Руслана. Знаком как бэ лично. Так что ваше сомнительно больше напоминает мнительно. А уж сколько евроамеро мэнов бросивших свой демократический рай. Вообще не возможно посчитать.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
KIA10,
Камрад, спасибо!
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Flex50:
Если вы притащите к себе в дом мало знакомую тетку из другой страны, где она хрен знает чем занималась, всякое с вами может приключиться.

С Вами может приключиться всякое в любой день.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
tiburon:
У меня никакие. От слова совсем. Сейчас готовит попутно слушая в наушниках проповедь католического священника через селфон. В рестораны не хожу. За год три раза ходили в кино. И всё. Но я жадный. Мне дульный тормоз компенсатор для сайги,важнее чем бабо. Восновном трачусь на неё эмоционально. В фмс свозить. Помочь билет купить на сапсан. С вокзала забрать.До консульства подкинуть и такая прочая хрень.

Спасибо за объяснение.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
tiburon:
Таких недомаскулистов

Обоснуй smile

Модератор
life89:
Обоснуй

Осспыдя. Что тут непонятного. Мужики одинокие, понимающие что дерьмо творится, начали ещё в двухтыщных валить отсюда. Когда бакс был по 28 и деревья были выше и бензин стоил 10 руб за литр. Сейчас у них по Кабоджам да Тайландам дети подростают.
Не о каком маскулисте тогда ещё слыхать не слыхивали. Но говно при общении с Русскими дамами уже вскипало. А такие придурки как я по 21ой розе покупали. Да бестолку (хоть и пару раз всего) всё равно бессмысленная и тупая трата денег.
Короче, я к тому что недомаскулист, это чел которого ещё 15-20 лет назад наташки достали, когда не было не форумов не Новосёлова , вообще нифига не было.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
tiburon,
Плюсую во всём ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Короче, я к тому что недомаскулист, это чел которого ещё 15-20 лет назад наташки достали, когда не было не форумов не Новосёлова , вообще нифига не было.

Это называется стихийные практики маскулизма))) Мы-то здесь, в массе, теоретики)_))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 11:27)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
life89:
С Вами может приключиться всякое в любой день.
Конечно, все так и есть. Но языками вы не владеете, в стране откуда собираетесь привозить тетку не живете. Высока вероятность привести что-то не то. И хорошо если просто характер окажется главной проблемой joke
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Flex50:
Но языками вы не владеете

Ванга?

Flex50:
Высока вероятность привести что-то не то. И хорошо если просто характер окажется главной проблемой

Поедет обратно, коль что.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
https://www.asiandating.com
5 минут назад зарегался -- уже 8 азиаток на крючок попали. Как будто в знакомства в ВК вернулся 10 лет назад joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 17:48)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Ага, уже бегу искать laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да, тут бонус, если тетя не понравится, то можно сослаться на визовые проблемы и отправить обратно.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Gudleifr:
5 минут назад зарегался -- уже 8 азиаток на крючок попали.

Это как? Сами пишут?
Модератор
Raspizdyai:
Это как? Сами пишут?

Мамба связывается с местным сайтом и твою анкету видят все местные девки. Я когда в Тай прилетаю тоже охреневаю от начавших сыпатся улыбок просмотров анкеты, хэллоу и прочих знаков внимания.
На юкрэйндэйтинг надо сходить. Хотя думаю меня пошлют нафиг вмести с Бурятской танковой армадой, готовой вот вот раздавить всё и вся. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 21:10)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon,

А как через Мамбу? Речь была об https://www.asiandating.com
Там без 30 баксов не написать никому, облом. Проклятые капиталисты smile .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты