Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она вернется, она вернется, она мне ночью заменяет солнце)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Буду краток. Имея в кругу своих знакомых некоторых откровенных аленей и баборабов, до сих пор продолжаю слышать от них "оптимистично-утешительные" речи по поводу своего развода. Содержание их таково - да ты не бзди, она перебесится (нагуляется) и вернется (самые смелые алени даже употребляют термин - сама приползет), "ведь ты лучше Васи", она это поймет. Трудно придумать, что меня бесит больше этих речей. А, да, вот что. То, что баборабы делают непонимающие квадратные глаза, когда я говорю: А если даже так, приползет, на мне на кой хрен нужна теперь? "Ну что ты так, выжестолькобыливместе, васстолькосвязывает". Один даже сказал,: "давай я с ней поговорю"))). Ответы про то, что предательство не прощается, что даже если что то и было, то если в бочке смешать пополам мед и говно, на выходе буд... показать полностью...
Модератор
Plainview:
Да, и быть самим собой в первую очередь + прокачивать себя как в физическом, так и умственном плане, тогда и характер с внутренним стержнем появится.
Это всё само собой разумеется.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Taxidriver:
Если нетрудно,что это был за фильм?

Сериал "Охотники за бриллиантами" вроде.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ashly,

Спс! ok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Taxidriver:
Если нетрудно,что это был за фильм?

Прошу прощения за то, что невольно ввел Вас в заблуждение. Просто я перепутал имена актеров. Сегодня случайно увидел фото этого актера в интернете и понял, что его фамилия Пореченков. Погуглив, нашел и название сериала- "Один против всех".

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Ashly:
Сериал "Охотники за бриллиантами" вроде.

Papa Shango:
Погуглив, нашел и название сериала- "Один против всех".

Тааакс)) вы оба меня так запутали,что мне теперь придётся либо смотреть оба фильма,либо гуглить собственноручно smile2
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Taxidriver,

Я вам назвал сериал с А.Серебряковым,про которого тут упомянули,перепутав)))
morfin, 35
Россия, Екатеринбург
morfin
Репутация: 15
В отпуске
Aertus:
Гормональный фон никак на примативность не влияет, иначе бы все бодибилдеры, которые глотают тестостерон были бы высокопримативами.

Кстати я знаю НП и СП качков, которые ну не полезут куда не надо без крайней необходимости. Так что да, а у них тестостерон зашкаливает

Danis20:
Сам не согласен с ранговой теорией и примативностью, всё это, на самом деле, очень относительно и зависит от той или иной ситуации, где человек может себя проявить. Поэтому многое нужно ставить под сомнение и делить на двое.

Вот тут соглашусь. Поведение зависит от ситуации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 17:34)
Модератор
Aertus:
Физически слабый не обязательно НП. Вообще никак не связано.

Аэртус,не здавайся.Мы в тебя верим. Прокачанный омега это пси. Или даже чем черт не шутит гамма. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты