Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она вернется, она вернется, она мне ночью заменяет солнце)))

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Буду краток. Имея в кругу своих знакомых некоторых откровенных аленей и баборабов, до сих пор продолжаю слышать от них "оптимистично-утешительные" речи по поводу своего развода. Содержание их таково - да ты не бзди, она перебесится (нагуляется) и вернется (самые смелые алени даже употребляют термин - сама приползет), "ведь ты лучше Васи", она это поймет. Трудно придумать, что меня бесит больше этих речей. А, да, вот что. То, что баборабы делают непонимающие квадратные глаза, когда я говорю: А если даже так, приползет, на мне на кой хрен нужна теперь? "Ну что ты так, выжестолькобыливместе, васстолькосвязывает". Один даже сказал,: "давай я с ней поговорю"))). Ответы про то, что предательство не прощается, что даже если что то и было, то если в бочке смешать пополам мед и говно, на выходе буд... показать полностью...
Модератор
Aertus:
Физически слабый не обязательно НП.
Мы сейчас не об НП, а о значении слова "задрот".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 21:03)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мы об этом вашем утверждении:

Danis20:
Мы говорили о раздолбаях, в т.ч. НП.

Потом вы привели пример НП раздолбая:

Danis20:
Полно, например, ботан, но который учиться толком не хочет, не ходит на занятия и будущее его не беспокоит. Ему всё равно.

Потом вы заменили "ботан" на "задрот" и объяснили, что имели в виду физически слабого.

Но физически слабый человек, который учиться не хочет и будущее его не беспокоит - не обязательно НП.
Модератор
Aertus:
не обязательно НП.
Не обязательно, но очень возможно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баракуда-1973, Это уже не алени, а куколды, которые ещё большее презрение вызывают ☺ Баракуда-1973, Ну да, прям не настоящий мужчина ☺ PrettyBoy, Ну хз, и при совке были умные и прошаренные мужчины - всё от самоуважения зависит, а не от времён. Почитай того же Тургенева - сплошные писдострадания и аленизм, хотя во второй половине 19 века писал, во времена патриархата в Российской империи. Aristotel, Камрад, ты почти в каждом сообщении про этих ВП и прочих альфачей пишешь. Не надоело? На фото типичный колхозный обрыган - какой накуй статус ВП? Когда на срочке служил после универа, такая гопота в первые же недели занимала низшее положение в иерархии (если уж терминами ООН говорить), т.к. делать никуя не умели, ленились, физуха на ну... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 03:01)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Мы сейчас не об НП, а о значении слова "задрот

Aertus:
Потом вы заменили "ботан" на "задрот" и объяснили, что имели в виду физически слабого.

Воу, воу, палехче, вы ещё подеритесь, любители ранговой теоретики smile2 Ну написал товарищ Новосёлов книжку про ранги, примативность, древние племена и прочие секретные материалы - что, теперь по ней жить? Сам её раз 20 уже переделывал. К слову, посмотрел его ролики на Ютубе и в соц. сетях - говорит правильные вещи, но иногда не относящиеся к реалиям жизни от слова совсем. Это как учить в институте какую-то поепоту 5 лет, а потом устроиться по специальности и понять, что теория и практика сильно отличаются друг от друга.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Баракуда-1973:
ты слишком упертый, принципиальный, так низзя
Вот это ваще убивает. Принципы иметь нонче нельзя.
Предложить им чтоли навоза навернуть, посмотреть откажутся из принципа или так нельзя? smile
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview:
Воу, воу, палехче, вы ещё подеритесь, любители ранговой теоретики

Мне иногда кажется, -- это люди будущего, когда информации будет настолько много, что общение станет примерно следующим:
__ СП и НРП от ВП к ДЦП?
__ Да, 1000110, СР не может в ВП если ДЦП, 01
__ А. тогда кек0)) лол, не знал про НП и 01-2-001
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Plainview:
Воу, воу, палехче, вы ещё подеритесь, любители ранговой теоретики

laugh Горячие головы эти ЛРТ . МИСП гораздо спокойнее .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr:
Мне иногда кажется, -- это люди будущего,

warspite:
Горячие головы эти ЛРТ .

Паранноя уже какая-то у таких - оказывается среди нас проживают существа, именуемые альфачами и только и делают, что епут целыми днями баб shock С утра до ночи совокупляются и живут на деньги мужей этих баб и брюхатят их (нужно читать это под музыку из сериала "Секретные материалы" cool ).

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Камрад, ты почти в каждом сообщении про этих ВП и прочих альфачей пишешь. Не надоело? На фото типичный колхозный обрыган - какой накуй статус ВП?

Камрад,не хочу показаться грубым,но прежде чем критиковать разберись в терминах. Ты путаешь ранг и примативность. Колхозные обрыганы,дворовая шпана,школьные раздолбаи все ВП и чаще всего НР.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Колхозные обрыганы,дворовая шпана,школьные раздолбаи все ВП и чаще всего НР.

Так я про ранг ни слова и не говорил - я про примативность. Да и не все трактористы у нас альфачи. То, что колхозоид разговаривает матом, воняет дерьмом и лезет к тёлке в дёсны долбиться через 10 минут знакомства говорит лишь о том, что он обычный быдлан.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
, что колхозоид разговаривает матом, воняет дерьмом и лезет к тёлке в дёсны долбиться через 10 минут знакомства говорит лишь о том, что он обычный быдлан.

Все быдланы высокопримативы. Это аксиома!
Ты смешиваешь понятия ВП и альфач. Это не одно и тоже.
Альфач это ВП ВР, а остальные высокопримативы совсем не альфачи. Но для баб главное что он ВП,а ранг вторичен,поэтому любят не только альф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2018 в 13:20)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ты смешиваешь понятия ВП и альфач. Это не одно и тоже.
Альфач это ВП ВР, а остальные высокопримативы совсем не альфачи. Но для баб главное что он ВП,а ранг вторичен,поэтому любят не только альф.

ОК, камрад, тебе виднее раз по этой теме встреваешь agree Вообще не парюсь в этих рангах и примативности, тем более в разных коллективах и даже в отношалках с разными бабами у мужчины эти ранги/примативность могут меняться.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
партизан:
А где тут записываают в архимандриты?

ok +
Улыбнуло!!!

Модератор
Plainview:
Ну написал товарищ Новосёлов книжку про ранги, примативность, древние племена и прочие секретные материалы - что, теперь по ней жить?
Сам не согласен с ранговой теорией и примативностью, всё это, на самом деле, очень относительно и зависит от той или иной ситуации, где человек может себя проявить. Поэтому многое нужно ставить под сомнение и делить на двое.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Баракуда-1973,

да ты не бзди, она перебесится (нагуляется) и вернется
Мне это напомнило то ли прикол, то ли анекдот:
- Да ты не волнуйся, она вернётся. Она обязательно вернётся! Сейчас Серёга кончит, и она к тебе вернётся.
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Aertus, Вообще, у всех физически слабых людей повышенная предрасположенность стать НП. Оценка примативности - это оценка гормонального фона человека. Если мальчику повезло с наследственностью, и уже в садике он настолько крупный и сильный, что может раскидывать сверстников, то у него вырабатывается привычка получать то, что он хочет, походя. И, следовательно, приятные дозы серотонина и дофамина он быстро привыкает получать по щелчку пальцев. И в будущем он уже по инерции действует по принципу "хочу - иду и получаю", не огладываясь на то, что простые способы получения гормонального кайфа могут повредить его здоровью и отношению к нему окружающих. А если человек слаб физически, то очень быстро, с раннего детства понимает, что добывать ресурсы он может только тяжёлым трудом и раци... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
RedKom:
Оценка примативности - это оценка гормонального фона человека.
Гормональный фон никак на примативность не влияет, иначе бы все бодибилдеры, которые глотают тестостерон были бы высокопримативами.

RedKom:
не огладываясь на то, что простые способы получения гормонального кайфа могут повредить его здоровью и отношению к нему окружающих.

Для высокопримативов отношение к ним окружающих, как раз, крайне важно.

RedKom:
На примативность амбиции человека никак не влияют

Я ещё не видел ни одного высокоприматива, который хотел бы стать учёным или, хотя бы, бизнесменом.
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
"Ну что ты так, выжестолькобыливместе, васстолькосвязывает".

"Это куколды. Тяжёлое наследие матриархального режима." (с)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баракуда-1973:
Ответы про то, что предательство не прощается, что даже если что то и было, то если в бочке смешать пополам мед и говно, на выходе будет точно не мед, вызывают ступор, а потом - Ну, ты слишком упертый, принципиальный, так низзя. Одному я задал вопрос - а если б твоя такое сделала, а потом пыталась камбекнуться, ты бы чего? В ответ на грани рыдания, что у него "нитакая", он такое и представить себе не может, но если б вдруг - даааа, принял бы!)))

Недавно на одном из российских телеканалов наткнулся на какой-то сериал про крутого мента с Серебряковым в главной роли. Выключил, плюясь, после следущего диалога главного героя с каким-то пацаном: "Запомни, ты- мужчина! А МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВСЕГДА ПРОЩАТЬ!" Вот чему мальчиков учат с детства экранные герои, крутые альфа-самцы. Так чему удивляться?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Papa Shango,

Если нетрудно,что это был за фильм?Не знаю пока,кого там играл Серебряков,кто он по жизни(нормальный чел или таки мудаг),но его отъезд в Канаду меня просто...нет,не удивил.Дал ещё один повод для раздумий.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Taxidriver:
Если нетрудно,что это был за фильм?

Не запомнил, к сожалению. По сюжету он крутой опер в каком-то маленьком приморском городке, бьется с бандитами, его дочь похищают и насилуют. Посмотрел половину серии, не знаю, чем там все закончилось
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Papa Shango,

Благодарю.Поищу.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Danis20:
Поэтому многое нужно ставить под сомнение и делить на двое.

Да, и быть самим собой в первую очередь + прокачивать себя как в физическом, так и умственном плане, тогда и характер с внутренним стержнем появится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты