Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигравшие в генетическую лотерею

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую камрада Deus Ex с нашего форума: "Дело не в мышлении. Когда столько лет бабы не дают, дело просто в том, что они тебя не хотят. Поскольку тебе часто отказывают сразу в момент знакомства, то самая вероятная причина твоих неудач -- непривлекательная внешность. И это нельзя исправить мышлением. Мы все склонны считать себя симпатичными, потому что привыкли к своему образу в зеркале. Но кто по настоящему привлекателен -- проблем с женщинами не имеет. Помню, как в юности один мой товарищ, весьма привлекательный самец, рассказывал мне, что женщины сами предлагают ему секс. Баб у него было много, причём красивых, и даже модельно-красивых. И он этой ерундой -- пикапом в ТЦ -- не занимался. В принципе, поведение тоже имеет значение, но его изменить почти невозможно. Если только под ... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Какая цель автора?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly,
Полностью с Вами согласен, камрад agree !
За гифку отдельный респект ok !
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Hammer:
Какая цель автора?

Думаю, продолжение песен и плясок a-la Волшебный Таблэтко joke .
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Jason V,

Камрад... agree

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Ashly:
Камрад...

Короля мало не бываеть cool !
agree
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Гы, ободряющая для Вас запись Fatality
Меня всегда удивляло в Мортал Комбат вообще присутствие женских персонажей.
Любому здравомыслящему человеку изначально ясно, что женщина не конкурент мужчине в драке. Причин этому много: меньше размеры, мышечная масса, да и вообще бабы какие-то неловкие и раскоординированные. Они даже бегают в основном смешно. smile2
Но в игре Мортал Комбат и в многочисленных фильмах какая-нибудь пятидесятикилограммовая пигалица запросто пинает и швыряет стокилограммовых мужчин. laugh
Для чего это делается? Чтобы угодить женской аудитории? Так тётки в основном боевики и файтинги не смотрят и в игры типа Мортал Комбат или Теккен не играют. yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Очень просто - фап-фап-фап для игрока-ОМП (сиськи у перса-бойца first quality, "багажник" тоже очень даже, облегающая одежда, что подчеркивает все достоинства тушки ☺ ). Есть куча аниме-файтингов, где бойцы-ОЖП демонстрируют сиськи, трусы и есть куча элементов эротического фансервиса. Хотя сами такие файтинги в управлении еще та руколомка. Как пример Jam Kuradoberi из "Guilty Gear" ❋ Еще гамал в файтинг "Battle Raper" от Illusion - вначале колотишь соперницу на ринге (элементы одежды при ударах повреждаются происходит оголение тушки), затем лечишь массажом то, что поколотил, а ежели прошел ветку (фактически этакое эроге) - сношаешь во все дырки ☺ . МолотоФФ, В данном файтинге не все персонажи - люди. Мутанты, киборги, демоны и прочая НЕХ (неве... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 10:44)
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Теперь, после свое поста про внешку и нутро, хочется зайти еще с другой стороны: тема женского выбора окутана рядом мифов. 1) что якобы у женщины большой выбор 2) что тот, которому она дала или кто стал её постоянным трахалем - это тот,на кого она реально запала 3) что тот, кому дала, это тот, который победил конкурентов в его глазах (внешкой, чел.качествами и ресурсом) Реальность такова: 1) она хочет множество разных мужчин и в её поле зрения может несколько ,которым она готова дать и еще парочка, которые вне конкуренции)) 2) не один из вышеописанных на неё не ведется, не проявляет активности 3) потому она выбирает из двух-трех, которые проявляют к ней активность, хотя она к ним не испытывает изначально особого интереса 4) из этих двух трех, происходит выбор того... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Очень просто - фап-фап-фап для игрока-ОМП
Ну да, не без этого! smile2
Jason V:
а ежели прошел ветку (фактически этакое эроге) - сношаешь во все дырки
Orality!
Anality!
Vaginality!
laugh
Jason V:
ОЖП-боец Милена (или Милина) - вообще гибрид из "бульдога с носорогом" (тушка ОЖП, а под маской здоровенное зубастое хлебало - один из Fatality пожирание противника живьем и выплевывание костей).
Очень наглядный собирательный образ "современной независимой самодостаточной" тётки!
Так сказать, внешнее и внутреннее содержание. smile2

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Orality!
Anality!
Vaginality!

Прямо в точку ok !
От поведения ранее (как колотил) зависит, какое техническое отверстие представит для юзания joke . У меня получалось задействовать сразу все и еще одну девицу для тройничка joke . Воительнице очень не повезло - после поединка была цвета баклажана и ни одной целой конечности evil2 .

МолотоФФ:
Очень наглядный собирательный образ "современной независимой самодостаточной" тётки!
Так сказать, внешнее и внутреннее содержание.

Еще помню в MK 3 Ultimate была Syndel - Fatality дикий визг, сдувавший кожу и ливер, оставляя обтекающий кровью скелет. Товарища, что игрушку делали что-то очень подозревали smile2 .
Модератор
МолотоФФ:
Меня всегда удивляло в Мортал Комбат вообще присутствие женских персонажей

А мне как раз тут всё понятно. Они там для выработки мужчинами чрезмерного тестостерона. Кто в юности на Ирочку Джейд не надрачивал?? Соня? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 11:12)
Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
В том мире, в котором мы живем, единственный нормальный вариант - быть чайлдфри и не заводить детей, чтобы не обрекать их на мучения и страдания. Поэтому я чайлдфри - не заслуживает современное государство чтобы люди в нем плодились и размножались. С такой политикой постоянного ухудшения жизни народ должен вымирать и не надо пытаться с этим спорить - не нужно вопреки чему-то поддерживать общество, в котором некомфортно жить. Наоборот, нужно чтобы этот процесс происходил быстрее. Мне вот говорят - а как же продолжение рода - тебя не беспокоит, что никого после тебя не останется? Ага, очень прямо беспокоит (сарказм). Периодически возникают мысли, как самому уйти из этого мира (самоубийство) - но страшно. То что я сам еще жив и не покончил с собой - это уже достижение по сравнению с тем... показать полностью...
Модератор
Дмитрий Петров:
В том мире, в котором мы живем, единственный нормальный вариант - быть чайлдфри и не заводить детей, чтобы не обрекать их на мучения и страдания.
А я слушаю Бирюкова, и так не думаю. Хотя мне и сорок joke
Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
tiburon,
Пока не будет комфортной жизнь уже существующих людей, нет никакого смысла заводить новых. А по поводу того, что мы вымрем - так нас уже 7 миллиардов, а скоро будет 10. Ну и что что в России меньше плодятся, чем в Африке - на одной планете ведь живем. Высокая рождаемость провоцирует низкий уровень жизни и страдания. Страдание беспощадно и бессмысленно, не для того мы рождаемся чтобы страдать.

danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
господа-товарищи, тема невероятно актуальная. Я человек весьма скромной внешности, секс и отношения ВСЕГДА добывал, как будто искал в пустыне воду.. выхода из ситуации я также не вижу, кроме как денежных вливаний.. все браки моих знакомых - это браки аленей - идиотов (есть 1 исключение, но там папа альфа). Надо искать варианты больше зарабатывать, тогда и качество жизни и женщин увеличится.

П.С. Женщины за деньги это плохо. Согласен полностью. Я влюблялся с головой всего 2 раза и в этих случаях мою душу в итоге прибивало к асфальту. Восстановление от данных падений весьма болезненное и требует много времени. Проще восстановиться от боксерского нокаута. Для себя решил, что моя душа, мои искренние эмоции - не продаются.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
danik-:
Для себя решил, что моя душа, мои искренние эмоции - не продаются

Отличное убеждение,камрад!После всех моих жизненных движений на тему семейных отношений,или просто отношений с множеством ОЖП,я как ни странно пришел к выводу,что нет ничего дороже спокойствия в мозгах мужчины и его душе.
Пы.сы. Вскоре после того,как я развёлся,мать мне сказала,что я
1.Принял и осуществил чуть ли не единственно верное решение за всю жизнь. joke
2.Я просто пипеецц,как изменился в лучшую сторону,и в плане эмоционального спокойствия,в том числе. smile
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Taxidriver:
Я просто пипеецц,как изменился в лучшую сторону,и в плане эмоционального спокойствия,в том числе.

У меня после развода не только вошло в норму душевное состояние, но и вошел в хорошую физическую форму.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen,

Блин,вот меня только одно угнетает.То,что я этим летом совсем забил на велосипед! smile А ведь живу недалеко от просто шикарной набережной,где и велодорожка есть и велсипедристки круглопопые булки качают.Эхх. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 13:22)
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
душевный покой - это хорошо... только вот с кем детей делать?

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
danik-,

Ну тут уж одно из двух,так что выбирайте сами,без подсказок.Чтоб потом не пенять на камрадов. cool
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Кусок набережной.Хочешь-катайся сам.Хочешь-бери спортсменку и на остров её на Петровский,окаянную. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2018 в 13:30)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Taxidriver:
Блин,вот меня только одно угнетает.То,что я этим летом совсем забил на велосипед!

Это вы зря батенька. Зря. В нашем возрасте велосипед лучше любого бега для кардионагрузки. За счет переключения скоростей меняете усилие на ноги и соответственно нагрузку на суставы. Не разбиваете суставы как во время бега. Ну а дрйв такой, что дух захватывает. Спросите вон у комрада Фриц Он толк знает в велопрогулках.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen,

Да знаю я,знаю.У нас каждый год проводятся "велоночи",когда орава из сотен велобайкеров срываются с места и гоняют по городу.В процессе(я сильно подозреваю) они конечно ещё и ипутся joke наверное.Но мне уже дыхалка не даст.А так хотелось....покататься.... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2018 в 13:43)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Taxidriver,

У нас такая же фигня. Только надо кататься по своему состоянию. Не гоняться ни за кем.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
velomen,

Да я смеюсь ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты