Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигравшие в генетическую лотерею

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую камрада Deus Ex с нашего форума: "Дело не в мышлении. Когда столько лет бабы не дают, дело просто в том, что они тебя не хотят. Поскольку тебе часто отказывают сразу в момент знакомства, то самая вероятная причина твоих неудач -- непривлекательная внешность. И это нельзя исправить мышлением. Мы все склонны считать себя симпатичными, потому что привыкли к своему образу в зеркале. Но кто по настоящему привлекателен -- проблем с женщинами не имеет. Помню, как в юности один мой товарищ, весьма привлекательный самец, рассказывал мне, что женщины сами предлагают ему секс. Баб у него было много, причём красивых, и даже модельно-красивых. И он этой ерундой -- пикапом в ТЦ -- не занимался. В принципе, поведение тоже имеет значение, но его изменить почти невозможно. Если только под ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp,

Все выкладываем свои фотки - кому там не дают? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 19:16)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Сам не беру, перегорел cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
spysp:
Когда столько лет бабы не дают, дело просто в том, что они тебя не хотят.

И это отнюдь не "бином Ньютона", а очевидная вещь. И как по мне, в данной ситуации, действий у ОМП может быть три:
1-е. Трахать баб сообразно своего социального статуса.
2-е. Иметь много ресурсов и покупать баб, которых хочешь.
3-е. Сепарироваться от баб.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
spysp, А в чём смысл поста?

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Rogeras:
spysp,

Все выкладываем свои фотки - кому там не дают?

А что потом то?Показываем невзначай фотки жёнам и подругам и любуемся,как у них глаза слезами наливаются от упущеных возможностей? joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Taxidriver:
А что потом то?Показываем невзначай фотки жёнам и подругам и любуемся,как у них глаза слезами наливаются от упущеных возможностей?

Или к радости бж , ага тебе не дают, так тебе и надо.
Модератор
spysp:
Что делать? Я вижу несколько путей и все они очень сложные. Можно попробовать: изменить внешность пластической хирургией, сильно разбогатеть, сильно прославиться, залезть на вершину социальной пирамиды -- стать депутатом гос.думы, министром, генералом, банкиром.

Нихачу. Нихачу и нибуду. Пусть настоящий вспахивает землю перед собой рогами оставляя борозды.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
А бывает и наоборот.
Например я гулять начал только в 19 лет и до этого возраста не интересовался этим вообще. .
т.е даже не думал об этом т.к. были другие интересы.
И сейчас в 29 таже стадия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 20:54)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Насчет внешних факторов привлекательности ОМП много всякого говорить,как и про ОЖП,до бесконечности.Рассказываю.У меня были два однокашника,жившие в прошлом по соседству со мной.Так вот потом,я переехал,а они остались и переженились.И один из них,назовем его Боб(такой дерзкий и чёткий) почти с придыханием рассказывал мне про нашего третьего.Назовём его Алекс.Точнее рассказывал мне про его ну просто ааххуитительную жену(хотя его жена было оооочень даже).Но здесь речь не про бап.Так вот,этот Алекс был ну как бы это помягче сказать...В общем-высокий,худой(дрищ).А еще у этого Алекса был нос.Точнее-носище,клюв даже.Тонкий,хрящеватый рубильник,портивший и без того печальную картину.И мне в ту пору было тоже непонятно,КАК??КАК,КАРЛ такое происходит,такой казалось бы диссонанс??А потом мне стало не до того,Алекс со своей очумовительно красивой женой погибли.Судьба.

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
spysp:
изменить внешность пластической хирургией, сильно разбогатеть, сильно прославиться, залезть на вершину социальной пирамиды -- стать депутатом гос.думы, министром, генералом, банкиром.

Главное делать это не ради пелотки и не исполнять при этих подъемах триаду бабораба: Работа – лизать жопу начальству. Личная жизнь – пресмыкаться перед бабами. Общественная жизнь – втаптывать друг друга в дерьмо, лизать жопу начальству. Для меня выход это MGTOW и сепарация, а когда прижмет, пришпиливать самок.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Clooney,

Я вижу путь в том, чтобы сохранять свое здоровье, развивать свой интеллектуальный уровень, повышать материальное благосостояние, не аленить как бы не хотелось секса, сбивать похоть на платных феях либо при удаче на бесплатных давалках, контактировать со многими женщинами по возможности, а не сидеть тупо во френдзоне, иметь самоуважение. Это будет во благо как ОМП, так и всему обществу. Кодекс МД-шника smile
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
spysp:
Что делать?

Просто знакомиться с бабами в общественных местах и они будут тебе давать. Давать будут абсолютно разные - и красивые, и средние, и страшные - но их отсеим сами. Всё.

Когда такое пишут - значит автор просто не знакомится постоянно и имеет низкую социализацию.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
У современных ОМП почти не осталось самоуважения, стоит только какой-нибудь посредственной ОЖП крутануть демку, так сразу люблю-нимагу и поход в загс. По хорошему под спермотоксикозом такие дела как выбрать себе женщину для дальнейшей жизни плохо решаются. Соответственно надо повышать доступность секса , хотя бы за счет платного секса (который у нас слишком переоценен и дорог).
Как говаривал Архимед - дайте мне точку опоры, и я переверну мир. Так и я скажу- дай мне возможность организовать доступный качественный секс для большинства мужчин, то я переверну это матриархальное болото. joke
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Matias,

Я сейчас не о себе, я о причине столь массового аленизма среди ОМП.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Сейчас достаточным условием для вступления в брак является хоть какой-то секс у мужчины, немногго внимания со стороны ОЖП, в общем обычная легкая демка. А клюют на эту легкую демку миллионы аленей.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
"Главное делать это не ради пелотки и не исполнять при этих подъемах триаду бабораба: Работа – лизать жопу начальству. Личная жизнь – пресмыкаться перед бабами. Общественная жизнь – втаптывать друг друга в дерьмо, лизать жопу начальству. Для меня выход это MGTOW и сепарация, а когда прижмет, пришпиливать самок."
Моё мнение(имхо).1.Работу нужно выбирать по возможности такую,где тебе платят меньше чем должны,но чтобы тебе лично хватало)) Тогда именно ты можешь и будешь делать кислую морду лица,когда ТЕБЕ это нужно,а не твой начальник.И поверьте мне,я знаю предмет о котором говорю))
2.Бабы.Тема та же самая.Поведенческая модель как и с "начальством"))
3.Насчет MGTOW.Ну если лично вы зае..ались-тогда добро пожаловать в одиночки.Но по поему мнению,у Вас лично Клуни,впереди еще целая жизнь.И я опять же говорю предметно,ибо моему сыну только 27й год идёт joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Taxidriver:
.И мне в ту пору было тоже непонятно,КАК??КАК,КАРЛ такое происходит,такой казалось бы диссонанс??А

Алекс был высокоприматив.
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
spysp:
я о причине столь массового аленизма

Основная причина в том, что не подходят знакомиться ко всем понравившимся - была бы масса секса с разнообразными бабами.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel:
Алекс был высокоприматив
Taxidriver:
.И мне в ту пору было тоже непонятно,КАК??КАК,КАРЛ такое происходит,такой казалось бы диссонанс??А

Алекс был высокоприматив
Несомненно.А еще он был технарь по жизни,всё что то дополнял,переделывал и улучшал .Закончилось всё улучшением системы газовой тяги и что то пошло не так.Его и его великолепную жену убил угарный газ.Их сын,умнейший перень 15 лет в это время гостил у бабушки.Тоже судьба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 21:36)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Taxidriver:
Несомненно.А еще он был технарь по жизни,всё что то дополнял,переделывал и улучшал .

Значит не высокоприматив. Возможно просто алень-снабженец.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel,

А по вашему,если у человека руки чешутся и хочется делать всё самому,а не приглашать людей и не башлять им,то этот ОМП низкоприматив?Тогда у меня вопрос.Кем был,ну например конструкто Королев,практически с нуля "родивший" такую гениальное изделие,как Р-7,а?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Taxidriver:
Кем был,ну например конструкто Королев

Низкоприматив разумеется
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
1-е. Трахать баб сообразно своего социального статуса.

Есть только небольшая проблемка...Сами бабы за редким исключением не согласны на равного им по соц. статусу мужчину. Любая нищебродка и малообразованная дура хочет успешного, хорошо устроенного мужчину, превосходящего ее по всем параметрам. Это на их языке называется "искать ровню". laugh
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Я понял.Вы меня пытаетесь "раздраконить"Не выйдет,милейший камрадпод громким ником Аристотель)) И прежде чем рассуждать о мужской сущности,может стоит самому к пхихоаналитику прогуляться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 21:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты