Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Опупительное предложение" снова прыгнуть на грабли. Отказался? Чмо!

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Вот собственно, этот высерок https://bagira-belaya.livejournal.com/2290733.html?utm_referrer=https:%2F%2Fzen.yandex.com
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
Вы же не будете пытаться переводить на человеческий совиные уханья?

Ну, вообще-то совы себя людьми не называют...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опустошённый,

тем более!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doktorgde:
Хотя знаете, не задумываются они типа только когда тискают статейки для и про таких же блядей как сами, а для себя отлично всё понимают. Знаю две семьи, где мужики женились на бабах чуть 30+ с хатами. Дети, быт, вроде всё нормально. Но матери и сёстры мужей этих баб на дух не переносят, хоть на показ и терпят

evil2 ok + Кто, как ни сами бабы лучше знают, что за "сокровище" подобрали алени из их семьи.

velomen:
Сея мысль комрад меня тоже частенько посещает когда пру очередную бабо на ее хате.

agree smile У умных людей мысли сходятся. yeap

stinger,
evil2 +
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Мужику еще повезло, что не взяли на пузо и не поставили перед фактом. А еще меня всегда умиляют бабские высеры в стиле "жил у нее и только жрал и спал". Начнешь копать, и сразу выясняется, что мужик приносил неплохие деньги, за жратву свою (и ее) платил, все в дом покупал. Но ведь это мелочи для бабского коллективного сознания. По бабской логике, если мужчина даже на 90% оплачивает все общие расходы, он все равно альфонс, и она него горбатится. Потрахивал я одно время весьма симпатичную РСП. Симпатичная, но жадная до одурения. Как то с возмущением рассказала мне, как ее бывший ухажер пришел к ней вечером с шоколадкой и бутылкой шампанского, остался ночевать, а утром попросил завтрак. На что она швырнула ему остатки шоколада и заявила, что он может позавтракать тем, что сам принес. Предста... показать полностью...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
А еще меня всегда умиляют бабские высеры в стиле "жил у нее и только жрал и спал".

Это классика, камрад laugh Начнём издалека - откуда хата у бабы? В 90% случаев или перешла по-наследству или мамка-папка купили/свою разменяли или взяла в ипотеку, которую зачастую частично родители оплачивают. Мужчины, живущие на территории баба, практически всегда оплачивают коммунальные платежи, общие продукты (которые бабы иногда больше жрут) + выгулы по увеселительным местам. Но при этом мужчина альфонс в их понимании - это долпоёпки, Ватсон smile2
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
интересно стало даже, а бабо, которых я драл у себя, на своей кровати, посещали подобные мысли?

Да.
Моя жена ещё не будучи таковой, начала намекать что не худо бы сменить диван
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Начнешь копать, и сразу выясняется, что мужик приносил неплохие деньги, за жратву свою (и ее) платил, все в дом покупал.

Респект, камрад! Ни разу в жизни не встречал такого, что бы ОМП "в примах" именно только "жрал и спал". По факту он обычно въёпывает, как "папо Карло" за "крышу над головой" и паршивенький секас. smile2

Plainview,
evil2 ok +

Doktorgde:
Моя жена ещё не будучи таковой, начала намекать что не худо бы сменить диван

О-о-о, какие мы нежные...! laugh
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Doktorgde:
Скольких хороших парней героиня послала по причине недостаточно красивой рожи или недостаточно толстого бумажника

ok
Doktorgde:
И сколько мужиков пёрли её в этой же квартире на том же диване

ok
AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
velomen:
Вчера переисывался с одной 2РС2П, мечтающей найти "надёжное плечо" для своей никчемной жизни. На вопрос,"Что ты можешь предложить мужчине в замен на своё содержание и своих детей?", в качестве ответа получил пустой словесный понос.

Над этим они обычно не задумываются. Верят в большую и светлую любовь.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
AleXXX:
Над этим они обычно не задумываются. Верят в большую и светлую любовь.

Как то раз со мною списалась одна баба. Сама затеяла со мною флирт. Аж вплоть до того, что стала присылать мне фото своих отвисших сисек. Хоть её фото вызывали лёгкий рвотный эффект, но я решил было понять чем её переписка закончится. В конце переписки первого дня предложила приехать ко мне жить со своим сыночком. Говорит что будет меня любить незабвенно и мне за одно скучно не будет. А когда выйдет из тюряги её старший сын, то мне он будет хорошим помощником во всех делах.
Я не вру комрад!!!
Я просто окуел от её наглости!!! laugh
Таких предложений в моей жизни никогда не было!!!
Вот тут уже я натурально чуть не блюванул.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2018 в 08:20)
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
velomen,
не история - это шедевр) чего жизнь только не подбросит)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
danik-:
не история - это шедевр) чего жизнь только не подбросит)

Комрад. Я сам окуел!!! shock
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
velomen:
А когда выйдет из тюряги её старший сын,
Заход с главного калибра :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Papa Shango:
Начнешь копать, и сразу выясняется, что мужик приносил неплохие деньги, за жратву свою (и ее) платил, все в дом покупал.

В целом да. В бабском лексиконе отсутствуют такие слова как отличный мужчина или хороший мужчина. лучшая похвала - нормальный мужик.
Т.е. ээто норма жить за счет мужчины. Это не офигенная удача или халява - это норма. А остальное ниже нормы = грабеж.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты