Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Больше никаких оценочных суждений по внешности, нас интересует (богатый) внутренний мир

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Нервным не смотреть, строго 40+ ❋ Вчера состоялся финал конкурса Мисс Америка -- 2019. Впервые за всю историю существования конкурса в него не вошло дефиле в купальниках. «Больше никаких оценочных суждений по внешности, нас интересует внутренний мир участниц», -- заявила глава попечительского совета Miss America. Это означает полную и, скорее всего, безвозвратную капитуляцию красивых женщин, а также любящих их мужчин перед жирными, вздорными, волосатыми во всех местах бабищами. Стандарты красоты задаются на конкурсах красоты и в глянце. Ведущий конкурс красоты в мире капитулировал. Глянец -- тоже. Пока что в Америке, но мы за Штатами всегда всё повторяем, поэтому в ближайшее время на страницах глянцевых и мужских журналов России вы, возможно, увидите голую Надежду Бабкину в к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2018 в 21:04)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Raspizdyai:
нас интересует внутренний мир участниц

Глисты, что ли?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Глисты, что ли?

Это к Императору smile .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Raspizdyai:
«Больше никаких оценочных суждений по внешности, нас интересует внутренний мир участниц», -- заявила глава попечительского совета Miss America.

Ну да, главное- правильно отвечать на вопросы жюри. Промычать что-то о борьбе за права женщин, о поддержке гомосексуалистов, о глобальном потеплении, вегетарианстве и сочувствии беженцам. И все, жирная уродливая ТП побеждает в конкурсе. Феерично!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Ну да, главное- правильно отвечать на вопросы жюри.
Куда катится мир joke
https://www.youtube.com/watch?v=uYjnTnByIE4

Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Raspizdyai:
Красивая женщина -- это худая женщина. Исключений из этого правила нет, не было и не будет.

Не ну мне нравятся в теле бабы, с попой, бедрами. Селедки не вставляют совсем
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Clooney:
Не ну мне нравятся в теле бабы, с попой, бедрами. Селедки не вставляют совсем

Я тоже люблю зрелых РСП-шек больше центнера весом, поскакавшим по куям (надо же придумать отмазку, почему другие мне не светят).
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
Papa Shango:
Промычать что-то о борьбе за права женщин, о поддержке гомосексуалистов, о глобальном потеплении, вегетарианстве и сочувствии беженцам.

...и про цвет кожи не забыть. :)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
всегда задавался вопросом: почему жирные бабы грубые и агрессивные, смотрят на мужчинок как на гауно? Недотрах? Так и худые тоже подолгу без эпли живут, и ничего, общительные и учтивые.
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Raspizdyai,

Мои соболезнования)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Raspizdyai:
Красивая женщина -- это худая женщина. Исключений из этого правила нет, не было и не будет.

Ну, я лично не согласен. Люблю "в теле", с большими сисяндрами и смачной жопой. Но с талией, не сало.
На баб ДОХЛЫХ я не согласен.

На снимке если что просто какая-то СВЕНЬЯ.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
нездоровье не может быть красиво.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
ничего святого, Чрезмерная худоба у женщины тоже показатель нездоровья.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
-Илья-:
Чрезмерная худоба у женщины тоже показатель нездоровья.

Крайности типа Анджелины Джоли в расчёт не берём.

Дмитрий Селезнев:
Ну, я лично не согласен. Люблю "в теле", с большими сисяндрами и смачной жопой. Но с талией, не сало.
На баб ДОХЛЫХ я не согласен.

С Вашей комплекцией Вы дохлую просто раздавите smile . А так, наверное, комплекции в паре должны соответствовать друг другу.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Raspizdyai:
С Вашей комплекцией Вы дохлую просто раздавите

Нет. Пялю тут иногда очень маленькую тетеньку. Ну, она другим компенсирует свои маленькие титьки.


ЗЫ: И вообще, у меня ПРЕКРАСНАЯ комплекция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 19:54)

Модератор
Raspizdyai:
С Вашей комплекцией Вы дохлую просто раздавите . А так, наверное, комплекции в паре должны соответствовать друг другу.

Не не не. Как то я подснял очень удобную гражданку тропической страны. Метр с кепкой в прыжке на каблуках. Оченно с ней комфортно было. И вместительная она. Не гундосила что мол больно неудобно, так не хочу этан не буду. А сначала мысль мелькнула что насквозь проткну. Ням ням она сделала просто слегка чуть чуть согнув ноги в коленях.
Brissen:
Глисты, что ли?
Зачем так грубо. Микрофлора кишечника.(вот их выворачивает) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2018 в 23:51)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Метр с кепкой в прыжке на каблуках.

Так я не про рост, а соотношение роста к весу у каждого в паре. Комично выглядят дрыщ с жиробасиной (или наоборот), хотя если женщина выше мужчины - тоже странно, а наоборот - вполне гармонично.
Модератор
Raspizdyai:
Так я не про рост, а соотношение роста к весу у каждого в паре.

Ну вот сколько она вдлину.? Метр двадцать примерно. И килограмм 35. А я 180/90

П.С это никакая не школьница. Даме сильно больше двадцати и есть бэби. Ну так вот они молодо выглядят лет до пятидесяти-шестидесяти. Потом резко стареют.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Ну вот сколько она вдлину.? Метр двадцать примерно. И килограмм 35. А я 180/90

Примерно идеальное соотношение рост/вес рассчитывается по формуле: рост минус 100 равно вес. У неё: 120-100=20, перебор 15 кг. У Вас: 180-100=80, перебор 10 кг. Но это приблизительно, формула сложнее и разная для Ж. и М. Так что всё гармонично.
Модератор
Raspizdyai:
Примерно идеальное соотношение рост/вес рассчитывается по формуле: рост минус 100 равно вес. У неё: 120-100=20, перебор 15 кг.
Камрад. 20 кг это анарексичка в больничке. Нет у неё перебора smile2 Тут похоже эта хвормула не работает.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Камрад. 20 кг это анарексичка в больничке. Нет у неё перебора Тут похоже эта хвормула не работает.

Это сильно упрощённая формула smile . Просто как пример. Ну и может, у неё всё же 130 рост? smile И к тому же эта зависимость не линейна. Но смысл, надеюсь, понятен.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Конкурс красоты не оценивающий внешность.
Это как конкурс поваров не оценивающий вкус блюд.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сорри за оффтоп, навеяло:
"Рубенс рисовал в стиле "целюлизм""
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
reem:
"Рубенс рисовал в стиле "целюлизм""

Современные галантарейщики не отстают smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты