Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вынос мозга

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Из личного опыта общения с бабьем я понял две вещи:

1. Бабе всегда от тебя что-то надо;
2. Бабе всегда мало.

Если бабе мало или не хватает, или ты не спешишь давать ей то, чего она хочет, баба прибегает к своему любимому занятию - начинает выносить тебе мозг. При этом в ряде случаев баба отлично понимает, что не добьется результата, но делает это уже скорее из спортивного интереса.

Камрады, делитесь в комментариях случаями, когда и почему бабы выносили вам мозг. Что говорили и делали в процессе? И самое главное, как вы научились этому противодействовать?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
NenadoLelik:
Разместил сию заметку в "одноклассниках"(автора указал)

Покажи где ,любопытно
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Prochnow:
И самое главное, как вы научились этому противодействовать?

я научился разводиться
""
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
1. Вежливая просьба.
2. Невежливая просьба.
3. Это:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Думаю это последний рубеж , после которого баба должна понять , что далее она получит по хлебальнику . если будет продолжать в том же духе .

Нет, я в буквальном смысле, совсем. Вон из дома и все.

Они если что-то и понимают, то на короткое время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 20:25)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет, я в буквальном смысле, совсем. Вон из дома и все.

Я так понимаю , она быстренько и покорно восвояси ушла? Ну разве что в СВОЙ ,НЕДЕЛИМЫЙ ,ПОСТРОЕННЫЙ НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ в дом пригласил ,тогда согласен , а если в семье ,то без тумаков не обойтись ни как ,догавкается однозначно .Ну а там ментовские факторы , классика .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Prochnow:
баба прибегает к своему любимому занятию - начинает выносить тебе мозг.

А зачем тый ей это позволяешь?

Убей в себе аленя hi
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oleg M:
Со временем баба входит в управляемый режим с пониженным сопротивлением и эмоц. зависимостью от обьекта

Свежая теория smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
а если в семье

Я не верю в семью в современных условиях.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я то же , я о прошлом, как бывало когда то .

Модератор
Prochnow:
Если бабе мало или не хватает, или ты не спешишь давать ей то, чего она хочет, баба прибегает к своему любимому занятию - начинает выносить тебе мозг.

Самое главное - сразу реагировать, давать отпор. Не оправдываться, не отшучиваться, а жёстко ставить на место. Если этого не делать, то потом будет очень тяжело выровнять положение, т.к. бабы быстро начинают борзеть, если их не осаживать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2018 в 21:22)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Danis20:
Не оправдываться, не отшучиваться, а жёстко ставить на место.
Можно и отшучиваться и троллить, но оправдываться нельзя, совсем.
Brissen:
Это:
Заинтриговали, это черная метка?
Papa Shango:
У меня такой разговор с подругой (вместе почти семь лет, встречаемся по выходным раз в неделю) происходит с переодичностью где-то раз в год.
В разных формах такие вещи повторяются, согласен. Причем, затем следует период спокойствия. Все по классике.
Oleg M:
то надо учиться самому псих. давлению, без своей эмоциональной вовлеченности
Подозреваю, затем первый инфаркт...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Заинтриговали, это черная метка?

Тямбара - тренировочный снаряд для обучения фехтованию: бьет довольно болезненно, зато синяков практически не оставляет (если от частого пользования набивка не сваляется, конечно).
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
бьет довольно болезненно, зато синяков практически не оставляет
Коварный Brissen, тиран и деспот smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50,
Я же без повода ей не пользуюсь.
И, в основном, бил ей людей на тренировках, а не баб (ну, или баб на тренировках - такое тоже бывает).

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
И, в основном, бил ей людей на тренировках, а не баб (ну, или баб на тренировках - такое тоже бывает).
Спортсмены страшные люди smile Слышал один знакомый воспитывал тетку в традиционном стиле китайского ушу. Что штангисты вытворяют, даже представить боюсь smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50:
Слышал один знакомый воспитывал тетку в традиционном стиле китайского ушу

Мечами из фольги шлепал?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Толий:
Покажи где ,любопытно

У себя на странице, посмотреть могут только друзья.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Danis20:
Самое главное - сразу реагировать, давать отпор. Не оправдываться, не отшучиваться, а жёстко ставить на место. Если этого не делать, то потом будет очень тяжело выровнять положение, т.к. бабы быстро начинают борзеть, если их не осаживать.

С одной стороны - да. С другой, отношения просто вырождаются в постоянное бодание "борзость-отпор". Вроде игры такой.
И тогда перед мужчиной встает главный вопрос: "А зачем оно все мне надо?"
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Мечами из фольги шлепал?
Жестоко наверно joke Нет, там без оружия управлялись со слабыми тетками.

Модератор
Дмитрий Селезнев:
С одной стороны - да. С другой, отношения просто вырождаются в постоянное бодание "борзость-отпор". Вроде игры такой.

В основном, так и происходит. Рано или поздно это надоедает и люди в итоге, разбегаются.
Модератор
Flex50:
Можно и отшучиваться и троллить, но оправдываться нельзя, совсем.
Если нет желания шутить со шкурами, то и не надо. Я считаю, что нужно гнуть свою линию поведения и не под кого не подстраиваться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Danis20:
В основном, так и происходит. Рано или поздно это надоедает и люди в итоге, разбегаются.

А я разбегаюсь сразу, если первый серьезный разговор не подействовал.
Тупо энергосбережение.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Danis20:
Я считаю, что нужно гнуть свою линию поведения и не под кого не подстраиваться.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир? Мало у кого выходит, но помечтать не вредно joke
Россия, Москва
Гарри_Маккдугал
Репутация: 143
В отпуске
ШАХ:
Подборка. Бабы получают по морде https://ok.ru/video/298718726677?fromTime=6

Все красиво- присутствует трагедия, комедия, драма. В главных ролях ТП, вот только одна животина раздосадовала.
Сучка сними шарф Спартака. Вот из-за таких мразей фанатов Спартака и считают неадекватными.
Последнее время с такими мразями боремся, но всех тварей не перебьешь. И символику не поотбираешь.
Sandex, 40
Германия, Kerpen
Sandex
Репутация: 50
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Они если что-то и понимают, то на короткое время.

плюсую..

когда я спросил почему сейчас решила уйти, говорит всё время просто ждала удобного момента..
убил бы сцуку, да даже трогать противно стало, просто дверь открыл и сказал что теперь она для меня мертва..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты