Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алименты с двух отцов на одного ребенка.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Разгрузил два вагона, еду в маршрутке и дрыхну. Рядом села какая-то курица и сон пропал. Громко матерясь на всю маршрутку рассказывала какой-то другой курице про "судебный беспредел". Ее ребенку был год когда она стала рсп. Ее бывший платит алименты но к ребенку не ходит вообще, не звонит, не общается, другая семья, все дела. Вышла замуж, прожила 5 лет во втором браке, детей не было разбежались. Тот алень называл ребенка сыном, тот его папой. Она подала в суд на алименты, всю родню, соседей и друзей привела в суд чтоб доказать что притензия по делу, даже распечатки телефонных переговоров где второй называл ее ребенка сыном и скрины из соцсетей. А судья отказал, вот ведь .... вот ведь .......... Я ей объяснил что неча на всю маршрутку орать, что никто не обязан отстегивать... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Хм, бином Ньютона... Супермуж должен был "защитить интересы", даже если они "немного" завышены. ОЖП к этому привыкли...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Vladimir100:
Я ей объяснил что неча на всю маршрутку орать, что никто не обязан отстегивать свое бабло на чужой кусок спермы, на который уже кто-то отстегивает.

Столько дерьма полилось.
К счастью вскоре случилась ее остановка и курица свалила в свой курятник.

К счастью Вас, уставшего, курицы не отпиzdохали, а могли бы хотя бы попытаться, пришлось бы Вам мериться силушкой со стадом полусумасшедших самок человека. А потом доказывать в отделении полиции, "что Вы не верблюд"
После переполоха, что Вы устроили в маршрутке усталость хоть прошла? Взбодрились?
Или тогда вообще зачем Вы всё это затеяли?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Vladimir100:
А судья отказал, вот ведь .... вот ведь ..........

Надо было бы эту дуру подъибать
Сказать типа:
Да это мол судья некомпетентный, Вы не него жалобу напишите, вон у меня одна знакомая с пятерых мужчин алименты получает, а Вам со второго отказали, да судья Вас не уважает он Вас за лохушку принял, идите жалуйтесь....
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
похерофф,
чтоб угомонить эту мадам-громко.издитель. Нужного результата не достиг.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
похерофф,
такой уж я недогадливый
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
похерофф:
К счастью Вас, уставшего, курицы не отпиzdохали, а могли бы хотя бы попытаться, пришлось бы Вам мериться силушкой со стадом полусумасшедших самок человек

человек , бывает так , что порвать готов таких клуш , только уголовные факторы препон в сознанке строят . Сила воли есть превозмогая .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пока таких не будут бить кнутом и рвать ноздри так и будет.... Безпредел....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Прикольно. Сосать алики сразу с двух аленей за одну личинку, это что-то новенькое ))) Или нет? Я уже даже не удивлюсь
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
помню юность(93 год), 10 класс, и решили девки что не будут нас поздравлять, вообще.
Нас(девок) мол больше и чтобы собрать на средний подарок, много надо сбрасываться, причем сообщили об этом не в канун, а на сам праздник 23 февраля.
Так как НИКТО из нас 7-х, не встречался ни с одной из 23-х , как то было фиолетово, хоть и немного обидно...
была и вечеринка после, куда пришли почти все оные барышни и были посланы в пешее эротическое с предупреждением, что и на 8-марта не ждать подарков, а тем более посиделок и дальнейшего.
И что бы Вы думали, наступает 8 марта, Мы поздравляем учительниц, накрываем стол с шампусиком, даже директриса была. А девки все пытались прорваться на чайную церемонию.А после, придя на хату, где отмечалось данное событие помню высказывание:
-Мы ошиблись, простите и пустите....Исправимся на следующий год...
Ответ был, когда исправитесь, тогда и приходите....
Любят они халяву....очень любят.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Vladimir100:
Я ей объяснил что неча на всю маршрутку орать,

Зачем объяснять? Надо было прострелить ей коленку из верного боевого пневмата (он ведь всегда с Вами, как я полагаю)?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты