Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Правительство Германии официально признало третий пол

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Правительство Германии приняло законопроект, разрешающий указывать в книгах записи актов гражданского состояния третий пол. Об этом говорится на сайте МВД страны. Согласно проекту, наряду с графами пола "мужской" и "женский", появится еще одна. "Закон должен обеспечивать позитивное заполнение графы "пол" для лиц с изменениями. Проект предусматривает, что регистратор может использовать слово "интерсексуальный", помимо уже представленных вариантов", — сообщили в министерстве. Как отмечается на Twitter-странице ведомства, теперь документ должен рассмотреть бундестаг (парламент), сообщает Lenta.ru. Изменения вносятся в соответствии с постановлением Конституционного суда Германии от ноября 2017 года. Согласно его вердикту, графа "пол" не должна быть ограничена вариантами мужской или ж... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Aeroplane,
Aeroplane:
Пора Меркель менять.
Засиделась бапца у руля.

Вот-вот. И эти люди учат нас, как ковыряться в носу laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Саня Хантер,
Саня Хантер:
Там ещё продают для баб пластиковые приблуды чтоб они могла в мужские писуары стоя журчать....

Это правда. Не живется им без МПХ joke А кто виноват во всем? Ну Вы и сами знаете... В зеркало достаточно посмотреть laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2018 в 23:26)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Fratello D,

Был на эту тему репортаж, в Германии не мало русскоязычных этнических немцев которые туда дёрнули в 90-е, уроки "сексуального просвещения" обязательны и информация что там детям показывается омерзительна.... От ряда детских рисунков типа комиксов на тему "как гертруда и марта полюбили друг друга" до тематического видео... Так вот родители за отказ от посещения детьми таких уроков несут ответственность и занимается ими как раз ювеналка и в жёсткой форме... А если ребёнок в школе скажет что то типа "а мой папа говорит что педерастов надо отстреливать" то он может не прийти домой, вместо него придёт инспекторы ювеналки...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Саня Хантер, Саня Хантер, Мне кажется, данное мнение, именно в такой форме, неуместно в общении с ребенком. В нем содержится не только оценка, но и завуалированный призыв. Надо как-то спокойнее. Мне еще вся эта грызня за гендеры только предстоит. А пока я объясняю детям активно, что есть мальчики и девочки (а остальных я и сам не признаю, поэтому в моих рассказах их нет), и что они разные. Потихоньку пацану внушаю, что он мужчина, но в положительной форме.Что он сильнее, что из-за разницы в устройстве мозга умнее, что его страсть к новому (будь то рыбалка, или самая высокая башня из деревянных плашек), а именно к СОЗДАНИЮ и придумыванию и исследованию нового, - это самая важная особенность мужчины. Что практически все, что окружает нас, придумано и создано мужчинами... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 00:06)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
Там ещё продают для баб пластиковые приблуды чтоб они могла в мужские писуары стоя журчать....

Это уже ОЧЕНЬ давно выпускают. Первые ИМХО в 70-х прошлого века.
Так тупорылые компенсируют врожденный комплекс нехватки МПХ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 00:14)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Fratello D,

Думаю мир неизбежно дойдёт но "призывов" и открытого противостояния с "нетрадиционно ориентированными"... Я как то посмотрел что они творят на своих "парадах" и идеология третьего рейха по отношению к ним уже и не кажется жестокой... А ведь они приёмных детей воспитывают!!!! Семьи лесбиянок рожают "детей из пробирки"-и эти дети вырастут!!!!!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я когда впервые узнал то думал что кто то прикалывается а потом оказалось что это очень распространено! Я в ахуе был...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Seregas:
Да уж, некогда нормальная нация, наверно предки немцев вертятся в гробах от ныне происходящего трындеца.

Да, бошей почему-то стало жалко несколько последних лет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
Окуеть!!!!! Млять!!!! Куда катится Гейропа?

А вот это не хотите?! Обратите внимание на дату публикации.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Саня Хантер,
Саня Хантер:
Семьи лесбиянок рожают "детей из пробирки"-и эти дети вырастут!!!!!

У меня отношение к воспитанию детей в однополых "семьях" достаточно однозначное. Я об этом писал вот тут:
http://masculist.ru/forum/thread10826.html

Надежды на хэппи-энд на нашем веку мало. Разве что войнушка какая случится. Тогда резко забудут и про третий пол, и про "сильных и независимых" баб. Пока мир накапливает благосостояние, создаваемое руками и умами мужчин, мужчины будут нужны, увы, все меньше. Парадокс, но это реальность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 00:33)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну да.... А лет через 10 арестуют мужчину и женщину за поцелуй на скамейке в парке.... sad sad sad
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
А какие это страны, если не секрет?

Финляндия . Я когда понял , куда попал , было уже поздно . Пришлось сматываться очень быстро , отказываться от продления резиденства и уже из РФ разруливать все дела . Оказалось оправдано . Уже сейчас окончательно убеждён , что Скандинавия - специально выбранный рассадник для всех подобных экспериментов . Вся подобная бредятина сначала опробывается там . Процент самоубийств , кстати , там впереди планеты всей , за исключением совсем отсталых стран .
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
Да, про Финляндию я много чего такого слышал. Да и в прессе пишут. В Германии пока до такого уровня не дошли, но дурной пример ведь заразителен, и твари эти очень уж пассионарны.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,
Вот именно у них всё ещё усугубляется , только их своеобразными моментами :
1) Просто феерическая страшность местных ОЖП . Реально уродливые просто поголовно . Мало того , ещё и уродуют себя дальше тату , пирсингами и прочим дерьмом .
2) Лет 10 назад рождалось 25%(!) с синдромом Дауна . Сейчас , наверно , меньше ибо разбавляется активно неграми .
3) Все ключевые должности , хоть с какой-то ответственностью , заняты шведами , коих всё-таки 6% . Шведки симпатичные , кстати ...
4) До недавнего времени, самая максимальная социалка по ЕУ , с соответствующим количеством бездельников всех мастей .
5) Алени зажаты совсем уж в какие-то изуверские тиски . Никогда не увидите пару , идущих рядом . Алень всегда плетётся сзади .
6) Все реально много бухают .

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
А я вот только вернулся из Андалузии, там, несмотря на феминистические законы, внешне все приятно. И бухают много, но хорошие напитки, веселящие, и танцуют на улицах, и девчонок взглядом раздевают, и ведут себя вполне естественно и открыто. И М, и Ж. Конечно, туристу многого не видно, но впечатление осталось хорошее. Опять же, солнце, витамин Д, эндорфины, и жизнь, даже несмотря на немалые постразводные сложности (я имею в виду себя), не кажется такой уж беспросветной. Да и дети со мной были, а это само по себе - позитив.

Не, в Скандинавию я добровольно отдыхать вряд ли поеду. Разве что на морскую рыбалку в Норвегию. Сын очень уж рыбалку любит. Скорее всего, поддамся. Знакомые ездят, довольны, только бухло массово с собой туда везут. Ибо обычному немцу не по карману joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,

А и там всё внешне приятно . Природа , чистота , минимальная бюрократия и прочие удобства . Только нахер это всё становится не надо , когда знаешь , что за домогательство к жене , можно в тюрьму сесть . Российские шлюхи , все как одна , с катушек съезжают . Развелись все , кого знал . Даже исключений нет . Впрочем ненадолго это всё , по историческим меркам . Закончится этот матриархальный беспредел , куда он денется ....
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Жестокий Монстр:
Действительно, есть три пола: мужской, женский, и больной на голову извращенец.

Очень точно ok
Но как же не толерантно!
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Matias:
а бабу с членом вы к какому полу отнесёте?

анализ покажет smile
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
inzhener:
Закончится этот матриархальный беспредел , куда он денется ....
Да, но с большими жертвами agree

Модератор
filin49:
Запишу Германию в список стран, не пригодных для переезда.

Спокуха, время ещё есть laugh В прошлый раз Гитлер капут появился тоже из ниоткуда. И не факт что следующий не появится. За которым пойдут немецкие белые массы. А потом бац, два месяца и нет ни каких чурок, геев, лесби.

Matias:
а бабу с членом вы к какому полу отнесёте?
Гермофрадитус извращенус. Может шпилить сама себя. А может толирантных немчиков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2018 в 11:11)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот это не хотите?! Обратите внимание на дату публикации.

Ёш твою меть!!!! Другого не могу сказать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Закончится этот матриархальный беспредел , куда он денется ....
Полагаю часть либеральной идеологии. А с приходом Трампа над ней сгустились тучи. Вдруг она скоро совсем станет не нужна joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кстати, не вижу тут ничего такого: в Тае уже столетиями, если не тысячелетиями, третий пол признают. У них и по религии, вроде, их три, а не два.
И ничего, живут. Говорят, уровень жизни и ВВП выросли.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Opex:
И вообще пошли они все в задницу со своими долбанутыми идеями. Лучше бы с таким рвением космос осваивали, изобретали новый движок для техники, новые виды энергии. Нет млять, они сидят и колупаются в гавне, да еще остальных к тому же призывают.

Выгода от этого какая? Это ж миллиарды и триллиарды надо вкладывать, науку поднимать, промышленность и образование. Проще впаривать очередной айфон с микроскопическими изменениями, заколачивая немеряное бабло.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Саня Хантер:
Я когда впервые узнал то думал что кто то прикалывается а потом оказалось что это очень распространено! Я в ахуе был...

Пиво из вагинальных выделений моделей Польская пивоварня The Order of Yoni выпустила пиво, изготовленное с использованием молочнокислых бактерий, полученных из влагалища моделей нижнего белья, сообщает Mirror. Отметим, что предзаказы на необычный напиток компания начала принимать ещё два года назад

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты