Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продавщица

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Камрады, вот какая ситуация. Уже полтора года меня «преследует» одна РС2П. Ну очень настырная. Лет на 10 младше меня, работает в супермаркете. Держусь от неё подальше, но она не сдаётся. Послать её в открытую не решаюсь.
Что делать в таких случаях? Посоветуйте пожалуйста.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Из жесткого хентая американы создали жуткий высер. Такую благодатный сюжет пох.рили!
Так лучше фильм не смотреть?
Я, признаться, и аниме недолюбливаю. smile2
А если фильм ещё хуже...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Так лучше фильм не смотреть?
Я, признаться, и аниме недолюбливаю.
А если фильм ещё хуже...

Не смотрите.
Тем более там бабо-всех-убиват. В аниме енту бабу ишшо и жестоко иппут, но аниме Вы не любите.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Не смотрите.
Поздно! joke
Вчера вечером посмотрел. Так себе, на разок от скуки, для общего развития.
Мог и не смотреть, ничего не потерял бы.
Хотя эта Сава весила даже не 50, а примерно 30 кг! smile2 Как она могла ломать 100 килограммовых мужиков?!
И что в таком средненьком кинце делал Сэмуэль Л. Джексон?!

Пробовал, кстати, и анимэшный мульт заценить.
Но там в начале было что-то вообще про космос и еду для укрепления костей в невесомости. Я решил, что это не то и выключил нахрен. smile
Jason V:
В аниме енту бабу ишшо и жестоко иппут, но аниме Вы не любите.
Так это уже хентай получается! laugh

Лучше "Ад каннибалов" сегодня вечерком заценю!
А то заинтриговали. Что там за шедевр итальянского кинематографа?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Но там в начале было что-то вообще про космос и еду для укрепления костей в невесомости. Я решил, что это не то и выключил нахрен.

На "Кайт-избавительницу" наткнулись. Це не оригинал и без эппли. Ищите "Кайт - девочка-убийца". Не знаю, правда, сейчас есть ли он в онлайне, учитывая нынешние законодательные инициативы joke . Фильма как раз с него и делали.
Ежели что, в личку напишите, вроде где-то валялся рип с официального издания "Top Indusrty", да и на "полнолабе" вроде имеется.

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
ШАХ:
Послать её в открытую не решаюсь.

Решайся уже, комрад.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Це не оригинал и без эппли.
Значит, правильно, что я смотреть не стал. smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Значит, правильно, что я смотреть не стал.

Посмотрели "Ад каннибалов"?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Посмотрели "Ад каннибалов"?
Нет пока.
Выходные были весёлые.
День рождения у меня случился недавно. joke
Но фильм посмотрю обязательно, отпишусь о впечатлениях.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
День рождения у меня случился недавно.

О, проздравляю с прошедшим ok !

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
О, проздравляю с прошедшим
Спасибо! agree
Хотя поздравлять особо и не с чем. В 43 года надо бы большего успеть добиться. smile
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сегодня, другая "знакомая" из магазина активировалась. Снова стала заметно маячить около меня. Очень старается, чтобы я обратил на неё внимание. За неделю уже две попытки. Интересно наблюдать за её действиями. Я естественно игнорирую. Но эта баба старается как-то зацепить. Думает я поведусь.

Иногда в магазине раскладывает товар, и встаёт раком так, что её ползада оголяется. Специально так делает.
Жаль что она не в моём вкусе.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
Сегодня, другая "знакомая" из магазина активировалась.

Что опять Вас на сдаче решили "нагреть" joke ?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Что опять Вас на сдаче решили "нагреть"

Набрал продукты, подхожу к кассе, а впереди меня через одного человека стоит эта женщина. Очереди не было, стояло всего четыре человека. Я даже в её сторону не стал смотреть, понял что к чему. А она давай внимания к себе привлекать, что-то там с кассиром обсуждать громко. Затем пошла опять в магазин. Шла и пялилась на меня, краем периферийного зрения это заметил.

А сдачу вроде правильно дали. С чеком сравнил.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,

ты видишь то, что хочешь видеть. smile

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Безимянный:
ты видишь то, что хочешь видеть.

Она 1,5 года меня окучивает. Я же не совсем уж идиот, вижу и чувствую. Тем более с ней в магазине общался в том году, и сразу понял что она хочет завязать со мной знакомство.

Если бы я хотел её трахнуть, то трахнул бы. Но она не в моём вкусе. Но женщина видать не понимает. Это меня бесит.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ:
А сдачу вроде правильно дали. С чеком сравнил.

Проинформирован, значит вооружен joke .
Мне бабо когда в магазе глазки строить усегда на бабло кинуть хочеть, не раз ловил evil2 .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Мне бабо когда в магазе глазки строить усегда на бабло кинуть хочеть

Сравнили себя и Шаха,питерского побратима Баяна smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Сравнили себя и Шаха,питерского побратима Баяна

Дык я жи пра цель бабо и писав - наиппать меня на бабло smile2 .
Мне жи не мерещится у каждой торговой точке, что продавщицы мне активно письку предлагають laugh .
Да и набуя мне с кем-то себя сравнивать joke ? Я - единственный и неповторимый cool !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2018 в 21:34)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Мне жи не мерещится у каждой торговой точке, что продавщицы мне активно письку предлагають

Шаху тоже не мерещится,ему активно предлагают!
Тока ко мне в магазинах никто не клеится sad Пичалька cry

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Тока ко мне в магазинах никто не клеится

Вот и я тута IRL одному посоветовал Енотом-Потаскуном стать, но никак яму ента шкура не налазит. Видать не тот размер joke .
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Недавно в магазине наткнулся на одну знакомую. Давным давно она приходила в мою воинскую часть трахаться с подругами малолетками. Внешка 10 из 10. Меня узнала. Работает в этом магазине. Теперь при встрече здороваемся. Вижу по её лицу что как-то неловко ей теперь. Хули, в 16 лет уже трахалась. А я об этом знаю. ))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Сегодня новая баба из магазина клеилась. Вижу её второй раз в жизни. Внешка 4 из 10. Молодая, лет 30.
Сама пошла на контакт. Вечером снова подкатывала. Как же задолбали меня эти магазинные чучундры.
Модератор
ШАХ:
Сама пошла на контакт. Вечером снова подкатывала.

Ну вы ей сделали комплимент за это , я надеюсь? Две пачки винстона. Пакет не надо laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 22:57)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
Ну вы ей сделали комплимент за это , я надеюсь? Две пачки винстона. Пакет не надо

Пока обошлось без комплиментов. Меня вот что беспокоит: откуда она узнала что я не женат? В этом магазине я её раньше никогда не видел, она новенькая. Думаю, коллеги её подсказали, они меня давно знают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты