Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продавщица

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Камрады, вот какая ситуация. Уже полтора года меня «преследует» одна РС2П. Ну очень настырная. Лет на 10 младше меня, работает в супермаркете. Держусь от неё подальше, но она не сдаётся. Послать её в открытую не решаюсь.
Что делать в таких случаях? Посоветуйте пожалуйста.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
stinger:
Например, в моем большом коллективе (3000+), каждый свободный мужчина это дичь на охоте. Забавно наблюдать, что методам съема и пикапа учатся уже бабы

Что там за коллектив то, не Бильдербергский клуб часом? smile Это я, Вы и остальные камрады знают, что таже РСП это дно, с которой по логике вещей должен мутить лишь алконавт-маргинал, но алени не понимают этого. Если в Вашем окружении много умных и прошаренных мужчин, то респект.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V, Камрад, сегодня в этом магазине меня хотели обмануть. )) Дело было так: решил было скинуть собравшуюся дома мелочь (10 коп, 50 коп, 1 руб, 2 руб, 5 руб.). Всего 100 рублей. В последнее время часто просят в магазинах. Хорошо что дома перед выходом успел посчитать. Купил продукты, подхожу к кассе, кассирша провела продукты и назвала сумму. Я спрашиваю: мелочь нужна? Кассир отвечает ДА. Насыпал на блюдце. Говорю: тут должно быть 100 рублей. Начала считать. За мной очередь. Ждут. Кассир говорит: тут не хватает, и смотрит на меня. Держит уже часть мелочи в руке, а другой рукой мои бумажные деньги которые я ей приготовил за продукты. Думала я ей поверю. Короче, хотела обмануть рублей на 50. Но я не повелся. Говорю СТОП. Давай всё обратно. Она просила хоть 50 рублей поменять,... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Камрад, может и раньше обсчитывали, но Вы особо не замечали. Да и внимание постоянно отвлекалось joke .
Так что, сами понимаете - лучше считать копейки, чем наполнять рублями чужие карманы.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ШАХ,
Еще один маленький совет, камрад: будьте осторожны со скидочными программами. Однажды набрал товаров с "красным ценником" (на упаковке также было указание, что товар идет по скидке), а на кассе меня ждал сурпрыз! Аргуемнт - выбранные мною товары более не входят в скидочную компанию, а ценники забыли поменять. Отказался от покупки и более туда ни ногой.

А про тактику "сексплутейшен" от продавщиц или официанток уже давно знаю. Горький опыт evil2 .

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Jason V:
Еще один маленький совет, камрад: будьте осторожны со скидочными программами. Однажды набрал товаров с "красным ценником" (на упаковке также было указание, что товар идет по скидке), а на кассе меня ждал сурпрыз! Аргуемнт - выбранные мною товары более не входят в скидочную компанию, а ценники забыли поменять. Отказался от покупки и более туда ни ногой.

А про тактику "сексплутейшен" от продавщиц или официанток уже давно знаю. Горький опыт

Недавно брал куриные грудки по скидке (20, и 30 процентов), думал халява. Пару дней назад захожу и вижу, цена в этом же магазине без скидки уже 150 руб. за 1 кг. Охренеть! А я брал у них по 180 руб. Пришлось ещё взять по 150 руб. так так опять халява. ))
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
В маркетах частенько пытаются обсчитать, раньше мелочь не считал, а сейчас из принципа пересчитываю - не выношу, когда хотят объ@бать - через раз оказывается сдачи меньше, чем надо, возвращают то, что недодали без разговоров, т.е. не случайно ошибаются, а намеренно дурят.
Насчёт акций знакомый, подрабатывающий охранником, рассказывал: сначала поднимают цену на какой-либо товар, а потом снижают до той, что была, но уже с красным акционным ценником - таких разводок у них в запасе - масса. А бывает действительно акционная цена, к примеру, но только в том случае, когда акция от производителя, а не от магазина. В этом случае акционные товары оклеены фирменным скотчем от производителя, а не обычным прозрачным или жёлтым. К примеру, две пачки кофе по акции, оклеенные фирменным скотчем, с нормальным сроком годности, стоят чуть дороже, чем одна пачка без акции, или три бутылочки йогурта по цене двух.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Да я только в онлайне и смотрю. Чтобы скачать фильм в коллекцию, он должен быть о-о-очень хорош! А таких - единицы. Jason V, Давно про него слышал, но не смотрел из-за дебильного названия. ☺ Jason V, Я видел их все. Сюжетную линию представляю. Но кукольно-мультяшные спецэффекты снова смотреть неохота. Всё равно, что Хрюшу и Степашку из "Спокойной ночи, малыши!" вымазать кетчупом и снять в ужастике! ☺ Jason V, Посмотрел только что. Честно говоря, не особо. Если бы я увидел это в год выхода (2007), то решил бы, что с Брюсом Кэмпбеллом покончено, как с актёром. Я понимаю, что это трэш-самопородия, но как-то слишком уж дёшево и ненатурально. И удачных фразочек главгероя маловато. Очень рад, что "Эш против зловещих мертвецов" удался и... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
А всё-таки, что скажете по поводу "Ведьмы из Блэр"?

Второй - полная фигня, новый - такая же кака.
Первый интересен на тот момент только за счет эффекта съемки от первого лица. К моменту его просмотра я уже приличное количество фильмов ужасов пересмотрел, так что стройматериалы не производил. Да и вопрос возник, у студентов в распоряжении была мобильная электростанция joke ? В стиле "найденные пленки" "Ведьма из Блэр" отнюдь не новация - был эпичный и жестокий "Ад каннибалов" 1980 года, причем снят итальянцами.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Ну, не сказал бы. Там есть интересные моменты. И становится более понятно, как какая-то ведьма справлялась с кучей взрослых и физически сильных людей. Она лишала их разума и заставляла убивать друг друга. Первая часть более атмосферная, но и менее понятная. Заслуга первой части в том, что её создатели, не показав на экране ровным счётом НИЧЕГО страшного, сумели нагнать атмосферу паники и безысходности. Да и какой ещё фильм с бюджетом 60 тыс. долларов собрал в прокате почти 250 млн. долларов? ☺ Jason V, Это понятно. ☺ Когда выходишь из детского возраста, то фильмы ужасов уже не особо пугают. Я знаменитым звуковым спецэффектом из "Пятницы 13" постоянно знакомых троллю. Особенно тёток. Чи!-чи!-чи!-чи!-чи! А!-а!-а!-а!-а! ☺ Jason V, А что... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 09:52)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
А что на это указывает?
К камерам у них могли быть запасные батареи, предварительно заряженные.

У камер, что использовались студентами, аккумуляторы очень даже некисло весят. Видал эти камеры IRL. И для ведения съемки их нужно было прилично. Плюс - твориться НЕХ, а студентозы все равно продолжают снимать.

МолотоФФ:
У него ремейка не было?

Сиквелы были. Но очень низкого качества. Римейк вряд ли создадут smile2 - у режиссера фильма были очень большие проблемы с полицией, судом и "зелеными". Фильм до сих пор под запретом в некоторых странах.

МолотоФФ:
Итальянцы прямо монстры кинематографа.

Увы, уже нет sad .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Плюс - твориться НЕХ, а студентозы все равно продолжают снимать.
Почему бы и нет?
Jason V:
Сиквелы были. Но очень низкого качества.
Посмотрел в Вики, есть части 2 и 3, не связанные по сюжету с первой. Лучше не тратить зря время?
Jason V:
у режиссера фильма были очень большие проблемы с полицией, судом и "зелеными". Фильм до сих пор под запретом в некоторых странах.
Что в нём такого-то?!
Надо посмотреть. smile
Jason V:
Увы, уже нет
А были ли они ими раньше? joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Лучше не тратьте время. Куча голых баб, легкая херотика, каннибалы просто для фона. МолотоФФ, Жывотных, что для еды персонажи приготовляли в самом деле пустили в расход. Актеры, снявшиеся в роли членов съемочной группы, которую захавали каннибалы, в соответствии с контрактом исчезли из информационного поля (тот же прием, что использовали создатели "Ведьмы из Блэр") и у правоохранителей возникла версия, что их таки "употребили по-назначению", тем более сцены их смерти очень натуралистичны, даже по сегодняшним меркам. Режиссера загребли, изъяли все копии фильма. Пришлось предъявить актеров миру. Да и слоган интересен: «Так кто же настоящие каннибалы?». Спойлерить не буду, лучше посмотреть. МолотоФФ, Были. Один жанр "джалло" чего стоит! Вы уже... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 11:25)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
«Так кто же настоящие каннибалы?». Спойлерить не буду, лучше посмотреть.
Я всё равно сюжет уже в Вики прочитал. joke
Посмотрел трейлеры и ничего не понял. Трейлеры так себе, музыка лоховская. Надо смотреть фильм целиком, не зря же его считают таким выдающимся.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
Там есть социальный и экологический подтекст. Такая вот черная сатира в каннибальском антураже.
Кстати, "Рассвет мертвецов" Д. Ромеро - сатира на общество потребления. Фильм же Снайдера - просто фильм ужасов о зомби-апокалипсисе.
Вы упоминали "Зомби по имени Шон", поищите английскую ленту "Doghouse" (русское название "Попали!" или даже "Попали, блять!") - очень позабавит, можно даже сказать на МД-тематику и сатира на феминизм и бабское потреблядство.

Увы, но старые фильмы отталкивают современного зрителя прежде всего тем, что "графика ни как в "Крузисе"!!!11", да и сценарии сложноваты для восприятия joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 12:14)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Это ясно даже из слогана фильма "Так кто же настоящие каннибалы?"Jason V, МД-тематика - наше всё! ☺ Конечно, поищу и постараюсь ознакомиться. Jason V, Меня старые фильмы отталкивают картонными спецэффектами и смешной (в серьёзных моментах) музыкой. ☺ Помню, в детстве крутили в нашем райцентре летом японский фильм "Легенда о динозавре". Почему-то его все считали "ужастиком". Причём пару сезонов привозили. Весь двор посмотрел, а я то на море, то у дедушек-бабушек в других станицах. Так и не посмотрел, только рассказы слушал и завидовал. И вот несколько лет назад я про него вспомнил! Включил в онлайне и сел реализовывать детскую мечту. Еле заставил себя досмотреть это говно! ☺ Визуальные эффекты на уровне надетого на палку чучела, а мультиплик... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Жывотных, что для еды персонажи приготовляли в самом деле пустили в расход.
"Апокалипсис сегодня" Копполы смотрели?
Там, кажись, тоже быков в натураху рубили по загривку. И ничего страшного, фильм - общепризнанный мировой шедевр. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 12:45)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Там японский товарищ в кустюме был ☺ . Для тех времен был очень даже. Тем более цикл о Годзилле. Ныне тоже неоднократно замахивались, но фейл. МолотоФФ, Да. Просто стеб, при эдаких спецэффектах - хреновый сценарий, как пример - "Аватар". Вот жду с ужасом "Боевой ангел Алита" ("Gunnm") и ловлю фейспалм от "Призрак в доспехах". МолотоФФ, Патамушта бэлый чалавек с ружжом и раздутое ЧСВ. Также как и у прогрессивных американских подростков, имею в виду раздутое ЧСВ, что с тупым упорством приезжали в лагерь "Хрустальное Озеро" ☺ . МолотоФФ, Конечно. Но суть не в сцене жертвоприношения быка. Да и сколько версий этого фильма было! Сцена с жертвоприношением вроде заканчивала режиссерскую. А так в скандале с "Адом каннибалов" не по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 12:51)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, По-моему, хуже, чем там, сделать уже невозможно! ☺ Jason V, Да, иппонец был, как тогда говорили в СССР - "упакован" так, что советскому гражданину и не снилось! ☺ Автомобиль, шмотка и двое(!) крутых солнцезащитных очков! Одни снял, другие надел! Неслыханное изобилие! Люди в кинотеатрах умирали от зависти! Jason V, Что не так со сценарием "Аватара"?! Целая вселенная со своими законами. Я там явных ляпов не заметил. Снято очень круто. Смотрел с удовольствием, особенно режиссёрскую версию. Второго "Аватара" посмотрю обязательно. А вот Ридли Скотт со своими последними "Прометей" и "Чужой: Завет" явно перемудрил. Снять столько отличных фильмов и в итоге выпустить такой отстой. Куча несостыковок и откровенного идиотизма. Тупость колонизаторов - вооб... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2018 в 13:49)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Что характерно, главные герои всё чаще - мелкие тёлки весом примерно 50 кг. (И то не всегда). Что не мешает им с лёгкостью раскидывать толпы здоровенных мужчин!

Главные персонажи ОЖП в "Алите" и "Призраке в доспехах" вообче-то не человеки, а боевые киборги joke . Такое вот "бабо" бойца-ОМП в баскетбольный мячик за один раз превратит.
А "Призрак в доспехах" (иппонские аниме и манга) не о пострелушках, побегушках и поэппушках - вообще-то киберпанк, и об идее зарождения души у существа с искусственным телом и искусственным интеллектом. Героиня у иппонцев - чисто кибернетический организм с полностью искусственным интеллектом, а не то чудо-юдо, что американы придумали в угоду феминисткам.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Главные персонажи ОЖП в "Алите" и "Призраке в доспехах" вообче-то не человеки, а боевые киборги
я понимаю.
Но в том же трейлере "Алиты" показали трёх её противников. Это баба-киборг схожих габаритов, мужчина-киборг покрупнее и ещё один мужик-киборг размером с небольшого трансформера. smile
Могу поспорить, что главная героиня (киборг девушка-подросток с несуразно большими глазами) накошмарит их всех! laugh
Вся эта шняга с мегакрутыми бабцами началась примерно с "Солдата Джейн".
Можно забыть про киборгов, очень много человеческих персонажей-баб, толпами избивающих негодяев(!) мужчин.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ, Ежели ближе познакомиться с сюжетом "Gunnm" (если что, реальное название произведения "Сны оружия"), то ента мелкая получила при починке тело робота-бресеркера, что использовался при боях на арене в Салеме - Небесном городе, да плюс обладает технологией заряда кулаков энергией перед ударом и оснащена генераторами, которые позволяют аккумулировать энергию для дистанционного удара. До этого она бой продула и в целом остались только часть торса да голова. которые выкинули нафиг на помойку. У джапов как всегда много чего накручено. Да и ОЖП ее назвать нельзя, ну нет у нее даже сисег и пилотки ☺ . МолотоФФ, Ошибаетесь, камрад. Задолго до "Солдата Джейн" были истчо боевые летающие китаянки в фильмах о ВЕ ☺ . Ладно, пора завязывать, а то топик вообче-то... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V, Всё равно внешне она - симпотная тёлка, а у противников - мужские бошки. Так что неважно - смогут эти боевые пидорги поибстись при случае или нет. ☺ Посыл ясен - хорошая мелкая тёлка избивает плохих больших дядек. Jason V, Салем - город в Америке, где была последняя официальная расправа над ведьмами. Что как бы намекает! ☺ Охота на салемских ведьм — одна из самых знаменитых охот на ведьм в истории: судебный процесс, проходивший в новоанглийском городе Салем с февраля 1692 по май 1693 года. По обвинению в колдовстве 19 человек было повешено, один мужчина был раздавлен камнями и от 175 до 200 человек заключено в тюрьму (не менее пяти из них умерли). Jason V, Ну, это вообще за кино можно не считать. ☺ Jason V, Мне не стыдно, потому что ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Посыл ясен - хорошая мелкая тёлка избивает плохих больших дядек.

Ну а чего Вы хотите, камрад, от трендавого продукту Халивуда joke ? У дажпов образ тьолки с пушкай или даже лоли с ПТРД (причем стреляеть "по македонски") тоже очень популярен. Но джапы странны для понимания европейца.
А Халивуд, такой Халивуд - тот же "Кайт" Уметсу так испоганили, что хоть истуканов выноси.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Jason V:
Но джапы странны для понимания европейца.
Это уж точно! laugh
Странные - не то слово.
Извращенцы ещё те! Я их игрушек и мультфильмов вообще боюсь!
Jason V:
"Кайт" Уметсу так испоганили, что хоть истуканов выноси.
Я снова ничего не понял! smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ:
Я снова ничего не понял!

Кайт - девочка-убийца
Сцылко на статью. При нахождении кина не смотреть в присутствии беременных детей, овуляшек и впечатлительных старушек joke . Причем в РФ выпускался в нецензурированной версии!
Из жесткого хентая американы создали жуткий высер. Такую благодатный сюжет пох.рили!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты