Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Признаки баб, негодных для долгосрочных отношений

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрады, решил написать о признаках баб, негодных для долгосрочных отношений/"семьи". По моему мнению, совпадение хотя бы по одному пункту - дает от 70% до 99% вероятности хронической негодности бабы для ЛТР. По двум и более - ~100%. Хотя список больше ориентирован на начинающих МДшников, какие-то пункты могут оставаться неочевидными. Например, неоднократно встречался с темами, где камрады пытаются найти бабу для ЛТР на сайтах знакомств (СЗ) и т.п. Итак: 1. Мать РСП или отец алень 2. Обилие половых партнеров 3. Работа в порнушных сферах (массажные салоны, стрип клубы, go-go и т.п. - даже если говорит что работала просто администраторшей/уборщицей!) 4. Наличие инстаграмма (!) и прочие соцсети, где выставляет себя напоказ 5. Татухи, особенно когда много 6. Опыт с сайтами знакомст... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2018 в 15:16)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

ну у меня, как бы, свое видение в данный момент, я относительно недавно развелся, я женился в 20 лет еще курсантом, ну что я знал об МПО, иллюзия патриархата + матриархальная прошивка как у всех, я сейчас вырабатываю свою позицию пользуясь информацией которая тут есть ну и на АБФ тоже) , я сейчас разбираюсь в происходящем и учусь правильно себя вести в современных МПО.

зы: я в данный момент не преследую цели изменить мир, а дальше будет видно..)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 00:47)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
я женился в 20 лет еще курсантом,

Системная ошибка аленя. Впрочем, ты ж вояка. У вас все конкретно. Разъепываться потом.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Системная ошибка аленя. Впрочем, ты ж вояка. У вас все конкретно. Разъепываться потом.

так я женился в 89 году в одни номер гостиницы не поселят без штампа и жилье не дадут, ты же такого же возраста должен знать, тогда я не знал что я алень) мои родители прожили вместе 63 года) я смотрел на них..) тогда все женились в 20 лет, у нас 80% курса к выпуску были женаты, и бж брал девочкой (и даже не из первого десятка претенденток)) сложно за это укорять))

нас никто ничему не учил, ожп слишком быстро перестроились, а мы остались в иллюзиях
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
нас никто ничему не учил, ожп слишком быстро перестроились, а мы остались в иллюзиях

Браво!!
Конечно же мы ровесники, и я прекрасно знаю конец 80-х, тогда учился в Москве.
Но ты сейчас сам признался в том, что бабы динамичнее и адаптивнее нас.
Лично я так не считаю, но ты признал именно это.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
бабы практично хитрожопые, мы гораздо более консервативны благодаря детской прошивке
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
бабы практично хитрожопые, мы гораздо более консервативны благодаря детской прошивке

Я бы не стал так упрощать мужскую практичность. Этот мир создан нами и нами приводится в движение. А их практичность основана на нашей доверчивости. Задача: думать башкой, а не яйцами. Тогда нет такой силы в бабе, которая способна победить мужчину.
Ее сила в детях. Которых она может родить от кого угодно.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
не буду спорить, хотя есть еще нюансы..

а доверчивость наша основана опять же на прошивке заложенной в детстве той же мамой, у меня маме сейчас 86 (папы нету уже, уходил абсолютно с трезвой головой в светлом уме), может нехорошо так про маму, но я смотрю на нее и вижу всю шаблонность ее поведения, старые женщины покажут все что скрывают молодые)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 01:19)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
может нехорошо так про маму, но я смотрю на нее и вижу всю шаблонность ее поведения

Это видение нужно передавать сыновьям. Любым путем. У тебя есть сыновья?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Это видение нужно передавать сыновьям. Любым путем. У тебя есть сыновья?

есть, маму я забрал к себе после смерти отца, и сын прекрасно видит все ее ужимки и прыжки (самки человека), я ему все объясняю, все ее манипуляхи и приемы, они такие же как у молодых, просто старой женщине не нужно напускать на себя таинственность)) это шото особенного как говорят в Одессе и купируется элементарно..)

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
ни такие же как у молодых, просто старой женщине не нужно напускать на себя таинственность)) это шото особенного как говорят в Одессе и купируется элементарно..)

Браво! ok
Ты сам все понимаешь.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

молодая давит на свою сексуальность это и есть ее ширма а у старой сексуальности уже нет, а шаблон один)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
молодая давит на свою сексуальность это и есть ее ширма а у старой сексуальности уже нет, а шаблон один)
Вывод? Я думаю, ты понимаешь... Он в том, что нет никакой семьи, и самка человека исходно совершенное животное. Невозможно выстраивать с ней никакого длительного взаимодействия. Пока фертильна - она интересна.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

можно только заставить страхом, только страх (закон который строго исполняется, физическая расправа, лишение ништяков в виде детей, изгнание, любое действие общества направленное самке во вред).. но в данный момент времени это нереально, нет такой власти у ОМП, поэтому любая может повернуться жопой в любой момент и поскакать дальше))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 01:37)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
поэтому любая может повернуться жопой в любой момент и поскакать дальше))

Во! Этот факт нужно принять как благо, а не как трагедию. Ферштейн?

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas,

так по мне, тут это все уже понимают, самок годных для долгосрочных отношений делает социальный уклад))
у нас его нема и не предвидится.. поэтому главная задача МД (как я считаю) не возрождения патриархата (а это и невозможно в данных условиях, как уже высказались многие уважаемые камрады, да вероятно и не нужно), а просвещение ОМП на предмет обезопасить себя в современных МПО, ну а борьба за права, безусловно, тоже приветствуется, поможем чем сможем))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 01:46)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Alexan:
у а борьба за права, безусловно, тоже приветствуется, поможем чем сможем))

Я против борьбы за права. И Селезневу об этом многократно говорил. Прав достаточно.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Я против борьбы за права. И Селезневу об этом многократно говорил. Прав достаточно.

ну подожди, ну что значит против.. я прочитал много его статей и он во многом прав, когда у тебя нет вообще никаких прав это шо нормально?

нет ну мы можем конечно выработать там стратегию что ЗАГС зло не ходи никогда, это понято, но в конечном итоге война полов это не выход из положения, да современный социум ее породил, но поскольку бабы в принципе ни на что не способны окромя скакать по веткам, то эту проблему придется решать скорее всего нам, мы же созидатели))

мы создали цивилизацию, сам же сказал, и у нас нет никаких прав, ну нормально.. мы должны сделать бабу счастливой, вот и будем делать))
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
не ну конечно я не юрист, я написал как военный))
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Klaas:
Во! Этот факт нужно принять как благо, а не как трагедию. Ферштейн?

ты знаешь, в целом глобально наверное да, но для тебя это благо когда ты либо с детства знаешь что представляет из себя ОЖП в реале а для этого это должны знать твой отец и дед иначе и ты не узнаешь (наши предки лет 100+ назад в отличии от нас прекрасно это представляли), либо если ты благополучно пережил святую троицу (РРС) наступив на грабли, не потерял здоровье и впоследствии все приумножил и понял что представляет из себя ОЖП, тогда наверное тоже благо, а целом это удар очень серьезный и тут всяко может быть ну потерять здоровье элементарно можно.

зы: ну и еще нужно не озлобиться сделав правильные выводы) лично у меня с дамами никогда проблем не было, всегда обращали внимание и были не против хотя лично я даже инициативы бывало не проявлял, но никто не застрахован никто абсолютно, время такое)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 11:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты