Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские кулстори: мужчины требуют секса за чашку кофе

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Жэжешчеки всяких Морен Моран и разные форумы завалены женскими прохладными историями о похотливости и жлобстве русских мужчин. Усредненный сюжет всегда таков: ОЖП приперлась на свидание к кавалеру в кофейню, заказала салатик/чашку кофе/пирожок за 200 рублей. Заказ, ессно, оплачивает кавалер, ну а потом начинает грязно приставать и всячески намекать на близость. Получив отказ, кавалер оскорбляется до глубины души, обвиняет в стремлении пожрать нахаляву за его счет, грязно ругается и оскорбляет. ОЖП в ужасе и возмущении улепетывает из кафешки на сверхсветовой скорости жаловаться на форумы о том, какие мрази и жадные негодяи эти мужики - требуют интима за чашку кофе. За кого он меня принимает? Янитакая! Ну и все в таком духе... У меня к ОЖП только один вопрос: где вы этих похотливых ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 08:23)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Если случаи с ложными обвинениями в изнасиловании и посадками по ним станут массовыми, то баб будут просто убивать и избавляться от тела.

Если нет надежды на правосудие и тебя всё равно посадят, то физическое отсутствие бабы даёт реальный шанс не сесть: Нет "потерпевшей" - нет и дела.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 16:03)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:

Ну дык кто сказал, что надо ипать несовершеннолетних?)) Это все равно, что заранее подписать себе приговор. Зачем с такими связываться-то? Есть бабцы от 18 и старше, вот их и надо юзать, а малолеток забыть, какие бы они привлекательные не были. Нельзя и точка.

Я отвечал вот на этот пост:

Rogeras:
Сейчас я поумнел и беру хитростью - использование по демке,
на это хорошо ведутся молодые юные девицы. а вот возрастные РСП плохо ведутся.

Про молодых юных девиц, который камрад использует, вероятно, вызывая у них злость по окончании использования.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Guts:
Если случаи с ложными обвинениями в изнасиловании и посадками по ним станут массовыми, то баб будут просто убивать и избавляться от тела.

Это если человек насиловал. А если нет, то он ни сном ни духом, и вдруг его к следаку вызывают, в отдел по особо тяжким.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Как же страшно жить... некоторым примИативным... Бабское "минетибяжалка" ну само, сцука, с языка так и просится...

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aertus,
- делами по износу в РФ занимается СК, полицаи просто на прихвате (кофий, чай, доставка);
- ежели ОЖП снасильничает ОМП (любимое развлекалово у некоторых мадам, знающих толк - перетянуть ниткой буй у связанного по рукам и ногам ОМП, а затем юзать его по-назначению до полного просветления и гангрены буя) - це ст. 132 УК, ежели причинены телесные исчо прибавляем соответствующую статью, ежели, конечно, не квалифицированный состав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 16:16)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aertus:
Я уехал за границу, в Израиль.

ну то есть успел сбежать, и тебе теперь в РОссию путь заказан?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts, Собственно о чем я и говорю. Мирные айтишники конечно этим не будут заниматься, но с десяток посадок. и они просто не будут никого трахать, а останутся только дерзкие дяди, причем особо дерзкие возможно будут решать вопросы превентивно. ну а не особо дерзкие так сказать по факту. Вот тогда и проверим насколько реально бабы н ехотят секса. При этом господам полицейским придется уже разгребать не износы, а умышленные убийства пачками. И кстати представим даже мирного айтишника, которого зауепили за износ, статья тухлая терять ему собственно нечего, и если его сразу не отправят в сизо, то нет гарантии что у нее не съедет крыша и он не прибьет потерпевшую. а учитывая общий уровень масс то см выше, не так часто мирные ойтишники в россии и попадаются. А славу в маленьком г... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aertus:
Это если человек насиловал. А если нет, то он ни сном ни духом, и вдруг его к следаку вызывают, в отдел по особо тяжким.

то смотря какой это человек. плюс к этому Аертус вы точно законов не знаете, износ это не особо тяжкое.
Там надо такого навертеть чтобы оно особо тяжким стало - мама не горюй
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 16:34)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Prochnow:
ребят, вы вообще когда-нибудь требовали близости после походов по этим самым кафешкам/клубам или куда там ещё приглашают на свидания?

Бывало, если баба на внешку епапельная, но по характеру говно. Если понимаю, что встречаться с такой вдальнейшем не буду, то ради развлечения могу предложить потрахаться в конце первой свиданки - ничего не теряю. Кстати, а накуй незнакомую бабу в кафешку или клубешник приглашать и приплачивать за время с ней? Если не лютая зима, то в парке или по центру города можно прогульнуться часок, нихера с принцессой не случится.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doktorgde:
вот вроде взрослые бабы и по идее должны бы понимать, зачем мужики их на свидание приглашают. а поди ж ты. какой ужас! ему секс подавай!! кто бы мог подумать!!!
и ведь они это на полном серьёзе.

Да всё они прекрастно понимают, просто надеются лоха встретить, который и вынуливать красиво будет и секс требовать не будет. И находятся же, суко, такие дауны, воспитанные мамкой на основе женских романов о "благородных рыцарях".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Поэтому о своем желании без связи с долженствованием и оплатой всегда соообщал, тут уж лучше лишний раз обломаться. тем более оскорбившаяся такому предложению бабца тебе никогда не даст в будущем, поэтому и не жалко, те кто готовы они либо согласятся, либо кокетливо обозначат когда они будут готовы.

ППКС + ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview, Вот кстати последний случай. Клевая чикса ну дюже клевая вообще затащился, типа заежай ко мне я бы пива выпила, ну и там выставила мне замануху, я повелся жесткА так повелся, ну и песни, что вот мужики есть, но чота они какие то нетакие, ты если хочешь можешь подождать может и твою кандидатуру рассссмотрю, на след день кидает намек на встречу, я говорю окей типа давай по вчерашнему сценарию, можно и не у тебя дома. ненененееееее говорит ты шо как можно. и после моего жосткого прессинга таки сдается. Извини не хотела тебя обижать гыыыыы, но мы с тобой можем только пиффка вместе попить не больше :-) А если бы не продавил, так бы и ходил с ней по барам пиво пить, в свободе от ее трахарей время. Неее девка конечно дюже симпатичная, но блин староват я уже поить чужих ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
soulhunter:
Аналогично, но вопрос в другом: зимой по паркам и скверам телыча не погуляешь, а тратиться на постоянные кафехи-влом и жаба душит. Как тут выкручиваешься?)

Варианты на зиму:
- Короткая прогулка по улице в своем районе и потом сразу к себе домой.
- короткие встречи но часто (например каждый день или через день)
- через скайп, или по телефону
- прогуляться по отапливаемому ТЦ и там же посидеть на лавочках.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
ну и песни, что вот мужики есть, но чота они какие то нетакие, ты если хочешь можешь подождать может и твою кандидатуру рассссмотрю

Она что там кастинг проводит или в магазин пришла? Уже динамо пошло, что "ты лучший из моих дружков, но я пока подумаю". Надежду оставила, чтобы Вы раньше времени не слили её.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
soulhunter:
а тратиться на постоянные кафехи-влом и жаба душит

Чашку кофе/чая ей и не епёт. Если начнёт жратвы набирать, то сразу предупредить, что счёт будет раздельный. В принципе, если не совсем шкура и ума побольше чем у бурундука, то она не будет еду заказывать. Перед встречей ненавязчиво указать, что ПОПЬЁМ КОФЕ, а не от ужинаем трапезой в 5 блюд.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
все же как же надо реально жестко насесть на бабу чтобы она честно и открыто в реальном времени призналась что у нее есть пара мужиков, реальные планы на отношалки, а я чиста пива попить,

Легко - насесть по системе допросов НКВД с ласточкой и слоником, после чего она ещё и за пиво Ваше заплатит smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
прогуляться по отапливаемому ТЦ и там же посидеть на лавочках.

Ну это уже вариант для школьников больше. Зимой в машине можно посидеть, отъехав куда-нибудь в тихое место, заодно и помацать телочку в ней. Другое дело, где она проживает - накуй она сдалась тащиться к ней, если проживает за 15-20 км к примеру.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview:
Она что там кастинг проводит или в магазин пришла? Уже динамо пошло, что "ты лучший из моих дружков, но я пока подумаю". Надежду оставила, чтобы Вы раньше времени не слили её.

Таки да я был полезен. Ибо один хамоват другой слишком занят с ним одно из двух. С третьим еще не определилась, фантастика но мужиков себе находит очень быстро.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Зимой в машине можно посидеть, отъехав куда-нибудь в тихое место, заодно и помацать телочку в ней.

не у всех есть своя машина.
Plainview:
прогуляться по отапливаемому ТЦ и там же посидеть на лавочках.

Ну это уже вариант для школьников больше.

Как предлог использовать прогуляться по магазинам, посмотреть одежду, померять одежду - а на самом деле провести свидание на лавках в тц)))),
ну и можно посмотреть будет ли баба при вас мерять одежду на себя, есть ли у нее доверие к вам или нету
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2018 в 19:52)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
ну и можно посмотреть будет ли баба при вас мерять одежду на себя, есть ли у нее доверие к вам или нету

И под конец с хлопающими глазками скажет "купи мне ту кофточку, а то банк. карточку дома оставила", после чего пошлётся накуй smile
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
И под конец с хлопающими глазками скажет "купи мне ту кофточку, а то банк. карточку дома оставила", после чего пошлётся накуй

можно пообещать купить, ну через годик, если она будет себя вести хорошо smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Doublekey:
Таки да я был полезен. Ибо один хамоват другой слишком занят с ним одно из двух. С третьим еще не определилась, фантастика но мужиков себе находит очень быстро.

Такую нужно сливать быстро, решительно и по возможности с циничным троллингом, чтобы корону сбить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
можно пообещать купить, ну через годик, если она будет себя вести хорошо

Ну если видишь, что шкура, то можно и прямым текстом, что только после секса - и смотрим, как её бомбить начнет, что её оценили в стоимость турецкой блузки smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Уроки мундиаля видимо никого ничему не научили. Это как себя надо не уважать чтобы ту которая сама бежит к негру трахаться вести в кафе? Я на форуме аленей что ли? Сколько раз говорил, что для баб затащить вас в кафе и кино значить опустить вас в ранге. На своей статистике понял, что баба после кафе дает в десять-двадцать раз реже.
И почему нельзя гулять зимой не пойму? Я каждый день гуляю по несколько часов. Исключения пурга и мороз -40, но это редко бывает.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Plainview,

Не ну она таки клевая сказал просто что зря тянула пришлось ей моск ебать. А корону пускай носит. Помацать то все равно дала

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты