Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские кулстори: мужчины требуют секса за чашку кофе

Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Жэжешчеки всяких Морен Моран и разные форумы завалены женскими прохладными историями о похотливости и жлобстве русских мужчин. Усредненный сюжет всегда таков: ОЖП приперлась на свидание к кавалеру в кофейню, заказала салатик/чашку кофе/пирожок за 200 рублей. Заказ, ессно, оплачивает кавалер, ну а потом начинает грязно приставать и всячески намекать на близость. Получив отказ, кавалер оскорбляется до глубины души, обвиняет в стремлении пожрать нахаляву за его счет, грязно ругается и оскорбляет. ОЖП в ужасе и возмущении улепетывает из кафешки на сверхсветовой скорости жаловаться на форумы о том, какие мрази и жадные негодяи эти мужики - требуют интима за чашку кофе. За кого он меня принимает? Янитакая! Ну и все в таком духе... У меня к ОЖП только один вопрос: где вы этих похотливых ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 08:23)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
осенью, зимой, когда холодно?

Все ресурсы запасают на зиму, а потом пользуются evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter,

А вообще, лично я не любитель зимнего отдыха, но у меня знакомые некоторые любят на коньках кататься, например. Кто-то - на сноуборде.

Так что было бы желание)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
А вообще, лично я не любитель зимнего отдыха, но у меня знакомые некоторые любят на коньках кататься, например. Кто-то - на сноуборде.

Аналогично, но вопрос в другом: зимой по паркам и скверам телыча не погуляешь, а тратиться на постоянные кафехи-влом и жаба душит. Как тут выкручиваешься?) Летом, конечно, все просто элементарно.
Желание есть всегда)), но только не то, что связано в выгулом и выпасом ожп)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Как тут выкручиваешься?)

Никак. Своими делами занимаюсь.

Так, в принципе можно в кафе пополам.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Сейчас я поумнел и беру хитростью - использование по демке,

Чем это отличается от кафешек?

А не боитесь, что после использования на износ заявят?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aertus:
А не боитесь, что после использования на износ заявят?
Виктимность через монитор просвечивает.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,

Aertus:
А не боитесь, что после использования на износ заявят?

Волков бояться-в лес не ходить. Заявит на износ и что? Как докажет? Заявить можно все что угодно.
Модератор
TheChosenOne:
Кто-то - на сноуборде.

Борд в прокат два часа тысяча. (откатает час двадцать и ныть начнёт что устала) Кафе поесть немножко с кофе ещё тысяча. Бенза на пиццот минимум. Это СПб. В Московии думаю ещё дороже.

Это если бабец типа как изъявил желание научиццо.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
tiburon:
Борд в прокат два часа тысяча. (откатает час двадцать и ныть начнёт что устала) Кафе поесть немножко с кофе ещё тысяча. Бенза на пиццот минимум. Это СПб. В Московии думаю ещё дороже.

Если совсем бесплатно - как вариант:

Полчасика по парку и домой отогреваться.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
soulhunter:
Волков бояться-в лес не ходить. Заявит на износ и что? Как докажет? Заявить можно все что угодно.

Докажет? Вы как будто не в России живёте. Если бабе 16-18, то по её сообщению, хоть по телефону, обязаны возбудить уголовное дело (по закону). А из дела никто ещё оправданным не выходил.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
немного не в тему. но уффф блин, все же как же надо реально жестко насесть на бабу чтобы она честно и открыто в реальном времени призналась что у нее есть пара мужиков, реальные планы на отношалки, а я чиста пива попить, и тут кто то еще что то говорит и страдает. Великие актрисы и тихушницы. хрен что из них вытянешь если в угол не загнать.

Неее тяжко, тяжко все это.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aertus:
Докажет? Вы как будто не в России живёте. Если бабе 16-18, то по её сообщению, хоть по телефону, обязаны возбудить уголовное дело (по закону). А из дела никто ещё оправданным не выходил.
Подайте встречное заявление, что она вас насильно отстрапонила под угрозой избиения.

Будет 1:1 и пусть менты расследуют это сложнейшее дело.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Guts:
Подайте встречное заявление, что она вас насильно отстрапонила под угрозой избиения.

Ребят, вы как с Марса свалились. По такому заявлению никто не будет ничего возбуждать. Если у вас есть следы побоев, то это только поддержит версию, что вы её насиловали.

Если даже вы как-то добьётесь, что против неё тоже что-то возбудят (на самом деле это исключено), то вам от этого легче никак не будет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 июля 2018 в 15:39)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aertus:
А не боитесь, что после использования на износ заявят?

Зубов бояццо в рот не давать, я конечно понимаю, что тут Котег и иже с ним всех перепугали своими судами, особенно котег который радостно сообщил что один синяк - и ты в СИЗО, а у его бж их ажно три было и чо?

Сколько бапп перетрахал в том числе и незнакомых, ни одна на проблемы не ставила. как бы там котики чо не говорили, но износ еще надо доказать, а чтобы на то что на ней ни царапин ни укусов ни порезов а у тебя кожи под ногтями нет все плюнули это тоже дожно оооочень повезти. как ни крути если бы износ было очень просто, половина мужиков бы уже сидело.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts:
Будет 1:1 и пусть менты расследуют это сложнейшее дело.

не будет. насколько я помню в УК нет понятия изнасилование мужчины женщиной, надо тогда показывать разорванный анус и говорить о телесных повреждениях
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aertus:
Если бабе 16-18, т

Вы при своей виктимности и лоховости извините, еще и на молодушек западаете? может у вас действительно что нетого Аертус? надо постарше брать. кстати 16 лет таки возраст полового согласия.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Doublekey:
надо тогда показывать разорванный анус и говорить о телесных повреждениях
В способностях Аэртуса нет причин сомневаться.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Guts:
В способностях Аэртуса нет причин сомневаться.

не ну Аертуса и 60 летняя бабушка с двухстволкой и весом в 100 кг в изнасиловании обвинит и выиграет. тем более что Аертус законов не ведает. ибо изнасилование бабы 16 лет ничем не отличается от износа бабы 30 лет.
за исключением того, что в теории конечно 35 летний мужик вероятнее изнасилует именно 18 летнюю потмоу как 30-летня может и сама дать. Но вот не знаю. я как то избежал этой участи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 15:46)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Докажет? Вы как будто не в России живёте.

Ну тут вы правы) laugh
Aertus:
Если бабе 16-18, то по её сообщению, хоть по телефону, обязаны возбудить уголовное дело (по закону). А из дела никто ещё оправданным не выходил.

Да мало ли какая пизда телка что вякнет, может она психически больная, шизофреничка, которую сношают марсиане? Кто будет без доказательств открывать дело? Если ты не насиловал, а все было добровольно-пусть докажет обратное, иначе никто не отменял ответственность за дачу ложных показаний.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Doublekey,

Doublekey:
не ну Аертуса и 60 летняя бабушка с двухстволкой и весом в 100 кг в изнасиловании обвинит и выиграет

ok laugh точняк) еще скажет, что он сам воспользовался немощным состоянием))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey, Это в раздел "юмор". В России вопрос доказывания влияет только на время ведения следствия ни ни на что больше. Результат всегда один. Doublekey, Ментам для статистики нужно энное количество износов. Если больше, то они дело возбуждать не будут (оно им не надо). Но это в случае со взрослой тёткой. Если до 18 лет, то дело возбудить обязаны, независимо от их желания. Те, кто говорит тут про какие-то доказательства, просто смешат народ. Если дело возбуждено, то признание виновным - это вопрос времени. - Проведут экспертизу тёлки. Если повреждений нет, то эксперт напишет заключение со слов тёлки (как в моём случае). - Могут послать на детектор лжи (если ты согласишься), где помимо самого подкрученного детектора напишут, что по видеозаписи ты волно... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Aertus:
Проведут экспертизу тёлки. Если повреждений нет, то эксперт напишет заключение со слов тёлки (как в моём случае).

Аертус, у меня к котику был тот же вопрос, но он вечный врун и пестабол, поэтому с любых овтетов которые ему неудобны он соскакивает.
Так вот Аретус, если в отношении тебя было заключение и все остальное, то почему ты не сидишь? Или уже отсидел? или уже забашлял?

Я уже говорил, с десяток незнакомых мне бапп могли вполне себе подать на изнасилование, а по факту я попал на полторы штуки рублей кода меня менты со шмарой в машине накрыли.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey, Только в теории. Doublekey, Любая выиграет против любого если заведут дело. В России. Doublekey, Это вы не знаете. Ст. 131.ч3. 3. Изнасилование: ""а) несовершеннолетней; Несовершеннолетняя - это до 18 лет. Но дело даже не в УК РФ, а в том, какую важность придаёт преступлению государство неофициально. soulhunter, Как я уже сказал, по закону при сообщенииоб изнасиловании несовершеннолетней дело завести ОБЯЗАНЫ. soulhunter, Опять какие-то марсианские опусы. Тётку будут пугать ложным оговором только если она передумает и решит что вы её не насиловали. Ничего обвинение доказывать в суде не должно, судья решает вопрос исходя из внутреннего убеждения (а де-факто, судья не может просто оправдать). Судебное... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2018 в 15:58)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Как я уже сказал, по закону при сообщенииоб изнасиловании несовершеннолетней дело завести ОБЯЗАНЫ.

Ну дык кто сказал, что надо ипать несовершеннолетних?)) Это все равно, что заранее подписать себе приговор. Зачем с такими связываться-то? Есть бабцы от 18 и старше, вот их и надо юзать, а малолеток забыть, какие бы они привлекательные не были. Нельзя и точка.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doublekey:
Так вот Аретус, если в отношении тебя было заключение и все остальное, то почему ты не сидишь? Или уже отсидел? или уже забашлял?

Я уехал за границу, в Израиль.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты