Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Требование привилегий/соблюдения прав женщины

Россия, Москва
zamachette
Репутация: 14
В отпуске
Привет. Читаю уже некоторое время материалы этого сайта, немногу начинаю прозревать и находить подтверждения написанного в статьях в своей жизни. И одно из подтвержденных наблюдений-требование женщинами привилегий/соблюдения своих прав. Отбросим те случаи, когда требуют привилегий/соблюдения прав женщины, логически или законно обоснованных (хотя мы все знаем, что у нас антимужеское законодательство). Возьмем те случаи, когда женщина рьяно требует для себя каких-то привилегий/соблюдения прав и т.д. лишь на основании того, что она женщина (например уступить место в транспорте непременно у окна, хотя есть другие свободные места). В таком случае предлагаю говорить спокойным тоном следующее: "Хорошо. Докажите, что вы женщина. Предъявите к осмотру первичные половые признаки". Обращаю особое внимание, что именно первичные (половые органы), а не вторичные (грудь). А то развелось, понимаешь, трансов, которые в бюстгалтер ваты понапихают, а у самих "между ног болтается, на Х называется".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 10:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Хули, я купил и имею право.
В билетах на самолёты, указаны места. Только стюардессы или капитаны воздушного судна могут заставить пересесть! Яжемать, яждевочка, яже3,14зда-не канает. Смело таких посылать!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
яже3,14зда

laugh
Что ж ты делаешь smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Что ж ты делаешь smile2
Высшая математика laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Высшая математика

laugh
Остановись!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
laugh Остановись!
Математика языка evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Фигасе!
Да Вы, батенька, никак АкадемикЪ!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Фигасе!
Да Вы, батенька, никак АкадемикЪ!
И пилот ЧкалофЪ laugh
Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
Иван_Чк:
Потому что яжедевочка

Да хоть инопланеняшка =)
Место в самолете - моя личная ответственность. Хочу лучше/удобнее/с видом на облака - принимаю все необходимые меры, а не пускаю слюни на подушку и потом не прибегаю за 5 мин. до окончания посадки, и не включаю эмомоды "уступите".

TheChosenOne:
И билетик распечатать. На всяк случай

И распечатаю laugh
Модератор
Amuleta:
А не надо клювом щелкать. Если мне нужно определенное место, то я не обломаюсь проснуться ночью и зарегаться.

Была у меня самостоятельная путшествнница с СЗ laugh Одно свидание, первое и последнее. Она искренне не понимала почему это надо сидеть дома с предпологаемым мч если есть возможность и средства путешествовать пять раз в год. И непоняла видимо до сих пор почему мужики отваливают. Не ну молодец конечно, но думать что она там сейчас обжимается с негром я нехочу. Пусть путешествует дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2018 в 21:36)

Amuleta, 37
Россия, Санкт-Петербург
Amuleta
Репутация: 152
В отпуске
tiburon,
Интересная история. Только вы от темы ушли, кажется.
Модератор
Amuleta:
Интересная история. Только вы от темы ушли, кажется.

Кто сказал?. Какого говорит хрена я должна дома сидеть если у тебя например работа а у меня её нет? Я в Занзибар. А ты работай. Я грит такого даже не приемлю как у мужчины отпрашиватся в отпуск. Тоесть прав у неё маманегорюй. А мне значит обязанностей. Но она поняла что я аленить и ждать и в вотсапе писать не буду и слилась сразу.

С другой стороны у неё только сисадмины и были что говорит за то что это стерва обыкновенная.

Амулетта узнала себя и чую сольётся laugh (5 минут спустя) Как в жопу глядел. Слилась.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июля 2018 в 21:52)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Opex, А то, что вы как бы шутливо предлагаете, по сегодняшним меркам тоже считается домогательством. У нас бабы просто пока не прошарены ловить мужчин на этом, но скоро будут. ШАХ, У меня была очень похожая ситуация в смысле места. Ехал как-то в поезде в сидячем вагоне (давно уже это было, лет 10 назад). Мое место было не у окна, но я сел у окна рядом с моим местом - оно было свободно. На следующей станции зашла довольно приятная на вид молодая ОЖП и молча, тихо и спокойно села на мое место - очевидно потому, что я сидел на ее месте. Никаких претензий не предъявляла. Я был разочарован. Мне бы гораздо больше понравилось, если бы я услышал от нее хотя бы вопрос, почему я занял ее место. Я бы еще с ней поторговался, может и "выкупил" бы ее место (мне реально хотелось сидет... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
smartguy:
А то, что вы как бы шутливо предлагаете, по сегодняшним меркам тоже считается домогательством. У нас бабы просто пока не прошарены ловить мужчин на этом, но скоро будут.
Если даже какая то и сообразит, чтото на счет домогательства, то можно сделать рефрейминг и втоптать ее под плинтус за пошлые мысли.
С точки зрения харасмента в стесненных условиях нет ничего такого если женщина просто посидит на коленях у мужчины, наоборот это считается жестом великодушия и помощи человеку попавшему в затрудненную ситуацию.
Короче, развивайте бредогенератор, он вводит баб в ступор :).
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
smartguy:
Люблю "боевых" женщин

Мазохист...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты