Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Политические прос..., пардон, те, которые с "низкой социальной ответственностью", "озаботились" повышением пенсионного возраста для женщин в РФ.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Перефразируя бородатый армейский прикол, так и хочется воскликнуть: "Кто живёт в РФ, тот в цирке не смеётся." https://www.rbc.ru/economics/16/06/2018/5b25149c9a79470810a4f416

Профсоюзы предложили смягчить повышение пенсионного возраста для женщин.

На заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (РТК) было предложено повысить возраст выхода на пенсию для женщин не на восемь лет, а на пять, сообщил РБК глава Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков.

«Профсоюзной стороной предлагался вариант, что женщинам [повысить возраст выхода на пенсию] не на восемь лет, как предлагается законопроектом, а на пять лет», — отметил он.

О мужчинах естественно никто речь не ведёт. Раб должен горбатиться до самой смерти. Главное "потреблядскому электорату лизнуть". Нет слов... nok Цензурных... noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 09:46)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
velomen:
Есть элита, есть небольшое число обслуживающего персонала этой элиты

В России, во власти, нет элиты.
Вот здесь https://youtu.be/nKXxW0pJwrU Юрий Поляков все хорошо разложил.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Brissen, Популярность автоматически делает человека реальным экспертом в тех вопросах, что он затрагивает? Brissen, Русские с 1917года были подвергнуты отрицательной социальной селекции, которая привела к созданию и последующему воспроизводству "советских": этнических русских с рабской ментальностью, которые не имеют национального самосознания. Хачам же колониальная администрация позволяла (и позволяет поныне) сохранять частично или полностью свою идентичность в рамках борьбы с русскими, чтобы не позволить возникнуть русским национальным Элитам. До захвата власти советами хачи сидели тихо в своих аулах и не отсвечивали, так что говорить именно о генетической боязни просто абсурдно. Когда появляется реальный русский Ермолов, хачи поджимают лапки и включаю... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 июня 2018 в 00:14)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Prostotak:
да обжимайся ты сколько влезет, но за "коммуняку" в ипальничек при встрече получил бы )
Хамите товарисчь, хамите.... У нас тут культурно общаются joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Guts:
Популярность автоматически делает человека реальным экспертом в тех вопросах, что он затрагивает?

Процентров на 90 Фишер в своих изречениях прав.

Guts:
Русские с 1917года были подвергнуты отрицательной социальной селекции, которая привела к созданию и последующему воспроизводству "советских"

Я сначала тоже так думал, но потом понял, что там и до 1917 не лучше дела обстояли.
По крайней мере, с большинством населения.

Да и национальное сомосознание - вообще вещь мутная. Имхо, даже с классовым все понятнее.

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Brissen:
Процентров на 90 Фишер в своих изречениях прав.
Я его вообще не читал, поэтому судить в целом о том, что он говорит, не могу никак.
Однако конкретно этот момент именно про "генетический" страх - чушь.


Brissen:
Я сначала тоже так думал, но потом понял, что там и до 1917 не лучше дела обстояли.
Всяко лучше, чем сейчас. Это отражено даже в культуре. Читаешь того же "Героя нашего времени" Лермонтова, как русский Иван взял себе дочь кавказского князя(!) в наложницы(!!), выкрав коня и обменяв на нее и понимаешь, что сознание людей было просто диаметрально противоположным советскому.

Да и каким образом большинство населения в принципе могло пересекаться с кавказцами, если люди жили в своих деревнях, а хачи в своих?
Brissen:
Да и национальное сомосознание - вообще вещь мутная.
В плане того, что его трудно описать словами - да.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2018 в 03:47)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Derden:
В России, во власти, нет элиты.

Комрад. По большому счету вы правы. Я под термином "элита" подразумевал весь наш олигархат с верхним эшелоном власти. Дачный кооператив "Озеро". smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Русские с 1917года были подвергнуты отрицательной социальной селекции, которая привела к созданию и последующему воспроизводству "советских": этнических русских с рабской ментальностью

ok + Причём эта отрицательная селекция продолжается и по сей день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 10:03)
Модератор
YagamiRaito:
я тут недавно на украине был, и там какие то горнороссияне повели себя невежливо, так их местные толпой забили сразу, милиция стояла одобрительно так смотрела, мне понравилось, чуть не крикнул: «Украiна понад усе!»

Оне таки что, совсем идиоты. Не я могу допустить что слезая с горы не на ту сторону съехали. Надо было в Карачаевск а они в Абхазию скатились по снегу. Но в Украину? shock Импасибл.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты