Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена пишет гадости про меня в интернете

Россия, Москва
kraynovoleg1
Репутация: 2
В отпуске
Всем доброго времени суток! Мне очень нужен добрый совет, потому что я ничего не понимаю, что происходит! Мне 39 лет, жене 28. Живем хорошо. Я её уважаю, не обижаю, не изменяю и люблю. Работаю, а она дома сидит. Детей у нас нет. Недавно случайно нашел ее комментарий в паблике "Sis Fist!". Там она под анкетой какой-то написала вот что: Проблема нитакусиков поднималась в радфем сообществах задолго до твоего рождения, и такая проблема действительно есть, так что не зачем писать в анкете о том, о чем не знаешь. Убивай в себе мизогинию, авторка. Поспрашивай в других радфем пабликах, у реальных женщин, сколько раз они теряли себя и своё "Я" из-за кунов. Мой тоже махровый нитакуся, лапочка-хренапочка, но на деле я балансирую на тонком канате, потому что му есть му. Жалею что я гетеро и с ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
kraynovoleg1,
Му - муж, мужчина
Нитакусик - аллюзия на наше “нитакая", то есть женщина, не такая, как все - не жадная, не стерва, за классические представления об М-Ж отношениях
Мизогиния - женоненавистничество
Радфем - радикальный феминизм
Матчасть - очевидно, нечто вроде свода феминистических законов и представлений в данном случае.

Н-да, экземпляр у вас... Хорошо, что вы это всё прочитали - врага надо знать в лицо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июня 2018 в 21:17)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Я одного не пойму: зачем жениться на таких бабах-параноиках. Это же не вдруг - это сразу видно, как правило. Ну ок, не сразу, но где-то через месяц видно 100%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 21:15)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Зачем семья без детей? Одна и таже дырка надоест, да и дорого обходится.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Автор, если ты не тролль, то ты даже НЕ представляешь, в КАКОМ говне ты оказался, женившись на этой бабе и как сильно тебе ПОВЕЗЛО, что ты прочитал ее сообщение и нашёл этот форум.

СРОЧНО Открываешь топ-100 статей и начинаешь читать взахлёб. Каждый день. Потому переходишь на другие темы форума.

Иначе тебя твоя равноправная баба скоро просто начнёт страпонить. Даже без смазки.

Имущество, приобретённое в браке есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 21:42)

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Guts:
Автор, если ты не тролль, то ты даже НЕ представляешь, КАКОМ говне ты оказался, женившись на этой бабой и как сильно тебе ПОВЕЗЛО, что ты прочитал ее сообщени и нашёл этот форум.

ok yeap
ТС реально повезло, что он узнал "второе" лицо "своей" ЗЖ. Узнал сейчас, а не в конце слива. Знание причиняет боль, но и даёт силы бороться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 21:54)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Однозначно это комменты открывают ее суть как паразита ваших ресурсов и комфорта. Все ее поведение любви и уважения лапша на уши пока от вас можно что-то поиметь. Если вы покажите что знаете она будет все отрицать до конца, что не так понял, что это все просто для интернета или чисто комменты убить время. Я так я тебя очень люблю муси-пуси. Как учат феминистки врать нужно до самого придела и мужик на полпути начинает верить, отказывается от своих намерений. Потом она напишет тайно ''мой лох чуть не узнал млн к нему отношение, но я ему лапши наложила и он опять в стойле''.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


тс со своей шкурой
""
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Баян:
Одна и таже дырка надоест,

Чередовать надоть... Их в ней несколько joke
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Если нет "совместно нажитой" недвиги, то автор просто везунчик)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
kraynovoleg1:
Что я не так сделал?

Вот это:
kraynovoleg1:
У нас равноправные отношения с уважением.

ТС, бабы не умеют в равноправие и ПРЕЗИРАЮТ мужчин, относящихся к ним трепетно и с пиететом. Ваша "женщина" - лицемерный паразит 999й пробы, который ПРЕДАСТ вас, когда станет выгодно. Ни о каком "уважении" или "равноправии" с ее стороны речи не идет. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2018 в 23:48)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
С другой стороны. Представляете выражение лица "угнетаемой", неработающей фемки, если "тиран" ака алень-ргмщик прозреет и выкинет ее из тёплой квартиры на улицу?

Хотел бы я на это посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 00:54)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Правильно говорят что часто бабе без без детей НЕХРЕН ДЕЛАТЬ.... sad sad sad sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
ПРЕЗИРАЮТ мужчин, относящихся к ним трепетно и с пиететом. Ваша "женщина" - лицемерный паразит 999й пробы, который ПРЕДАСТ вас, когда станет выгодно.

Камрад, Вы просто красавец 999,9 пробы! evil2 ok ППКС! smile
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Т.е. новорег закинул топик грамотно по местным канонам, но ему не хватило ума погуглить базовые термины?
С упоминанием названия паблика и нарочно аленьим заключением?

Больше похоже на вброс ради подгоревших пуканов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 01:13)

Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Василий Пупкин, Может и так, а может и нет. Вполне реальная ситуация. Живёт себе алень с бабой, лижет ей пизду регулярно, принимает все "решения совместно". А баба его ненавидит, но и уйти НЕ может: деньги-то он приносит, а она не работает.

В общем, посмотрим. Если больше не зайдёт на форум, то однозначно вброс. Тут вообще наплыв троллей и баб произошёл. Это может быть даже Удав с третьего аккаунта троллит.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Василий Пупкин:
Больше похоже на вброс ради подгоревших пуканов.

Тем более, что автор не поддерживает диалог в треде.
Тут и к Ванге, думаю, не нужно обращаться smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 01:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Guts:
Может и так, а может и нет. Вполне реальная ситуация. Живёт себе алень с бабой, лижет ей пизду регулярно, принимает все "решения совместно". А баба его ненавидит, но и уйти НЕ может: деньги-то он приносит, а она не работает.

Запросто. smile ok + Лично я такое наблюдаю вокруг сплошь и рядом. yeap
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
simpleman:
бабы не умеют в равноправие и ПРЕЗИРАЮТ мужчин, относящихся к ним трепетно и с пиететом. Ваша "женщина"

Какими же тогда должны быть отношения? надо пи...дить свою бабу, издеваться над ней, ЧТОБЫ НА ЛЮБИЛА МЕНЯ ??
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Rogeras:
Какими же тогда должны быть отношения? надо пи...дить свою бабу, издеваться над ней, ЧТОБЫ НА ЛЮБИЛА МЕНЯ ??

Ждать любви не надо.
Пиздить за дело (ныне держать дверь открытой), и решать в своей компетенции без согласований с кем либо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 12:24)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Rogeras, Если Вы будете наезжать регулярно без причины, Вас сольют. И правильно сделают. Все бабы мечтают. Всё бабы ждут своего шанса. Беда их в том, что 99% ОЖП либо не хотят, а в большинстве своём просто не способны претворить свои наполеоновские планы в жизнь. Поэтому ищут лоха, который в них влюбится и потеряет способность здраво мыслить, впрягаясь в плуг на благо ОЖП. Исходя из этого, 99% ОЖП стремятся к ПОЛНОМУ контролю над партнёром. Именно полный контроль обеспечивает достижения СВОИХ целей. Как грится, красивая женщина всегда добьётся от мужчины того, что ей нужно. А умная подарит мужыГу иллюзию того, что это была его идея, его заслуга и похвалит. Это движитель аленизма. ничего святого, ☺ ценнейшая мысль ☺ Лишая ОЖП права контроля над решениям... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2018 в 05:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
kraynovoleg1:
Мне 39 лет, жене 28. Живем хорошо. Я её уважаю, не обижаю, не изменяю и люблю
kraynovoleg1:
У нас равноправные отношения с уважением.
Прикольный вброс, поржал joke
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
kraynovoleg1:
она сказала что пошутила просто и удалила комментарий

ахахахахаха если она знает слэнг фемла, значит она плотно в этой теме и она не шутит)

1) Охохохохооо Автор, беги! Не теряй не минуты, уже поздно что-то выяснять, просто беги! Разводись, выгоняй её, а после уже приходи на санчас и будем уже потом разбирать как и почему у неё радфем головного мозга и почему все так получилось.

2) Если это вброс или автор, ты и есть та жена (не дай бог), то чего ты тут забыл/забыла, реакция форумчан на этот вброс будет вполне предсказуема
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
kraynovoleg1:
Работаю, а она дома сидит. Детей у нас нет.

Она-инвалид? Сидит весь день в инете и пишет свои убогие высеры.. Смотрю, что времени у не до фига, а так не должно быть, баба должна быть при деле, иначе мозг жиром заплывает
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Фритц, На днях стал свидетелем разговора молодой парочки, девка смазливая и с фигурой, парень нормальный, высокий и спортивный. Езали в маршрутке междугородней, она на протяжении трех! часов пробивала его на слабо. Началось все с мнимой ревности, потом нежелания участвовать в бизнесе паренька, который мутит в торговле что то. Баба постоянно выказывала недовольство легонько так, и то, что слова парня расходятся с делом, хотя он изо всех сил пыжился и старался доказать, что она не права, а он классный. Даже переход на матерок и агрессию не останавливали бабенку. В итоге она закинула ему то, что он сампринял решение куда то ехать без нее. На его ответ, что да, он такой и может это делать, а она типа должна его слушаться и проситься с ним, она отзеркалила, что едет с подружкой на в... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты