Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как отбить девушку у другого парня?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Как отбить девушку у другого парня? Никак. Просто не нужно этим заниматься, и все. Объективно это глупость. Устраивать аленьи бои – это лузерский путь. И унизите себя, и повысите самомнение самки. Если она предаст своего парня – значит она блядь, и когда-нибудь предаст и вас, инфа 146%. Тогда она вам для долговременных отношений не нужна. А тратить усилия для того, чтобы пару раз трахнуть блядь, нажив при этом врага в лице ее бывшего парня – глупо. Если она не предаст своего парня – то тем более незачем дергаться. К тому же нужно уважать себя, чувство здоровой брезгливости быть должно. И еще, вы делаете подлость другому человеку, который вам подлости не делал. Это я о ситуации с точки зрения нравственности. Что делать, если девушку пытаются отбить у вас? Прежде всего - посм... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
Brissen:
дворянства
Я не про дворянство.
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Люди чести могут иметь различные названия и национальности, и среди всякого сообщества есть гады и иуды.
Смысл в том, чтобы не быть тварью дрожащей, а право иметь, и жить в согласии с совестью.
Рабы кишки и эгоистичные жидовины в замкнутых мужских сообществах не котируются, как то так.
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Клон:
Смысл в том, чтобы не быть тварью дрожащей, а право иметь, и жить в согласии с совестью.
Рабы кишки и эгоистичные жидовины в замкнутых мужских сообществах не котируются, как то так.

О, блаженный Alter Egoвернулся cool
Поэт — был, высоконравственный — был… Теперь в роли сурового мужыка по пацанским понятиям пришёл раскидать?
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Василий Пупкин,

Самураи слагали стихи меж схватками, мне довелось в жаркие девяностые пережить многое.
Выражайтесь по теме, не переходя на личности собеседников, будьте любезны.

Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Клон,

да я так, поприветствовал наоборот, самурай вы мой из 90-х hi
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Василий Пупкин,

В тему есть что сказать?
Если нет, не засоряйте флудом.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Тогда причина в вообще абсолютно разных системах.)

Впрочем, суть в другом: мстя за измену сейчас - дело бессмысленное и беспощадное.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ибо нельзя отбить бабу, если она сама этого не хочет.

Вообще то можно. Слабы они на лесть, деньги, да и гормоны штормят. Главное не пропадать с её радаров. Постоянно аккуратно напоминая о себе, изредка делая прозрачные намёки.
По началу, она вполне искренне может вас отшить. Но немного настойчивости, обходительности, лапши - и вот вы уже не кажетесь ей таким уж плохим. Просто у неё уже есть парень. Но вы, уже, тоже ничего.
Это первый шаг. Следующие шаги приводят к желаемому результату.
По церковным канонам, Ева, думаю, вполне любила Адама.
Но всё же совращена была искусителем.
Мужчина, подкатывающий яица к занятой женщине - олицетворяет собой искусителя :)
Но это для позиционирующих себя верующими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2018 в 23:23)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Brissen:
У нашего дворянства доктрина была другая: "Служить, да так, чтобы саблю не вынимать!".

Категорически не соглашусь. Служили, и еще как. Государю и государству. И (в подавляющем числе) не были "тварями дрожащими", и право имели, и жили в согласии с совестью.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
сам:
Категорически не соглашусь. Служили, и еще как.
Начиная с неких времен, сугубо по доброй воле. До этих времен - да, должны были.
А потом некий царь решил вернуть обязаловку. А они его - того. joke
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Любопытный:
Начиная с неких времен, сугубо по доброй воле.

Совершенно верно. В данном случае сила закона перешла в мораль (общественное мнение). У дворян были негласные обязанности. И кто им не следовал, мог подвергнуться обструкции (как Обломов или даже Пушкин одно время).
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
сам:
В данном случае сила закона перешла в мораль (общественное мнение)
Перешла в хочу/не хочу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты