Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины перестали нас добиваться

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
"Мужчины перестали нас добиваться" Все чаще российские женщины жалуются на то, что "мужик измельчал", перестал быть "охотником", перестал знакомиться первым, и его чуть ли не силой нужно самой тащить на свидание. При этом всю вину за подобное поведение возлагают как раз на самого мужчину, будто бы он такой стал плохой, инфантильный, ленивый и вообще "перевелся". Но женщинам и в голову не приходит, что виноваты в этом они сами. Предлагаем вам подборку причин, почему мужчины не хотят добиваться и охотиться за женщинами. 1. Запустили себя Практически каждая женщина мнит себя прекрасной принцессой, но если взглянуть правде в глаза, красота большинства женщин смывается парой влажных салфеток. Российские женщины очень любят краситься, а реально красивых среди них не так много, как они ... показать полностью...
Модератор
похерофф:
Ну это понятно!,
Плевать на что они запрещены, они могут реально повредить здоровью, именно из-за этого я не рассматриваю их

Ходить в зал, жрать морепродукты, креветки, много спать. Можно жрать трибулус. Неанаболический бад. А ещё лучше просто приехать в Тай без бап и детей. Выработка теста увеличится в разы. Проверено опытным путём. Путей было как у Шарапова командировок за линию фронта.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:42)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
tiburon:
А ещё лучше просто приехать в Тай без бап и детей

Лучше на Кубу.В Тае,во-первых,велик риск нарваться на транссексуала,а во-вторых,очень высок шанс нарвать букет из экзотических цветов ЗППП,многие из которых тут не лечатся.Да и обычный трипак с ВИЧом никто не отменял.Куба в этом плане значительно безопаснее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:47)
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
Лучше на Кубу.В Тае,во-первых,велик риск нарваться на транссексуала,а во-вторых,очень высок шанс нарвать букет из экзотических цветов ЗППП,многие из которых тут не лечатся.Да и обычный трипак со СПИДом никто не отменял.Куба в этом плане значительно безопаснее

При этом жрать там нечего. Люди гавно. Мариконов (катоев) тоже хватает. По английски не говорит никто. И нахлобучить могут и там, особенно бухого. Особенно если тебе в Матанзас присралось ночью из Варадеро по бабам))) Дорогущие авиабилеты. Вечная маньяна. Три дня ломит бошку по прилёту потому как 12 часов назад надо отсчитать. Смотреть там тоже не чего.
Тай по сравнению с Кубой планета Асгард. Имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:54)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
сам:
К высокому уровню тестостерона? Это лучшее? Теперь кажется понимаю, почему Вам не нравятся упоминания о высокой примативности...
Не совсем. Важно именно соотношение гормонов.
Можно иметь одновременно высокий тестостерон и высокий эстрадиол. Результат - поведение кавказца: всплески эмоций, на работе, если человек не профессиональный братуха-борцуха, это будет отражаться негативным образом; но бабы будут любить из-за высокого теста - факт.
Или иметь высокий тестостерон при высоком ГСПГ и тогда де-факто большая его часть будет в "неактивной" форме, т.к. ГСПГ будет связывать его.
Или можно иметь даже средний тестостерон, зато очень низкие кортизол, пролактин и ГСПГ, высокую чувствительность рецепторов дофамина и всё будет замечательно.

Короче, тема сложная и большая, чтобы я мог её уложить в рамках 1 поста и даже целой статьи. Но в целом да, гормоны первичны, а то, что Новосёлов называет примативностью - это их проявления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:56)

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Guts:
В виде виноватящей и высасывающей жизненные силы матриархальной бабы и такого же государства.

ok
Что даже сильнее эволюционного механизма
yeap .
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Guts:
Но в целом да, гормоны первичны, а то, что Новосёлов называет примативностью - это их проявления.

В целом соглашусь. Действия человека определяются биохимией мозга, а гормоны прямо влияют на поведение, в частности инстинктивное. Термин же, как это обозвать - вторичен.
Модератор
Guts:
Можно иметь одновременно высокий тестостерон и высокий эстрадиол. Результат - поведение кавказца: всплески эмоций, на работе, если человек не профессиональный братуха-борцуха, это будет отражаться негативным образом; но бабы будут любить из-за высокого теста - факт.
Да видил я этих борцух в раздевалке. Сустанона поставил и пошел. Искры из глаз, весь в прыщах (побочка), о пкт видимо не чего не слышал. Но Арёл smile2
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
tiburon:
Да видил я этих борцух в раздевалке. Сустанона поставил и пошел. Искры из глаз, весь в прыщах (побочка), о пкт видимо не чего не слышал. Но Арёл
Моё мнение следующее: если человек колет себе экзогенные гормоны не будучи физическим кастратом/ столетним стариком либо профессиональным спортсменом, да ещё и не под "ведением" специалиста, то он долбоёб.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
похерофф:
(так же как и Нестеров знает, что примативность =уровень тестостерона его не вырастит)

Примативность и уровень тестостерона абсолютно параллельны. А то можно было бы пить таблетки и стать высокопримативным.

Модератор
Guts:
Моё мнение следующее: если человек колет себе экзогенные гормоны не будучи физическим кастратом/ столетним стариком либо профессиональным спортсменом, да ещё и не под "ведением" специалиста, то он долбоёб.

Ээээ сущщай... Чемь вищще гори тэм нижже приоры асса... Эльбрус красавэц смотрит сквозь тучи....
Катой такой аналыз крови на пролактины эстрогены гспг? Нэ, нэ слишал!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
На жирух старых не стоит, а вот стройных молодиц хочется.

Проблема еще в том что сейчас появились бабы которые просто трахаются т.е. получают удовольствие но не отдаются.
В молодости таких почти не было, сейчас множатся.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Если ещё пару-тройку лет назад под роликами на ютубе, раскрывающими сущность РСП-х, в комментах преобладали баборабы, которые сразу толпой вместе с бабами набрасывались на адекватных комментаторов, то сейчас ситуация прямо противоположная. smile
Народ одобряет! Нация в восторге! Комментаторам-баборабам прямо говорят - кто они такие и как их зовут.
Так что просвещение приносит положительные результаты. ok

И я заметил. Причем даже на матерные, уничижающие, агрессивные комменты макс одна баба вякнет и та затухнет.
Вот что кризис животворящий делает!.
Тянуть бабу с её прицепами это значит иметь зарплату не меньше 150 000 рублей в месяц, 3/4 из которой надо отдать чужим людям.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Конечно же нет. Просто их сейчас много на Кубани, беженок в активном поиске. И вряд ли это хорошие варианты.)

На Где папа бабы, в том числе и молодые прямо пишут что мы беженцы с/из Украины и знакомимся с возможностью переезда.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
tiburon:
При этом жрать там нечего. Люди гавно. Мариконов (катоев) тоже хватает. По английски не говорит никто. И нахлобучить могут и там, особенно бухого. Особенно если тебе в Матанзас присралось ночью из Варадеро по бабам))) Дорогущие авиабилеты. Вечная маньяна. Три дня ломит бошку по прилёту потому как 12 часов назад надо отсчитать. Смотреть там тоже не чего.
Тай по сравнению с Кубой планета Асгард. Имхо.

А не надо ехать в Варадеро,это резервация для старых пердунов из Европы.За сексуальными приключениями - это в Гавану и ее курортные пригороды (Тарара,Гуанабо).Маньяна наоборот отлично,после грёбанной беготни как белка в колесе.Залился ромом - и лежи смотри на океан.А вечером по девочкам.Лететь далеко,да.Это проблема.Но в целом тоже пережить можно.У Аэрофлота даже в экономе киношка есть,время скоротать.И,к слову, разница во времени не 12 часов,а 7

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Doublekey:
правда с одной такой член стер

Ну так видать бабо сидела на хлебе и картошке, от такой пищи просраться крайне сложно, как результат, йух в мозолях.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Золотой человек:
Ну так видать бабо сидела на хлебе и картошке, от такой пищи просраться крайне сложно, как результат, йух в мозолях.

она была маленькая и узенькая, так что это от плотности прилегания и скорости получилось.
Модератор
XYEвёрт XYEвёртыч:
А не надо ехать в Варадеро,это резервация для старых пердунов из Европы.За сексуальными приключениями - это в Гавану и ее курортные пригороды (Тарара,Гуанабо).Маньяна наоборот отлично,после грёбанной беготни как белка в колесе.Залился ромом - и лежи смотри на океан.А вечером по девочкам.Лететь далеко,да.Это проблема.Но в целом тоже пережить можно.У Аэрофлота даже в экономе киношка есть,время скоротать.И,к слову, разница во времени не 12 часов,а 7

Это уровень секстуриста 80 го уровня. Тут есть их конечно. Но процентов 20. Остальные терамису пакетное.
Мы же понимаем разницу. Алень возьмёт тачку на прокат и проедет до Сантьяго с заездами и трахами новых чикит? Да нет конечно. Но абло испаньёл, но тэнго динэро!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 14:55)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
"Я хочу кваса!"
Кавалер даже бровью не повёл. Лениво-небрежным тоном сказал: "А больше ты них@я не хочешь?!", завёл мотороллер и они умчались в закат. smile

Вот она формула успеха у баб!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
"Мемуары Омеги" - хорошая книга.

Миша пишет очень доходчиво и его безиллюзорное чтиво надо бы давать молодежи перед Учебником Новоселова.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Guts:
Задроты, вместо осознания того, что они задроты и исправления этого, перекладывают ответственность на "примативность".
Вам ведь на самом деле не 78 лет? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Среди ВП аленей не бывает.

Бывает.
У меня сосед по даче ВП. Любит побухать,поискать на жопу приключений.Авантюрист и неисправимый лгун.
Пользуется успехом у ОЖП,но аленит по чёрному: сожительствует с жирухой РС2П старше его на 10 лет в качестве прислуги,официанта,повара,дворника. Постоянно терпит от неё унижения,но считает что это норма.
Пытался меня чмырить на предмет что у меня нет бабы,а когда я ему посоветовал почитать Маскулист,сказал что этот сайт для онанистов и неудачников.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Guts:
Хорошо. Дайте чёткое определение примативности , затем скажите, каким способом вы(и как следствие бабы) её определяете. Мне очень интересно будет послушать.

ВП субъект вас атакует когда пытается просто спросить, он/она на вас налетает и ты ощущаешь прежде всего мощный энергетический заряд. Это кстати еще и проверка от ВП/ВР вас на ранг. Ответил достойно, спокойно, пофигистически, поставил на место, значит достоин уважения (у баб отношений).
Тон самоуверенный, взгляд тяжелый, сверлящий, движение уверенные, по царски несущие, либо резкие, вообще развязное поведение и самоуверенные люди видны сразу. Я тоже это вижу и чувствую сразу. Другое дело что после удара по сопатке такие ВП/ВР сразу становятся передо мной низкопримативными и низкоранговыми.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Doublekey:
она была маленькая и узенькая, так что это от плотности прилегания и скорости получилось.

Так жопа всегда Уже звязды. Мази есть спецяльные. И бабо гонять чтоб подготовленной приходила.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Пользуется успехом у ОЖП,но аленит по чёрному: сожительствует с жирухой РС2П старше его на 10 лет в качестве прислуги,официанта,повара,дворника. Постоянно терпит от неё унижения,но считает что это норма.

По описанию, СП кат 2б.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
По описанию, СП кат 2б.

Неа.
ВП в чистом виде.
Воспитан в детдоме,сирота. Суперкоммуникабелен.
Врёт как дышит.Любит попрошайничать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты