Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины перестали нас добиваться

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
"Мужчины перестали нас добиваться" Все чаще российские женщины жалуются на то, что "мужик измельчал", перестал быть "охотником", перестал знакомиться первым, и его чуть ли не силой нужно самой тащить на свидание. При этом всю вину за подобное поведение возлагают как раз на самого мужчину, будто бы он такой стал плохой, инфантильный, ленивый и вообще "перевелся". Но женщинам и в голову не приходит, что виноваты в этом они сами. Предлагаем вам подборку причин, почему мужчины не хотят добиваться и охотиться за женщинами. 1. Запустили себя Практически каждая женщина мнит себя прекрасной принцессой, но если взглянуть правде в глаза, красота большинства женщин смывается парой влажных салфеток. Российские женщины очень любят краситься, а реально красивых среди них не так много, как они ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
Все это огромное количество информации описывает субъективный опыт Нестерова, который САМ(!!) идентифицирует себя с омегой и которого женщины видят точно так же, как и все остальные люди, перед тем как выключить его касты после 30 секунд просмотра: как задротистого, абсолютного унылого, нехаризматичного лоха. И это ни коем образом НЕ оскорбление самого Нестерова, а чисто оценка его с точки зрения первичного восприятия, что подтверждаете даже вы сами, правда в политкорректной форме:

Интересно,как запах или не запах т.н. ферромонов,исходящих от Нестерова баба может учуять через монотор?
Сдаётся мне что вы "мил человек"работаете промоутером дезодоранта "АХЕ",в котором якобы содержаться искусственные ферромоны и который(судя по рекламе)стоит только нанести на подмышки и сразу за тобой побежит куча баб joke
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel, Соотношение гормонов определяет тембр голоса(низкий/средний/высокий), его дрожание/отсутствие дрожи и невербалку: положение тела в пространстве, которое человек стремится занимать бессознательно(при уверенности в себе - больше, при неувренности будет зажиматься в угол), позы, "расправленность" грудной клетки и плечевого пояса, вжатость/свобода шеи, ширина постановки ног стоя, ширина разведения коленей сидя, прямой взгляд в глаза/скользящий взгляд/взгляд в пол при опущенной голове и т.д. Всё это прекрасно определяется по видео и считывается бабой. Живое общение многократно аккумулирует эффект, в том числе за счёт прямого воздействия запаха на бабу. Aristotel, Мне всё равно, что вы там себе считаете. С вами всё стало понятно, когда вы сначала мычали... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 06:32)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
на что были закономерно посланы в эротическое путешествие.

Ну посылальщиков в путешествия и хамоватых "умников" типа вас на форуме всегда хватало.
В ответ посылать не буду поскольку вы постоянно находитесь в подобных путешествиях.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aristotel:
Ну посылальщиков в путешествия и хамоватых "умников" типа вас на форуме всегда хватало.
Это уже ваш третий слив в этой теме. По факту от вас сказано ноль.
Четвертого не будет: Я не собираюсь тратить время на пустословов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 06:54)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Guts:
Я не собираюсь тратить время на пустословов.

Взаимно
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
"Мемуары Омеги" - хорошая книга.

Я эту книгу ставлю в один ряд с Учебником Новосёлова и Трактатом Протопопова и очень жалею что её не было во времена моей безинтернетной юности. Скольких ошибок можно было бы избежать,обладая знаниями и опытом,описанными в этой замечательной книге ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Конечно и среди ВП встречаются алени,но среди НП их много больше,поскольку таковому найти новую бабу весьма проблематично.

Среди ВП аленей не бывает. Среди СП - да, именно среди них больше всего, но не среди ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Guts:
Только вот через 2 минуты Баян уже драл её в парке раком, А Аэртус (без обид) получил по лицу сумкой. Ещё и телефон у него отжала.

Я могу определить примативность человека за 2 минуты. Почему баба не может?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Aertus:
Я могу определить примативность человека за 2 минуты. Почему баба не может?
Хорошо. Дайте чёткое определение примативности , затем скажите, каким способом вы(и как следствие бабы) её определяете. Мне очень интересно будет послушать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 10:07)

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
По словам и делам.
Примативность проявляется в том, насколько на поведение человека, независимо от его сознания, влияют врожденные инстинкты.
Один и тот же человек по-разному может себя вести, с разной примативностью в частности. Она может "плясать". Но общий уровень на определенный момент вполне проглядывается.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
"Если человек есть двуединство животного и разумного начала, то можно ли различать, когда человеком управляет разумное начало, а когда – животное? Обычно эти состояния легко различимы."
http://liros.ru/obuch/participants-reviews/primativnost.php
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
сам:
По словам и делам.
Т.е. баба, за несколько секунд в момент знакомства, каким-то фантастическим способом сканирует вас и видит все ваши дела прошлого, настоящего и будущего и все ваши слова, которые вы ей скажите.
Цыганка не иначе. Вы сами вообще себе как это представляете?
сам:
Примативность проявляется в том, насколько на поведение человека, независимо от его сознания, влияют врожденные инстинкты.
Один и тот же человек по-разному может себя вести, с разной примативностью в частности. Она может "плясать". Но общий уровень на определенный момент вполне проглядывается.
сам:
Если человек есть двуединство животного и разумного начала, то можно ли различать, когда человеком управляет разумное начало, а когда – животное? Обычно эти состояния легко различимы."
У меня от ваших ответов и ссылок на психолохов из "межпланетарных ассоциаций личностного роста" щас вода польётся прямо с экрана на стол.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2018 в 11:09)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Guts:
Т.е. баба, за несколько секунд в момент знакомства, каким-то фантастическим способом сканирует вас и видит все ваши дела прошлого, настоящего и будущего и все ваши слова, которые вы ей скажите.

Нет, она по едва уловимой мимике и жестам понимает, насколько вы уверены в себе
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
reem:
Нет, она по едва уловимой мимике и жестам понимает, насколько вы уверены в себе
Вы тему читали сначала? Я как бы про это уже 3 страницы пишу, а мне начинают рассказывать про баб-экстрасенсов, определяющих "примативность", причём даже определения чёткого сформулировать не могут.
Guts:
Соотношение гормонов определяет тембр голоса(низкий/средний/высокий), его дрожание/отсутствие дрожи и невербалку: положение тела в пространстве, которое человек стремится занимать бессознательно(при уверенности в себе - больше, при неувренности будет зажиматься в угол), позы, "расправленность" грудной клетки и плечевого пояса, вжатость/свобода шеи, ширина постановки ног стоя, ширина разведения коленей сидя, прямой взгляд в глаза/скользящий взгляд/взгляд в пол при опущенной голове и т.д.

Всё это прекрасно определяется по видео и считывается бабой.

Живое общение многократно аккумулирует эффект, в том числе за счёт прямого воздействия запаха на бабу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 11:17)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
сам,
Таблица - полный бред, начиная с первого вопроса.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
За несколько секунд уже складывается представление о человеке (верное или не очень), на основе которого уже можно делать предварительные выводы. Никаких цыганок. Элементы такого подхода используются, например, при приеме на работу. Вряд ли вы с этим не сталкивались.
Guts:
У меня от ваших ответов и ссылок на психолохов из "межпланерных ассоциаций личностного роста" щас вода польётся прямо с экрана на стол.
Да мне начхать, психолох он или нет и откуда. smile Если он разумные и обоснованные вещи говорит.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Aertus:
Таблица - полный бред, начиная с первого вопроса.

Нафиг вам эта таблица, читайте текст.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Guts:
Это всё равно, что безногий написал бы книгу, смысл которой : жить без ног это нормально.

Ну а чо ещё остаётся делать безногому?
Он же знает, что ноги у него не вырастут, (так же как и Нестеров знает, что примативность =уровень тестостерона его не вырастит)
Ну не вешаться же ему.
Напротив, он живёт полноценной насыщенной жизнью. Баб, с его же слов, у него было дох...уя
И он написал хорошую, как я считаю, книжку, для тех кому суждено жить без "ног"
Он не писал что это мол нормально или не нормально
Его книги о том как играть хорошую игру, имея на руках х..ёвые карты.

Касаемо уровня тестостерона-согласен с Вами, здесь на форумах очень мало уделяется этому внимания.
Хотя именно наш гормональный баланс делает из нас тех кто мы есть (формирует и внешность, стиль жизни и поведения)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
похерофф, Бинго. похерофф, А вот в этом и заключается вред этой книги. Невозможность отращивание "ног" - это именно видение вопроса Нестеровым, а не реальностью. Нестеров утверждает, что омеганство(плохой гормональный фон) - врожденный и постоянный фактор , родился омегой- умри омегой, тогда как на самом деле всё обстоит ровно наоборот: это приобретенный и переменчивый фактор, который можно "прокачать". Конечно, у человека есть некий врожденный "потенциал" в виде минимальных и максимальных значений гормонов, но в целом, любой человек здоровый человек способен кардинально улучшить свой гормональный фон, перестав быть "омегой". То, что Нестеров об этом НЕ знает либо ничего с собой делать НЕ хочет - это его личные проблемы. Но не нужно затягивать в своё омеган... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 июня 2018 в 11:45)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Уровень тостестерона можно слегка поднять налегая на продукты способствующие его выработке. ещё прилично поднять активно занимаясь спортом с хорошими физ нагрузками (работа с весами, по большей части взрывная), плюсом к этому, охота + туризм с ночёвками на природе. типичный представитель повышенного уровня тостестерона - камрад штурм. резкий как.. в общем резкий парень ❋ ну и самый кардинальный способ поднятия тостестерона - его инъекции. но это уже анаболики, запрещённые в РФ " Исследование французских ученых показало, что мужчины, употребляющие острую пищу, имеют более высокий уровень тестостерона, следовательно, и повышенную сексуальную активность. Результаты проведенной работы представлены в журнале Physiology & Behavior.[6] Исследование[7] проведенное на 1113 мужчинах п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 11:52)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
ничего святого:
Тестостерон существенно снижается после брака. Это связывают с эволюционным механизмом ограничения поисковой активности нового партнера и большей приверженности семье."
Да-да, эволюционный механизм. В виде виноватящей и высасывающей жизненные силы матриархальной бабы и такого же государства.
Феменистические ученые хуйни не скажут, нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 11:57)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Guts:
любой человек здоровый человек способен кардинально улучшить свой гормональный фон,

Каким образом?
Именно кардинально?
Если не затруднит киньте ссылки на соотв. литературу, буду благодарен, да и для остальных комрадов, у кого есть сила воли заморачиваться с диетами и физ нагрузками, будет интересно

Доктора андрологи признают, что средний уровень тест-на у мужчин за последние десятилетия (за период наблюдений) неукоснительно падает, причём независимо от расы, национальности, социальных условий..
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Guts:
тех, кто хочет измениться к лучшему.
К высокому уровню тестостерона? Это лучшее? Теперь кажется понимаю, почему Вам не нравятся упоминания о высокой примативности... smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:01)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ничего святого:
можно слегка поднять

Вот именно ключевое слово "слегка"
ничего святого:
ну и самый кардинальный способ поднятия тостестерона - его инъекции. но это уже анаболики, запрещённые в РФ

Ну это понятно!,
Плевать на что они запрещены, они могут реально повредить здоровью, именно из-за этого я не рассматриваю их
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
похерофф, Я могу сделать лучше и дать ссылку на человека, который занимается этими вопросами профессионально напрямую с практическими результатами в виде сданных анализов в лабораториях и поликлиниках ДО/ПОСЛЕ. Естественно, без применения фармакологии в виде экзогенных гормонов. Я с ним лично коммерчески никак не связан и это НЕ реклама, просто знаю его лично и знаю, что человек результат делает. Фотографии анализов ДО/ПОСЛЕ в виде отзывов у него, естественно, прилагаются. похерофф, Да. Поднять можно с нижнего показателя референта до верхнего. похерофф, Чувствую я, что имелось в виде его падение он у белых европейцев. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты