Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы, расход и пожизненный "пассив" для тебя

Мужчина должен проявлять активность всегда, или когда женщина его подталкивает к этому?!
Да, всегда, остальное не важно (3)
Да, если идет мотивация от женщины (15)
Нет, не должен (45)
Всего голосов: 63
Опрос закончен.
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Все чаще и чаще задумавыюсь о структуре отношений с женщиной... Приведу небольшой пример, на фоне сайта знакомств, который хорошо показывает ситуацию) Путем долгого перебора))))) нашел в интернете типаж мужика, который, как мне казалось, будет популярен у баб))) не ошибся, все получилось))) эксперимента ради потратил несколько сот рублей на раскрутку профайла и результат не заставил себя ждать) более 100 взаимных симпатий, красотки пишут)НО! ЕБНРТ!!!!! Ни одна, ни одна бл@дь не написала первой..... хотя в анкете прямо написал - "подай знак" если есть симпатия) Вот сижу и думаю, с точки зрения стратегии - получается некий цирк, в котором, на фото пока что)))) они и так, и эдак, и с губками, и в такой позе и в такой, как макаки на деревьях)))) но активности - нет!, а значит жду, ждут ког... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
У рспх часики уже не тикают. А искать обеспеченцев можно достаточно размеренно. Она ж не голодает.

Именно так. Жизненная программа-минимум выполнена — самка родила, жизнь её отныне наполнена смыслом, ибо есть для кого ЖИТЬ.
Все остальное — штрихи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 12:24)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Doublekey:
Время играет против бап без детей. У рспх часики уже не тикают. А искать обеспеченцев можно достаточно размеренно. Она ж не голодает. Но общее объяснение поведения на сз бапп вполне логичное

Зависит от материального положения бабы. Есть масса тёток, которые живут в пригороде, ездят в город на работу каждый день, а дома школоло нервы выносит и денег требует. Такие как на каторге и очень хотят изменений в своей жизни прямо завтра. Изменения, понятно, - настоящий мужчина, который возьмёт на себя ответственность (ТМ) )))))

Ну а у которых норм работа, жилье (пускай даже и с мам0), те да, мало чем отличаются от остальных.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Ibolit,

я в вк частенько натыкаюсь на таких через приложение гости и поклонники.там есть фотогаллерея.иногда попадаются подобные персонажи с кучей комментариев и лукасов.порою я думаю что мир сошел с ума
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Все остальное — штрихи

Именно и меня вполне устраивало решать с помощью них мои секс вопросы
И замуж они за меня не спешили

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
Слушьте может в Питер перебраццо?

laugh laugh Так я только 5 лет назад свалил оттуда. Да, именно в Питере нашлись две нитакие, только замужние. Я и сейчас регулярно появляюсь в Питере. И я не думаю, что Мурманск хуже в плане наличия там нитакой. Скорее слегка (совсем чуть-чуть) лучше.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Жизненная программа-минимум выполнена — самка родила, жизнь её отныне наполнена смыслом, ибо есть для кого ЖИТЬ. Все остальное — штрихи.
Не-а. Эволюция движется не минимумами, а стремлением к максимуму возможного. В "инстинктах" поэтому закрепилось стремление получить максимум, какой удастся получить (именно такие выживали и лучше всех размножались). Если баба утверждает, что ей хватит и минимума, то это на самом деле значит, что большее ей просто и не светит. (или это просто shit test)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 14:52)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
К82:
Так вот сидение на СЗ для мужчины носит вполне целевой характер, и он желает получать отдачу здесь и сейчас на потраченное время, написывая разным тёткам. И нахождение там длительное время без результата нагоняет на него, как на охотника, тоску и чувство неудовлетворённости.
Разница в длительности сидения на СЗ обусловлено разными сроками, на которые ОЖП или ОМП хотят привлечь добычу другого пола. ОМП хотят разового (или несколькоразового) секса, что быстро, а ОЖП хочет привлечь надолго. Ну а если надолго, то можно и основательно потратить время, чтобы не ошибиться.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
К82, Есть только два пути магнетизма.
Первый вы Путин, т.е значимый с атрибутикой статуса. На вас мухи сами летят как только заметят.
Второй вы Лесли, рыбак создающий рыбалку для поимки рыбешки. То что делал Жан в своем сегменте.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy,

в Питере выбор больше

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey:
в Питере выбор больше
Каким образом? Претендентов на этот же выбор там во столько же раз больше. А если вы имеете в виду чисто скорость ротации, то непонятно, почему она там должна быть быстрее.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
Grey Beardan:
А друзья, независимо от этого типажа - всего-лишь очередной красивый миф нашего мира фетиша и потребления.

Друзья познаются в беде - давно известная истина. У меня таких 3 человека за всю жизнь. Их я и считаю друзьями. Остальные - попутчики, как в поезде. Жизнь ведь от поезда мало чем отличается. Почитайте Пелевина "Жёлтая стрела".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Горе от ума.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
smartguy:
Каким образом?

ну вот тут товарищ из яйи говорит что там все бабы заняты уже. прям италия какая то. в Питере вижу толпы свободных бапп. фича в том. что количество бапп численная характеристика. а качество претендента чаще личностная. числом стать проще чем личностью.поэтому зависимость неспропорциональна. соответственно в Питере большая часть прибавившихся претендентов в вашей целевой группе будет ниже вас. а Выбор у Вас больше будет палюбому
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
castman_spb, Им еще вдолбили в их тупые бошки что не царское это дело самой писать.castman_spb, Она понимает что это не "мой человек".castman_spb, Современная баба это пиявка, паразит и энергетический вампир. Она нацелена больше брать чем отдавать. И как любой кровосос отчетливо чует и ощущает где можно поживится, а где нет. Интуиция блеать! показать полностью...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Золотой человек,

Точно!где можно поживиться они чуют жопой.а если омп не прогибается сливаются по-быстрому.-
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
вот читаю читаю и думаю какое счастье что мне 41 а не 26 низкий гормональный уровень и есть сын.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Doublekey, Из какой яйи? Что это такое? Doublekey, Doublekey, Мне не нужно количество, не нужна численная характеристика, мне тоже нужно только качество претендентки. Я не хочу снижать требования, чтобы получить взамен количество, которое будет за мной бегать (а я буду бегать от них, потому что у меня на них стоять не будет, а вот патриархам это бы понравилось наверное). Мне все равно только одна нужна. Мне не нужно это лишнее количество, поэтому невыгодно снижать качество. Равных (равноценных) мне женщин (я же РГМ-щик) как раз вполне пропорциональное количество. Поэтому вот это Doublekey, неверно. В моей целевой группе соотношение 1:1, как в Питере, так и в любом другом месте. показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Яя город такой. на тему претенденток нуу в принципе это вы Смарт вам лучше знать я чисто тока предполагаю
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
castman_spb,

ТС, ты прав. Любое общение с ОЖП это всегда дикий расход всех ресурсов - нервов, времени и т.п. ИМХО в семьях мужчины не живут своей жизнью, они как пленники.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
РТТ:
До 30 мальчики бегают за девочками после 30 девочки бегают за мальчиками

В параллельной вселенной может и бегают за мальчиками.
После 30 бабы сговорчивее и даже предлагают деньги.
Но...только в случае, если ей крайняк нужно что-то от мужчины, например, ребенок, замужество и тд.
Справедливости ради, бегают вяло и нехаризматично.
Если же у бабы после 30 есть ре6енок и доход, то за каким лешим ей мужчина? Все бабские хотелки закрыты.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
castman_spb, По сути, так происходит сегодня в любых отношениях мужчины и женщины. Женщина вообще нихрена не делает, она ждёт, что мужчина будет добиваться, ухаживать, завоёвывать. Почему ждёт? Потому что её с детства убеждают, что так и должно быть, что это нормально - ведь она бАгиня, а все кругом ей должны. Кто убеждает? Мамка, воспиталки в детсаду, училки в школе, преподши в ВУЗе, подружки, и далее по тексту до гламурных журналов, СМИ и инстаграмов. И это всё преподносится не просто как "нормально", а как единственно возможный сценарий построения отношений с мужчиной. Как женщины любят говорить - "кому больше надо, тот пусть и старается". То есть им самим это не надо (отношения). Это надо только мужикам. В итоге мужик в отношениях играет (тянет) и свою, мужскую роль, и женск... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 19:34)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
К82:
Женщина же висит на СЗ именно в силу склада психики - хоть десятилетием, и без чувства, что что-то не так. Для неё это рутинный фоновый процесс, который иногда щекочет какие-то там рецепторы ЧСВшности, когда среди дежурной десятки в день сообщений мелькает "перспективный мужчинка".

Совершенно верно. И самое главное, что эта выжидательная позиция "а вот ты попробуй меня уговори/добейся/предложи мне кусок послаще" для бабы совершенно ничего не стоит. Бесплатно же.

Аленей - навалом. Шлют смайлики, цветочки, приглашают на свидание. А баба выбирает аленя поперспективней. Такой пассивный широкий бредень.
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
крокк74:
Баба будет сосать у бегемота с огромным пузом,лысым,и беззубым,даже 50 раз женатым
,если у него есть пару ларьков с шаурмой.
Фонтазия сыграла, поржал))
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Фритц, Знакомая ситуация! Причем все это заслуженно, собственным трудом. Часто, когда бывали такие ситуации, ловил себя на мысли, что что она сама то заслужила?! Работа гавно, денег у нее не хватает, бока растут, жопа растет, морщины все больше... тут смысл вот какой - если ты себя сделал сам, то она то что? Получала профит от "наследства" родителей, в виде внешки?! Я все таки... я за обоюдку, я за отношения! показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Серый Волк:
Это надо только мужикам. В итоге мужик в отношениях играет (тянет) и свою, мужскую роль, и женскую. Он один в двух лицах. Долго такой режим не выдержит ни один человек.

Я как раз об этом и писал.. варианты бывают, но не на долго...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты