Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы, расход и пожизненный "пассив" для тебя

Мужчина должен проявлять активность всегда, или когда женщина его подталкивает к этому?!
Да, всегда, остальное не важно (3)
Да, если идет мотивация от женщины (15)
Нет, не должен (45)
Всего голосов: 63
Опрос закончен.
Россия, Санкт-Петербург
castman_spb
Репутация: 27
В отпуске
Все чаще и чаще задумавыюсь о структуре отношений с женщиной... Приведу небольшой пример, на фоне сайта знакомств, который хорошо показывает ситуацию) Путем долгого перебора))))) нашел в интернете типаж мужика, который, как мне казалось, будет популярен у баб))) не ошибся, все получилось))) эксперимента ради потратил несколько сот рублей на раскрутку профайла и результат не заставил себя ждать) более 100 взаимных симпатий, красотки пишут)НО! ЕБНРТ!!!!! Ни одна, ни одна бл@дь не написала первой..... хотя в анкете прямо написал - "подай знак" если есть симпатия) Вот сижу и думаю, с точки зрения стратегии - получается некий цирк, в котором, на фото пока что)))) они и так, и эдак, и с губками, и в такой позе и в такой, как макаки на деревьях)))) но активности - нет!, а значит жду, ждут ког... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
castman_spb:
Ни одна, ни одна бл@дь не написала первой..... хотя в анкете прямо написал - "подай знак" если есть симпатия)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Лимита:
Я как-то создал анкету девушки фейковую, так писали сразу несколько американцев, турки, европейцы разных возрастов - выбирай не хочу!
они и выбирают
наташка, ссука, в жопу, курва, б..... (С)Петя Вудманов)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
Я из Питера. И я знаю только один город на планете с таким же примерзотоно приморским суицидальным климатом. Это Сиэтл
Из СПб или Сиэтла, лучше в городе где-то знакомится с ОЖП, чем на виртуальной помойке. ИМХО.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
tiburon,

А как же Стокгольм, Хельсинки, Ревель, Ванкувер и Мурманск?

Модератор
Опустошённый:
Времени, эмоций, чувств, денег, ништяков.
Как не кормить их эмоциями? С остальным в принципе всё понятно.
Россия, Судак
Roman_Sp
Репутация: 196
В отпуске
Иван_Чк:
Мужчина должен проявлять активность всегда, или когда женщина его подталкивает к этому?!

Должен - это когда в долг взял. А настоящий мужчина в долг никогда не берет... joke
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Grey Beardan:
Я всю жизнь живу один и все дела, достижения и победы, поражения и горечи - разделял с собой один. На соседней ветке 40-летний лоб инфантильно плачет, что нет друзей или мало - не знаю, зачем они вообще нужны, когда по итогу всё приходится делать самому - ВО ВСЁМ, ПРОСТО ВО ВСЁМ

Самодостаточным людям друзья не обязательны. Чем их меньше, тем человек сильнее сам как личность. Опора человека в самом себе.
Модератор
Баян:
Мурманск?

Ээ э э э... Севернее Питера, ничего нет! Мурманск плод больного воображения Москвичей joke
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
ШАХ:
Самодостаточным людям друзья не обязательны

Самодостаточность всегда оказывается вынужденной - иначе только болото. А друзья, независимо от этого типажа - всего-лишь очередной красивый миф нашего мира фетиша и потребления. Кто-то захотел придать этому дерьму красивую упаковку - что ж, это удалось, но у кого есть нюх - ему открытки не нужны cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2018 в 23:43)

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
castman_spb,
СЗ и вы удивляетесь? shock
Активность отличительная черта здорового Мэна (и не только с ожп)!
Создайте рассылку исходя из: люблю, куплю, поехали - ожп на это клюёт.

У меня анкета работала от 3 до 7 дней, телефон, свидание, удаление анкеты, йо-хо-хо от месяца до двух. И так длилось 1,5 года, потом я ушёл из большого спорта laugh
Теперь я гурман: "если еда мне не нравиться - я её выплевываю" cool
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Выскажу и я свое фе.Т.е мнение. Уж скока раз обсосано и пересосано.ОТНОШЕНИЯ,ОТНОШАЛКИ.СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ-это стихия баб. Я вот скока раз плавал в этом дерьме,кролем,брассом,и мать его,баттерфляем.Мне крутили"демку",выеб...ся и сам частенько я перед пилотками(стыдно до сих пор ☺ ) ,серьезно 2 раза влюблялся, вследствие этого аленил,и закономерно бывал слит с ущербом для здоровья(алко),психики,и матресурсов. Баба нутром чует,когда ты ссышь ее потерять,и все...ты уже не альфа для нее,и уже ее несет на новый куй. Бабы внутренне пусты,как влагалище без члена,или тампона,простите за пошлость,им нужно наполнение хоть чем-то их никчемной сущности,сами они себе неинтересны,очень зависят от мнения о себе извне,родственников,подружек,социума,и чем более ресурсный или там перпективный ОМП или как... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 июня 2018 в 10:38)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
castman_spb,

Просекают они фишку,кормятся новизной пока,вычисляют твой ранг,статус.
Ха-ха ,хи-хи ,и проч невинные вопросики,но зооорко тебя"прощупывают".Если на самом деле,пробил ты их на инстинкт и"зацепил",то х..отвяжешься еще,удались ты хоть из всех сетей,и сотри свои анкеты,найдут,еще домой прибегут,рабочий номер телефона "пробьют",по IP вычислят,из страны надумаешь тикать,влюбленной самке бетонный бункер не помеха.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Я из Питера. И я знаю только один город на планете с таким же примерзотоно приморским суицидальным климатом.

Отличный климат, я здесь родился, а вот в Москве не нравится, правда в последние года слишком сильный ветер.

на тему интернет помоек я уже говорил. ЛиттлУан. самая большая питерская тусофффка разных всяких бапп в разделе женские грезы, и рсп и не рсп и старые и молодые, всякие и вааще бездетные, чувствуют там себя комфортно, поэтому с целью напоипаццо вполне себе.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Когда-то тут были толковые темы от Жуана, онлайн знакомства от переписки до секса.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вообще МД зря игнорит тему соблазнения. Это прокачка ресурса коммуникации с которым у многих затык.
Модератор
Oleg M:
Вообще МД зря игнорит тему соблазнения. Это прокачка ресурса коммуникации с которым у многих затык.
Видимо серьёзным дядькам за 30 уже надоело бегать чего то там доказывать, добиваться, завоёвывать. Вот мне оно настопифдило как раз после тридцатника.
Иногда говорю бабе что завтра занят, увидимся на выходных. А сам по тарелкам стрелять поехал joke А мог бы простигоспади трахаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 17:15)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
tiburon,Само соблазнение не столько про бегать, сколько способность вовлекать в коммуникацию, повышать свою значимость, люди и не только бабы начинают на тебя залипать, ты нравишься, к тебе тянутся и тд
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Видимо серьёзным дядькам за 30 уже надоело бегать чего то там доказывать, добиваться, завоёвывать.
Есть такое
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
castman_spb, Многое написано было про сомнительные сайты. И как там себя преподносят каралевы, в окружении многочисленного стада из аленей, Не в обиду Вам будет написано, Уважаемый, но, многие из них пишут текст в анкете примерно такого содержания - castman_spb, Сорри.. но, лишнее это.. ИМХО... Ничего не нужно писать.. Этим тестом, Вы изначально даёте понять ожп, что я "бобик", кинь мне кость и я стану на задние лапки... Если "приглянулся" ожп, она даже читать не будет, что там а анкете накалякано.. Как говорится - если бабе надо, пройдёт через стену.. 3- 4 сообщения на этих сайтах друг другу, дают понять, кто там, с другого IP пишет.. И не забывайте, что там мильярд аленей пишут эпосы ради пилотки.. Вас могли тупо забыть ☺ Что как мне кажется, только к ... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Видимо серьёзным дядькам за 30 уже надоело бегать чего то там доказывать, добиваться, завоёвывать. Вот мне оно настопифдило как раз после тридцатника

До 30 мальчики бегают за девочками после 30 девочки бегают за мальчиками
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
До 30 мальчики бегают за девочками после 30 девочки бегают за мальчиками

В параллельной вселенной может и бегают за мальчиками.
Недавно общался с одной мадам, 35 лет. Говорит, что ей после развода очень хороши жить одной, привыкла.
На мой вопрос, зачем же тогда она сидит на СЗ и кого она на нем ищет, мадам ответила буквально следующее:
— Я никого не ищу в принципе. КОМУ НАДО, тот САМ меня найдёт.

Вот такая позиция. Им похер вообще.
Ищут, как правило, мужчины. А они ВЫБИРАЮТ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 21:27)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
tiburon:
Иногда говорю бабе что завтра занят, увидимся на выходных. А сам по тарелкам стрелять поехал joke А мог бы простигоспади трахаться.

""


Аналогично (с)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Doublekey:
До 30 мальчики бегают за девочками после 30 девочки бегают за мальчиками

да какой там)))
они даже в личку тупо привет первые не напишут)))
про беганье я вообще молчу
чсв у баб сейчас гипертрафированное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 21:42)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
— Я никого не ищу в принципе. КОМУ НАДО, тот САМ меня найдёт. Вот такая позиция. Им похер вообще.
Вполне ожидаемый ответ. Но это только слова. Можно воспринимать их как shit test. Хотя это самозащита психики. Баба просто чувствует, что нормальный мужчина (которых мало сегодня) ей не светит вообще никак, поэтому ей остаются только алени, а алени сами находят.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
n0lyan,
Да не столько ЧСВ, сколько апатия и безразличие.
Есть - хорошо, нет - да пофиг.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты