Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Она была идеальной до последнего дня: моя история".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Приветствую Всех! Камрады, обращаю ваше внимание, что история не моя. В личке обратился вновь прибывший форумчанин life89 и попросил поведать её. Хочет услышать ваши соображения по этому поводу. Публикую в форме присланной им. Добрый день! Поведаю свою историю знакомства и расставания. Познакомился с девушкой, моложе меня на 9 лет в интернете (ей было 18). Начали встречатся, вскоре вместе жить. Дома делала абсолютно все, полностью выполняя все мои требования. Бешеный секс, массаж и т. п. Она действительно меня любила, т. к. заботилась до последнего дня. Никогда не смотрела на других мужчин, критиковала баборабов, зная МД. Деньги на расходы делили пополам. Т. е. она была идеалом. Прожили так полтора года, не ругавшись. Дней пять назад пришла после работы без настроения. Я заметил это и и... показать полностью...
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak:
Думаю всё-таки паралельный член был

Нет однозначно, т. к. была регулярная проверка. Добавлю к истории: она мне первая призналась в любви, всегда сама носила сумки из магазина по своей инициативе и корзину в магазине, в буквальном смысле меня облизивала (подойдет и лизнет вдруг). Во как.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,

Ха,у меня сейчас такая деваха,около четырех месяцев демка рулит.И сонуть до конца любит,и как у Вас внезапно лизнуть может joke .Значит кто-то всё-таки ей насоветовал,бросать ,кстати не объявлялась бывшая?
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak,
Бабы предсказуемы, даже поведение одинаковое smile Склоняюсь к версии своего поста, где я говорил о двух основных причинах ее ухода. Вы также правы. Чей-то совет на стороне мог только подогреть желание. Не объявлялась, думаю, и не объявится. Можно перекреститься. А Вам пожелать, чтобы была с Вами адекватной и обязательно шла на разговор в случае чего.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,

Точняк,перекреститься и в новую свободную жизнь ,свои интересы на первое место,подарки себе,а свежая телочка сама появиться ,удачи автор

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
life89,обычная попытка прогнуть, тараканы в голове ее блевать начали))) так что комрад успокойся.. на пару месяцев ее хватит и вернется как миленькая)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 03:11)
b0000, 47
Россия, Москва
b0000
Репутация: 6
В отпуске
holostiak,

А я и не пацан. Дядя взрослый.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak,
Спасибо Вам, камрад! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2018 в 20:35)
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
На мой взгляд история хороша тем что демонстрирует что влюбленность и природная меркантильность внутри женщины они всегда в борьбе. Влюбленность не слепа и может заканчиваться под давлением более практичных мыслей и советов от подруг и прочей женской братии ) Подозреваю девушка была влюблена в созданный ею образ, но после того что мужчина не вписывался под ее мечтания ни так ни эдак и не деформировался в то что она хотела - это вызвало неудовлетворение. Подчеркиваю, если влюбилась в такого как есть - не ушла бы.
Что ж, бегать за этой девушкой даже если она 500 раз скажет что любит без памяти - не рекомендую. Все равно окажетесь не таким каким она хотела вас видеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2018 в 20:47)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
f11skin,
Спасибо, камрад, за оценку происходящего!

Россия, Москва
Pilot007
Репутация: 7
В отпуске
life89, прочитал всю ветку, скажу свое мнение, оно сугубо мое и субъективное. 1. Девушка воспитана правильно, не белоручка, и не ленивая, и следовательно знает ценность отношениям и мужчины. Что уже есть хорошо и нынче редкое явление. 2. 18 лет, это еще детство, там не мозги, а полный кисель с гормональными бзиками. Ну плюс еще подруги, в этом возрасте почти все ведомые на чужие мнения и поучения. 3. В этом возрасте, мировозрение очень быстро меняется. Могу предположить, что она действительно любит, и просто захотела уже большего, что в принципе, есть нормально. Свадьба, дети, это есть нормальность. Но в силу своего возраста, делает такие ошибки. 4. Она приняла весь твой мир, правила, что тоже есть нынче редкость. Предательство? Не думаю. Скорее всего гормоны, плюс ребе... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Pilot007:
зы - да да, я сам пока еще олень :)

Pilot007, 39

Что, правда 39 лет? Тяжёлый случай...
А судя по дифирамбам никчёмной бабёнке - очень тяжёлый...
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
Sea Fighter,

Ну, если ей грозит вполне реальная угроза за невыполнение, то результат будет.
Подставит кого-нибудь вместо себя, побежит жаловаться куда-нибудь, Васе, например. Но есть шанс, что дело выгорит. Безусловное исполнение бабой обещанного - ее влюбленность в того, кому пообещала.
Россия, Москва
Pilot007
Репутация: 7
В отпуске
Опустошённый,

да, так сложилось, к сожалению, все бывает, особенно череда очень неприятных и тяжелых событий....может чуть позже создам тему, пока не знаю smile

а так, я всегда за счастливый результат и за добро :)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
прочитал.
ебаный стыд.. и перед кем тут парни распинаются sad
просрал бы свою жизнь - да и хрен с ним.
автор - дитё.

life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
ничего святого,
Завидуй молча.
Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
не понимаю большую разницу в возрасте между партнерами.. это не совсем правильно
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Здравствуйте, уважаемые камрады! Прошло пол года с момента написания истории. Во-первых, за пол года я в несколько раз увеличил свою профессиональную продуктивность. Даже то небольшое время, которое я выделял на совместный отдых, даёт о себе знать, если оно замещается делом. Во-вторых, сегодня я наткнулся на фотографию своей бывшей в одном из сообществ, где я её первоначально нашёл. И, о Господи! Милая девушка, которая в силу юношества была искренне в меня влюблена, превратилась в обыкновенную шлюху! smile На фотографии с ней прошмандовки, с которых мы всегда смеялись, когда были вместе smile В общем, ещё один пример, что влюблённость проходит и не переходит ни во что хорошее, когда на уши ссут прекрасные представители нашего общества. А именно мама, и вновь испечённые подруги.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
life89,

Классика,а камбэки были?для истории поделитесь
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
holostiak:
Классика,а камбэки были?для истории поделитесь

Это точно, классика smile Нет, камбэков не было.

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
life89:
Дней пять назад пришла после работы без настроения. Я заметил это и интуитивно почувствовал, что что-то не в порядке, сказал, что она серьезная, ничего внятного не ответила, перед сном сказала как обычно "Я тебя люблю", прижалась. На следующий день вернулся с работы, дом пустой, ее нет.
Нашла другой, "более лучший" куй. Неужели не понятно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 08:43)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
life89:
следил за питанием, говорил заниматься спортом и своевременно лечиться, если заболевала
Бабе это не нужно. Заметил - сейчас многим мужчина нужен не для того, чтобы помог не вляпаться в проблемы, а нужен для того чтобы разгрести последствия проблем. В проблемы вляпываться весело и интересно и раздражает зануда который заранее предупреждает - не иди туда,там будут трудности. Того гляди потмо еще скажет "я же предупреждал" и ваще скучно жить хорошо, правильно и безопасно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 08:43)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Hammer:
Бабе это не нужно. Заметил - сейчас многим мужчина нужен не для того, чтобы помог не вляпаться в проблемы, а нужен для того чтобы разгрести последствия проблем. В проблемы вляпываться весело и интересно и раздражает зануда который заранее предупреждает - не иди туда,там будут трудности. Того гляди потмо еще скажет "я же предупреждал" и ваще скучно жить хорошо, правильно и безопасно.

Это было интересно ДЛЯ МЕНЯ.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Petr_Off:
Нашла другой, "более лучший" куй. Неужели не понятно?

Нет. Во-первых, в прямом смысле это невозможно. Во-вторых, есть пруфы, что она уехала к маме и до сих пор в поиске. Понадобилась или свадьба или деньги. Всё это просто, как дважды два. Когда спадает влюблённость в ход идут рациональные желания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 14:29)
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Закат:
Она действительно меня любила

Поправлю сам себя, не любила, а была влюблена.
life89, 35
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
f11skin:
На мой взгляд история хороша тем что демонстрирует что влюбленность и природная меркантильность внутри женщины они всегда в борьбе. Влюбленность не слепа и может заканчиваться под давлением более практичных мыслей и советов от подруг и прочей женской братии )

Абсолютная правда произошедшего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты