Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Она была идеальной до последнего дня: моя история".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Приветствую Всех! Камрады, обращаю ваше внимание, что история не моя. В личке обратился вновь прибывший форумчанин life89 и попросил поведать её. Хочет услышать ваши соображения по этому поводу. Публикую в форме присланной им. Добрый день! Поведаю свою историю знакомства и расставания. Познакомился с девушкой, моложе меня на 9 лет в интернете (ей было 18). Начали встречатся, вскоре вместе жить. Дома делала абсолютно все, полностью выполняя все мои требования. Бешеный секс, массаж и т. п. Она действительно меня любила, т. к. заботилась до последнего дня. Никогда не смотрела на других мужчин, критиковала баборабов, зная МД. Деньги на расходы делили пополам. Т. е. она была идеалом. Прожили так полтора года, не ругавшись. Дней пять назад пришла после работы без настроения. Я заметил это и и... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doublekey:
я ей поставил три практически невозможных условия она согласилась а потрм передумала гыыыыы.

evil2 ok + Да Вы не так просты, как притворяетесь. yeap
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer:
У договоренностей с женщинами есть срок годности.

ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Закат:
Да Вы не так просты, как притворяетесь.

а я притворяюсь простым? да бросьте это котиковы фантазии и жена рсп
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doublekey,
evil2 ok +

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, бабы переносят расставание ГОРАЗДО легче мужчин. Парадокс?

+1

Я охренел от этой легкости. Еще даже заявление в суд на развод не подано, еще молоко с сисек льется - а жЫвотное уже сиськами и жопой на СЗ вертит. evil

Сейчас смешно это вспоминать, конечно. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

котик. у нее просто изначально была определенная цель. ты ж теперь это надеюсь понимаешь?
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Sea Fighter:
Предложил бы ей вертолетик

в силу неопытности не знаю, уважаемый котик, что за такой за вертолётик) просветите, а? smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Во втором случае тоже ничего хорошего, но с этим хотя бы как-то работать можно. Но придется самостоятельно немало усилий приложить.
Надеемся что будет работать над собой ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ButterBrot777:
в силу неопытности не знаю, уважаемый котик, что за такой за вертолётик) просветите, а?
Когда 2-а "лопатся" исходят из одной "точки" evil2

Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Иван_Чк:
Когда 2-а "лопатся" исходят из одной "точки"

red laugh

Вы знаете, если бы я предложил, она бы согласилась) только сейчас об этом задумался smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ButterBrot777:
только сейчас об этом задумался smile2
Лучше поздно чем никогда evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
А мы через всё это сами проходили, без советов.
И часто с большими потерями!
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Поздравляю автора с успешным итогом этой легкой истории!!! ) Все выше по сути уже сказано, добавлю лишь пару моментов из личного опыта, которые я себе усвоил навсегда) (но не с первого раза и с помощью МД, тсссс) Первый. Нужно принять факт того, что сегодня тебе говорят : "Я тебя люблю" , или все просто хорошо , никаких поводов для беспокойства, а завтра ты слит в жестком молниеносном режиме. Сам такое проходил дважды с одной и той же ☺ правда первый раз палилась нормально так, но я еще будучи в студенчестве этого не выкупил, второй раз просто поставила перед фактом за сутки до того, как сьехала) Ну в принципе в топ-100 и других статьях не раз о этом писали, будь готов каждый день к всеми познанным событиям. Второй. Никогда не верить никаким словам ОЖП о чем-то долгом, вечном : ... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Добавлю свое наблюдение по данному поводу.

Самое ужасное и печальное в женской сущности это драматизация текущего момента под влиянием гормонов. Сейчас она клянется в любви, течет и реально любит, а завтра- не факт.
Скорее всего у Вашей ОЖП проснулась рациональная часть бытовой самки, которая ей шепнула:
-часики тикают
-с ним каши не сваришь
-ты достойна большего
-Василий на меня как-то по интересному смотрит, а у него квартира и машина есть

Это не была демка, а гормональный угар влюбленности, который закончился. Сейчас перед Вами циничная самка, которая ищет комфорт. Вот и все. Такое бывает. Камбек при сравнении с другими ОМП возможен, но это уже будет не та "лябофф".

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Закат, Нуу вообщем да. Если обещанное несоответствует ее интересам. А вот если дама за тридцать сообщает тебе что пикогда не будет с тобой спать то вполне вероятно она все же искренна. Тут кстати каа последняя как я уже писал. Поцелуйчики обнимашки утипуси признания в любви но на этом все предельный доступ. Типа не вижу в тебе мужчину а пообщаться приятно. Я чота подумал что блудняк это все. Сообщил жостка гыыы что больше никаких сюсь пусь. Еще один поцелуй и ей придеццо отбиваццо. С этим закончили. Так меня чота склинило тут. И я ей накатал смсок что для меня это компенсаторные отношения и на самом деле Для меня в этих отношениях она это не она а две моих знаковых бабы. Что это я так методом замещения пытаюсь в новых отношениях возродить старые но модернизировав их. Два дн... показать полностью...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Hammer:
У договоренностей с женщинами есть срок годности

не более 5 минут
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ButterBrot777:
в силу неопытности не знаю, уважаемый котик, что за такой за вертолётик) просветите, а?

Гугл знает все. Ключевые слова - группенсекс, вертолетик. С картинками и видео smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Надеемся что будет работать над собой

Это вряд ли. У него все по-легкому было, выводов не сделал. Я ставлю на следующую серию:

""
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Это вряд ли. У него все по-легкому было, выводов не сделал. Я ставлю на следующую серию
Ждём-с дальнейшего развития событий.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
life89,
Ну другого себе нашла наверно, в чём проблема. Наверное, лошка побогаче и посговорчивее. Правило же простое и тыщу лет известное: если баба совершает какие-то крупные преобразования в своей жизни - значит, тут непременно лежит её выгода. А если что-то предпринимается внезапно, без видимых причин - значит, очень большая выгода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2018 в 11:21)
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дмитрий, спасибо за Вашу оценку.
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
stinger,
Согласен с Вами, камрад, спасибо за информацию!
life89, 34
Беларусь, Минск
life89
Репутация: 60
В отпуске
Иван_Чк:
Ждём-с дальнейшего развития событий.

Каких? Я занимаюсь своим делом, получаю удовольствие от жизни. Вот с камрадом встретимся скоро.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
life89:
Каких?
Ну вдруг Вы всё таки решите ей отомстить.
life89:
Вот с камрадом встретимся скоро.
А вот это самое главное! ok agree
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
life89,

Здравствуй земеля. Ты может и не планировал, а за то что у бабы в башке лучше не отвечай. У нее может все было расписано как должно было быть, но ничего не изменилось, мыслей ты читать не научился и по баьему не сделал. Вот и все.
Моя БЖ тоже мне многое высказала во время развода, было весьма любопытно узнать, что я должен был обладать даром предвидения ибо она постоянно намекала, что у нас к разводу дело шло еще с 1 го года жизни и было куча проблем которые я отказывался решать (о как бывает, только я не в курсе оказывается был, никто меня не поставил в известность, как и не поставили в известность о плятстве, которым она специально ставила точку в наших отношениях и желании вырваться из уз ненавистного брака - фактически дословно передаю ее словесную муть). Т.е. улавливаете, камрад бабью логику - гульнула, чтобы развестись, но о разводе и своем левом трахе не говорила. Это лютый зашквар. Благо все потом выплыло против ее желания и таки я развелся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты