Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Следующий!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
На просторах трубы попадается и годный контент.

О плятстве за 11 минут.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Увы, в открытой теме на сто страниц, от лица главреда, много чего неоднозначного написано, да и в первой сверху статье Ерлинга комментарии неоднозначны. Искать же будут именно негатив, осторожности ради. Женщины, они въедливые в этих вопросах.
Пусть что хотят то и ищут.
Есть вот это, его и придерживайтесь: http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/obraschenie-glavnogo-redaktora-maskulista.html
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Alter Ego,

А в чем заключаются интересы ребенка? Каждый понимает их по-своему.
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Опустошённый, Невербалка и голос - ВНЕШНИЕ проявления гормонального фона. У какого-нибудь Стэтхема с гормональным фоном проблем нет, он вообще вором был до того, как актером стать.
У Джастина Бибера - есть, и поэтому его слушают только девочки до 12 лет,
В средневековье была практика создания мужчин, поющих женским голосом, для театров/дворов аристократов: им отрезали яйца.
Тестостерон больше НЕ синтезировался, голос становился высоким.
Чем его(теста) больше, тем голос ниже. Низкий голос и размеренная речь бабам нравятся. Женщины любят ушами(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 21:42)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Кстати, а что если организовать совместный выезд МД в какой-нибудь детский дом?

МД не зарегистрированная организация. Так что от имени МД не получится.

Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Вань, ну я то про эту ссылку знаю, хоть она и меняла своё содержание недавно, а бабы прочтут не только цели, но и содержание. Я всего лишь предостерёг, решать вам.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
бабы прочтут не только цели, но и содержание.
Бабы могут делать всё что хотят. Мы тут не из-за них.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Оранский,

Интересы ребёнка - надлежащий родительский уход, содержание, образование и воспитание. Любовь пока измерять не научились. Ну нет у меня сисек, грудное вскармливание грудничку обеспечить не могу) А как подрастет - справлюсь с остальным.
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
Иван_Чк,

Разговор был за визит в детдом, а не вообще за нас.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alter Ego:
Разговор был за визит в детдом, а не вообще за нас.
Будьте добры копировать мои сообщения чтобы не терять нить переписки. Дет.дому не обязательно знать что они МДшники. Это их личное дело и их личный опыт.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Опустошённый:
У меня и своих мыслей немало. И по обезьянней лжетеории, и ещё по некоторым вопросам, очень уж раздражают некоторые постоянно повторяющиеся мантры вроде -200 грамм.
Любопытное издание, раньше не попадалось. Очень старательно разбирает трактат, поди не даром. Меня не убедило. А что вам не нравится в обезьяньей лжетеории, если коротко, не отписываясь ссылками. Вы ведь читали, то что прислали?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Опустошённый, Феромоны - это просто ПРОЯВЛЕНИЕ Обычных половых гормонов в виде запаха, который считается самкой БЕССОЗНАТЕЛЬНО. Это не что-то отдельное. Гормоны невозможно сымитировать. В этом лежит ключевая ошибка пикаперов. Изображая из себя "альфача", они не понимают, что их невербалка невротика и отсутствие мужского "запаха" выдаёт их с потрохами, а в глазах самки они выглядят просто пиздец какими кривляющимися клоунами. Альфач на том альфач, что он ведёт естественно, реализуя свою здоровую гормональную систему. Именно поэтому на роли "мужественных" персонажей в фильмах берут условно "мужественных" актеров: Шварценеггера, Стэтхема, а не Леонардо Ди Каприо и Джонни Дэппа. А ключевая ошибка МДшников, что они слушают всяких Михаилов Нестеровых, которые говорят, что гор... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2018 в 22:34)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кто хочет прочувствовать на себе, как меняется гормональный фон, походите на боевые искусства.
tmonk, 42
Украина, Киев
tmonk
Репутация: 7
В отпуске
Иван_Чк:
имеет право скакать по МПХ
так это естественное право всех на свете (и ОМП тоже :)) при условии, что обладатель МПХ хочет этого скакания
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
tmonk, ОЖП зашла в тему, прочитала коммент Ивана про блядей, узнала себя, обиделась, начала рассказывать про гомосексуалистов.
Классика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 23:37)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Кто хочет прочувствовать на себе, как меняется гормональный фон, походите на боевые искусства.
Желательно чтобы поставили в спарринг с КМС. 1-н раунд, не более evil2 Ты это имел ввиду?
tmonk:
так это естественное право всех на свете (и ОМП тоже :)) при условии, что обладатель МПХ хочет этого скакания
Да, но не когда ОЖП связана отношениями.
Guts:
tmonk, ОЖП зашла в тему, прочитала коммент Ивана про блядей, узнала себя, обиделась, начала рассказывать про гомосексуалистов. Классика
Ничего не понял, милейший. Растолкуйте.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Ты это имел ввиду?

С КМС сразу тебя никто не поставит)
Но это все равно не спасет от животворящих пиздюлин smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
С КМС сразу тебя никто не поставит)
Ради ачучения гормонального всплеска можно на минуточку поставить evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Ради ачучения гормонального всплеска можно на минуточку поставить

Не дольше 10 секунд, я тебе гарантирую)
Минуточку хер простоишь yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Не дольше 10 секунд, я тебе гарантирую)
Ну мы попросим КМС не сразу закончить, а потянуть 1-ну минуточку. Чтобы он поработал по всем этажам. Ну чтобы лучше ачутить перепады гормонального фона evil2

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Чтобы он поработал по всем этажам.

Воу-воу, палегче)
Какие термины пошли)

Иван_Чк:
Ну чтобы лучше ачутить перепады гормонального фона

Особенно левым боковым в печень. Там стооооооооока гормонов выделится сразу laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Воу-воу, палегче). Какие термины пошли)
Чисто рабочие, тренировочные термины evil2
TheChosenOne:
Особенно левым боковым в печень. Там стооооооооока гормонов выделится сразу
И главное дышится легко! laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
И главное дышится легко!

Я б сказал, открывается второе дыхание smile2
Столько кислорода сразу, что устоять невозможно laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Я б сказал, открывается второе дыхание
Столько кислорода сразу, что устоять невозможно
Чутка надо согнуться, или даже на колено встать laugh Но посчитав до 10-ти, "быстро" встаёшь и как новенький laugh
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк, Растолковываю.
Вы дали определение Бляди. Тмонк - баба.
Баба, увидев, ваше определение бляди, узнала в нем себя и закономерно обиделась.
Обидевшись, она написала, что естественное право СКАКАТЬ на хую принадлежит не только блядям, но и ВНЕЗАПНО гомосексуалистам: " и ОМП тоже".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Вы дали определение Бляди. Тмонк - баба.
Тока ща глянул в её профиль. Спасибо Дмитрию Селезнёву за Маскулист! Уже ОЖП из Украины сюда приходят! Эта тенденция радует!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 мая 2018 в 00:41)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты