Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Следующий!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
На просторах трубы попадается и годный контент.

О плятстве за 11 минут.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Опустошённый:
примативность - лжепонятие, лишённое смысла

Это всего лишь теория. А у вас есть, что предложить взамен?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stratus,
Давно предложено. Причём, настоящими учёными, а не дилетантом Протопоповым.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Опустошённый:
Давно предложено.

Ознакомьте, кто таков?
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Иван_Чк, Скоро методичка с должностным инструкциям инструкциями из Лондона придёт. Не забудьте расписаться.

Alter Ego, Кто бы мог подумать, что я получу именно такой ответ. Наверно, никто.
Раз сегодня развёлся Шнур, то заказываю специально для вас одну из его Песен. Слушайте на здоровье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 19:20)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Alter Ego:
Запросите у Гугла статистику, возьмите из разных источников, и сравните. Удобная будет большей, неудобная - меньшей. Может, и причин развода цифры найдёте, и других факторов.
Приведите факты или достоверную статистику. Все что вы здесь пишите общие слова и смахивает на демагогию.
Stratus:
Ознакомьте, кто таков?
Давно прошу ознакомить, когда слышу такую критику. И что-то все сливаются на этом вопросе. Труден он для самцового мозга joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 19:22)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Свободных идей давно нет, всё давно придумано до нас, я на патриархальных позициях. Говорил же о свободе разума, но увы, попытки рассуждений и движения к ценностям традиционным, высмеиваются в этой теме, Эрлинга едят в его статье стаей, вам в комментариях к его статье снимают баллы, а молодого парня уже и оскорблять начали.
Поощряется удобное, неудобное выдавливается, об этом я и говорил.

Я тоже на патриархальных позициях.
И полностью согласен, что бороться надо за семью.

Но еще я не ношу розовые очки и не верю, что со шлюхами можно строить семьи.
Во времена патриархата взять в жены недевственницу было позором.
Сейчас Вы даже техническую девственницу 18 лет хрен днем с огнем найдете.

Поэтому мне как минимум непонятно, что Вы пытаетесь сказать и в каких единорогов заставляете поверить.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Guts:
Мифическая Примативность, описание жизни людей в глубокой древности, проецирование поведения обезьян на людей - слабейшие места в книге Новоселова.

Это не Новосёлов придумал. Он просто использовал существующую лженаучную говнотеорию, которая, тем не менее, достаточно популярна, ибо во многом удобно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Скоро методичка с должностным инструкциям инструкциями из Лондона придёт. Не забудьте расписаться.
Как это из Лондона? Раньше из Гос.Депа приходила же. Меня перевели? shock
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
TheChosenOne:
Давайте банально: где найти ПД18?

А смысл искать? От наличия пленки баба не перестает быть бабой.
Найти-то достаточно просто. Среди своих знакомых, у которых есть дочери, поищите.
Ну или совсем простой вариант. Взять из детдома экземпляр в возрасте 12-13 лет и воспитывать под себя до 16.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оранский:
А смысл искать? От наличия пленки баба не перестает быть бабой.
Найти-то достаточно просто. Среди своих знакомых, у которых есть дочери, поищите.
Ну или совсем простой вариант. Взять из детдома экземпляр в возрасте 12-13 лет и воспитывать под себя до 16.

Чисто для примера привел, чтоб показать уровень дерьма, в котором плаваем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 19:22)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Меня перевели?

Ротация-с, не обессудь smile
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Guts:
Мифическая Примативность, описание жизни людей в глубокой древности, проецирование поведения обезьян на людей - слабейшие места в книге Новоселова.

Нет теорий без слабых мест, но в общем идея предложенная Новоселовым не нова, он первый из современников кто скомпоновал и систематизировал поведенческие мотивации Хомо сапиенсов.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Flex50:
Давно прошу ознакомить, когда слышу такую критику. И что-то все сливаются на этом вопросе. Труден он для самцового мозга

Кстати да.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stratus:

Ознакомьте, кто таков?

Их не один. И предложенные теории разные, зачастую принципиально разные. Но они опираются на исследования, наблюдения, эксперименты.
Тут не раз приводились ссылки на критику Протопоповского трактата, мне неудобно ссылки на планшете искать и вставлять, погуглите сами, там приведены некоторые авторы и названия их работ.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оранский:
Взять из детдома экземпляр в возрасте 12-13 лет и воспитывать под себя до 16.
А что, у такой девочки заложены правильные семейные импринты? Или может у неё великолепные гены от её родителей?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк,

а я третий laugh
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Опустошённый:
Их не один.

Назовите пару-тройку работ и авторов, почитаю на досуге.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
а я третий
Иван, я уже сижу на форуме. Ты чего залез с третьего акка? laugh
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Иван_Чк:
Иван, я уже сижу на форуме. Ты чего залез с третьего акка?

ыыы, кто-то пересмотрел фильм "Сплит" smile

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Опустошённый:
погуглите сами

Нет уж, увольте, критикуете-предлагайте. И потом, что загуглить, "критика протопопова" или "авторы... чего то там"? Кстати, чего авторы, каких трудов?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
А что, у такой девочки заложены правильные семейные импринты?

Смотря в каком возрасте она в дд оказалась. Но в любом случае это шанс вырастить личность такой, какая нужна вам.
Иван_Чк:
Или может у неё великолепные гены от её родителей?

Гены может и не великолепные, но да мы и сами не королевских кровей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 19:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
пересмотрел
Может перекурил? laugh
Россия, Хабаровск
Alter Ego
Репутация: 303
В отпуске
TheChosenOne,

Ну вы же неглупый человек, ведите нить рассуждения не от защиты убеждения прежнего, а с сомнения и анализа, каждый раз проверяя убеждение на прочность и истинность.
Девочки сами себя дефлорируют, пальцем? То то же, порчены не только бабы, порчено всё поколение, и мужья и жены в большинстве негодны к семье и родительству, вот это объективный взгляд. ИМХО.
А истории в интернетах всегда субъективны. Человеку свойственно оправдывать себя и обвинять другого, и от пола это не сильно зависит.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оранский:
Гены может и не великолепные, но да мы и сами не королевских кровей.
А кто писал про королевскую кровь? Никто! Одно дело когда родители обычные люди, а другое дело когда у девочки родители маргиналы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alter Ego:
Девочки сами себя дефлорируют, пальцем? То то же, порчены не только бабы, порчено всё поколение, и мужья и жены в большинстве негодны к семье и родительству, вот это объективный взгляд. ИМХО.

Делать-то Вы что предлагаете?
Баба за себя не отвечает, ее пасет государство.
Мужчина прав на бабу не имеет.
Что делать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты