Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро и удобно делать записи по бабам при параллельном соблазнении?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как быстро и удобно делать записи по бабам при параллельном соблазнении?

В чем вести, делать пометки про баб? В какой программе посоветуете? Что бы не запутаться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
При параллельном - не знаю
При перпендикулярном - в блокноте. Бумажном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2018 в 14:35)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
novoregi,
Программа vse_moi_baby.apk, в Google Play есть.
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Brissen:
При параллельном - не знаю
При перпендикулярном - в блокноте. Бумажном.

Хочется быть современным. Полно же программ! Что-то должно подойти.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Форумом ошиблись, уважаемый.
Пикаперы в другом месте.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
novoregi,
Рекомендую для заметок simplenote, легкое приложение заметок для всех устройств. Также можно использовать Evernote, там функционала побольше, есть расписание.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Во здорово!!! Появилась идея по разработке программы по соблазнению баб!!! Кто возьмётся за такую работу? laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Во здорово!!! Появилась идея по разработке программы по соблазнению баб!!!

Идеи с разработкой не было. Была другая. smile Со временем обратил внимание, что все процессы "соблазнения" ОЖП весьма однообразны. Возникла мысль распечатать наш диалог с ОЖП на бумаге, при встречи просто давать его прочитать бабе, а после прочтения ею оного, просто вести "соблазнённую" в номера. evil2 Но поразмыслив решил, что таки не стоит, х/з, как у "кандидатки" с грамотностью. Так по прежнему и "езжу им по ушам". smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Со временем обратил внимание, что все процессы "соблазнения" ОЖП весьма однообразны.

Ловлю себя в последнее время на мысли, что задаю вопрос или что-то говорю бабе, и уже знаю, что она ответит.
Настолько они однообразны. Даже как-то неинтересно sad
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Romanbiz:
Рекомендую для заметок simplenote, легкое приложение заметок для всех устройств. Также можно использовать Evernote, там функционала побольше, есть расписание.

Спасибо) как вариант. Есть Эверноут- попробую.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Со временем обратил внимание, что все процессы "соблазнения" ОЖП весьма однообразны. Возникла мысль распечатать наш диалог с ОЖП на бумаге, при встречи просто давать его прочитать бабе, а после прочтения ею оного, просто вести "соблазнённую" в номера.

Гораздо проще сделать простой сайт или страницу в любой соцсети.

Когда баба говорит в духе "расскажи что-нибудь о себе" - то кидать ей ссылку на этот сайт или страницу в соцсети,
она читает все сама у себя дома несколько дней, и потом звонить ей и узнавать норм или не норм.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
TheChosenOne:
Ловлю себя в последнее время на мысли, что задаю вопрос или что-то говорю бабе, и уже знаю, что она ответит.
Настолько они однообразны. Даже как-то неинтересно

Было бы гораздо хуже - если бы все бабы были разные, ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ВЫНОС МОЗГА !!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
что задаю вопрос или что-то говорю бабе, и уже знаю, что она ответит

evil2 ok +

Rogeras:
она читает все сама у себя дома несколько дней, и потом звонить ей и узнавать норм или не норм.

evil2 + Тоже хорошо.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Разговариваешь с бабами и ощущение, что общаешься с умственно отсталыми.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я в Еxcel веду статистику. Все мои бабы там разложены по ТТХ, возрасту, кол-ву детей, городу. Всего есть около десяти параметров, по ним выводятся баллы. Когда скучно, строю графики, сводные таблицы и т.д. Прикольно бывает иногда освежить в памяти, кто дала в попу, а кто нет, и какой это процент от общего числа. Также есть запрос "скольким людям я могу правдиво сказать "еб твою мать". smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
строю графики

В MSP или Gantt?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ребята вы все это серьезно?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Brissen:
В MSP или Gantt?

Обычный Bar chart
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
novoregi:
Как быстро и удобно делать записи по бабам при параллельном соблазнении?
На ладошке пиши слюнявым карандашом.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
novoregi:
В чем вести, делать пометки про баб? В какой программе посоветуете? Что бы не запутаться.

smile2 вы серьезно???

Рекомендую делать татуировки. А еще это... царапать на побелке.

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Баян:
Разговариваешь с бабами и ощущение, что общаешься с умственно отсталыми.

Но это надо занести в блокнот, чтобы не запутаться. smile2
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Закат:
Возникла мысль распечатать наш диалог с ОЖП на бумаге, при встречи просто давать его прочитать бабе, а после прочтения ею оного, просто вести "соблазнённую" в номера

Сразу договор надо впихивать на оказание услуг сексуального характера на безвозмездной основе!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хитрый:
Сразу договор надо впихивать на оказание услуг сексуального характера на безвозмездной основе!

evil2 ok +
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
novoregi,

А зачем вообще записи делать?По мне,следы оставлять не нужно
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Я в Еxcel веду статистику. Все мои бабы там разложены по ТТХ, возрасту, кол-ву детей, городу.
Системный подход лучше, конечно. В рассказе Аверченко персонаж в записной книжке все записывал. Так пропала, возникли проблемы.
XYEвёрт XYEвёртыч:
А зачем вообще записи делать?По мне,следы оставлять не нужно
Работа с СЗ подразумевает большое количество контактов, подозреваю. Тут памятью не отделаешься joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты