Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужское достоинство

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады, хочу обсудить с вами вот эту тему.

Который раз уже вижу даже в комментариях здесь, на Маскулисте, обсуждение того, где и как найти секс. Кто-то советует платить за бабу, кто-то рыщет на сз месяцами и т.д.

Я хотел бы задать каждому вопрос и попросить ответить на него честно. Не обязательно здесь, в комментариях. Ответьте сами себе.

"На что готовы лично Вы ради получения секса?"

Я уже давно пришел к тому выводу, что судить о настоящем уровне самоуважения мужчины можно по его отношению к женщине и сексу.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TheChosenOne:
по его отношению к женщине и сексу.

В том числе, но не только.

TheChosenOne:
На что готовы лично Вы ради получения секса?

На меньшее, чем многие, но без труда не выловить и рыбки из пруда.))
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
TheChosenOne:
А качественный секс можно получить только если баба сама тебя хочет. Поэтому я предпочитаю качественный секс с бабой, которая меня хочет или никакой.

Абсолютно солидарен! Сам придерживаюсь такого же мнения. ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2018 в 00:55)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

Согласен с вами!шары не будет и за секас платить по любому придется хоть деньгами хоть временем.я вот нпдачно заплатил потерей самоуважения sad
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
а меня за 2 недели моя текущая ожп так затрахала что я вообще перестал о сексе думать. я щас тупо его нехочу, мне нужен отдых.
зы. ей кстати тоже, все пытаемся отдохнуть но заканчивается неудачно.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
"На что готовы лично Вы ради получения секса?"

Ни на что не готов. Секс - принципиально ОБОЮДОПРИТНОЕ занятие. Почему я должен что-то отдавать для него или жертвовать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты