Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реклама на сайте

Нужны ли на нашем сайте рекламные КАРТИНКИ феминистического толка?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Вот сейчас увидел в статье окошко с рекламой справа: "Я заработала кучу денег и стала независимой". И подобные рекламы на сайте бывают регулярно. Не, я понимаю, что если кликнуть на рекламу, то о бабах там речи не будет, а будет о какой-нибудь "игре на бирже" или что-то про криптовалюты и т.д. - но всё же, не кажется ли администрации, что следует более придирчиво относиться именно к самим рекламным картинкам? Потому что например вот это "Я заработала кучу денег и стала независимой" по-моему прямо дискредитирует наши же идеи. Странно было бы, если бы на сайте "Кока-Колы" рекламировалась бы "Пепси-Кола", не так ли?

Спасибо за внимание.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот сейчас увидел в статье окошко с рекламой

Adblock поставь - и забудешь об этом навсегда smile2

А контент рекламы определяет обычно рекламодатель, а не сайт, где баннер размещен. Зачастую - анализируя твои запросы и кукизы.
Попробуй, например, поискать автомобильные аккумуляторы или колодки. А потом на сайт с баннерами зайти (хоть на тот же гугл).
Результату удивишься
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 10:16)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sea Fighter,
Ну я-то обычно ставлю, но другие же не ставят, далеко не все. Кроме того, бывает, реклама интегрирована так, что если её удалить, то вместе с ней уходит целый блок с родным контентом сайта.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, МД не против независимых баб, - МД против того, чтобы бабы добивались независимости за счет мужчин и паразитировали на мужчинах, притворяясь независимыми.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 10:56)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Я имел в виду, что для нашего контента такие кратинки слишком вызывающе смотрятся.

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Sea Fighter:
Adblock

Ublock Origin более гибок в настройках. Проблемы с вываливанием контента можно решить тонкими настройками для конкретного сайта.

Рекламные баннеры феминистической (именно!) направленности однозначно НЕТЪ!
А из приведенного топикстартером примера - ну нет в слогане того баннера такой направленности.
И да камрад Sea Fighter вполне прав - кэш и печеньки играют свою роль, иногда могут быть очень забавные результаты. Проще вовремя озаботиться их очисткой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Adblock поставь
Уже как года 2-3 его пользую. Доволен.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Уже как года 2-3 его пользую. Доволен.

smile ok + Аналогично. Стоит на всех браузерах либо он, родимый, либо его подобие, которое распознаётся сайтами, как Adblock. Нареканий нет. smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
AdBlock + AdGuard действуют отлично! + расширения для браузера Касперыча и Вэба. Только яндекс.директ не всегда блокируется, но он и не так часто попадается.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2018 в 18:24)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Жестокий Монстр:
Не, я понимаю, что если кликнуть на рекламу, то о бабах там речи не будет, а будет о какой-нибудь "игре на бирже" или что-то про криптовалюты и т.д. - но всё же, не кажется ли администрации, что следует более придирчиво относиться именно к самим рекламным картинкам?

Мы - не владельцы банерной сети, тематику рекламы не выбираем.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр,Это просто рекламное окошко , в которое идёт реклама валом , или таргетированная , если пользователь (и его интересы) известен . Реклама всяких супербыстрых заработков сейчас везде (ютуб , например) , ведь поколения Буратин сменяются , и новые уверены , что вот им -то уж точно повезёт cool Маскулист не влияет на это никак . У меня стоит Адблок - но в последнее время кое-где и он пропускает дозированно рекламу ,
ведь и им надо на что-то жить .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lemm:
У меня стоит Адблок - но в последнее время кое-где и он пропускает дозированно рекламу

Да, я без AdBlock никуда, но он недавно обновился и действительно стал пропускать кое-что. Видать, на него надавили "заинтересованные лица".
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
вы еще на твериграде небыли. так и пестрит рекламой и поэтому я на него изредка захожу
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lemm:
У меня стоит Адблок - но в последнее время кое-где и он пропускает дозированно рекламу

Жестокий Монстр:
Да, я без AdBlock никуда, но он недавно обновился и действительно стал пропускать кое-что. Видать, на него надавили "заинтересованные лица".

Ха-ха, нарочно не придумаешь: сегодня как нарочно, случайно, наткнулся на статью, полностью подтверждающую моё предположение: https://adindex.ru/news/digital/2015/02/2/119955.phtml . Единственное что - я только не могу понять, почему AdBlock не подкупили гораздо раньше...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Даже не сомневался .

Жестокий Монстр:
Единственное что - я только не могу понять, почему AdBlock не подкупили гораздо раньше...

Времена тяжёлые , иногда лучше взять деньги , чем они уже вообще не понадобятся .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты