Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смысл общения с женщинами

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Камрады, в чём, по-вашему, смысл общения с женщинами и есть ли он вообще, если продолжения этого общения в горизонтальной плоскости не будет?
Познание каких-то новых фактов? Обсуждение общих тем в поиске истины? Социализация? Что-то ещё?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2018 в 10:53)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
xrebet:
Неужели кому-то нужен партнер в лице женщины, которая пришла в твою жизнь, чтобы тебя подчинять? На кой чёрт она нужна?
Это два разных вопроса. Зачем нужна женщина многие здесь понимают, а вот нужен ли мужчине партнер? Опять же этот партнер так устроен, что постоянно пытается тебя прогнуть joke
"Женщина - человек. Мужчина - тоже человек." Муаммар Аль-Каддафи. Зеленая Книга
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Flex50,
Вот мне почти 40. Меня вопрос секса вообще перестал волновать. Не, я способен, и секс - это прекрасно. Но когда женщина не на твоей стороне, когда вы, как бы не заодно - то нафиг такой секс нужен? Это либо самообман, либо насилие.
Движущая сила мужской страсти - это желание женщины. А когда ты понимаешь, что это всё бутафория, и страсть пропадает.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
xrebet:
А когда ты понимаешь, что это всё бутафория, и страсть пропадает.
А почему бутафория? Это выдумки. Просто тетки так устроены, ну что тут поделать joke
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
xrebet, Ты радикал - фундаменталист, все бабы казлы, все начальники сволочи, есть чёрное, есть белое и всё. smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
xrebet,

Согласен с вами.какой секс классный может быть с нелюбящей женщиной.я вот недавно(дурак сам знаю sad )сексился с бывшей типа гражданской женой(рсп).ну наверное с куклой лучше бы было...
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
xrebet,

я так подозреваю, не так давно у вас что-то произошло... пройдет время-отойдете и не будете так радикально выражаться.
Не вы первый, не вы последний.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
korarok,

+100

если хочется МНЕ просто отдохнуть, а одному скучно, то я тоже могу пригласить женщину, даже из "Тиндера".
И не вижу в этом ничего криминального ))))

И еще появился в жизни один момент, хорошо показанный в "О чем говорят мужчины-продолжение"
"взял у нее телефон, и все можно не звонить... самое главное уже произошло, ты предложил , она согласилась, в общем уже достаточно..." smile

ЗЫ...со здоровьем все в порядке....просто как бы это сказать...надоело
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Miguel:
И не вижу в этом ничего криминального ))))
Вчера опять бездарно терял время с девушкой
""
, в кафе, на балкончике, с шикарным видом на пруд .
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77,
совсем силы воли нет?

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
korarok:
Вчера опять бездарно терял время с девушкой

, в кафе, на балкончике, с шикарным видом на пруд .

Продолжение хоть обещает быть? Или скукота с ней?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
xrebet:
Движущая сила мужской страсти - это желание женщины. А когда ты понимаешь, что это всё бутафория, и страсть пропадает.

Комрад. Какое желание женщины имеете в виду? Поебстись? Или более глубокие чувства?
Лично у меня была одна подруга с которой никакой любви и привязанности не было. Но было желание потрахаться. Меня и её это устраивало. До сих пор бы продолжали, но переехала в другой город жить. Тут она и я сменили партнёров вот и всё. Иногда поздравляем с праздником друг друга.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Его нет.
Да и женщин тоже нет, есть тупые и грязные самки.
Общаюсь с бабами только по работе.

И это говорит отец дочери! joke Ваше такое отношение не влияет на воспитание дочери?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
velomen,

velomen:
Продолжение хоть обещает быть?

Так мы два года уже отношаемся))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
korarok:
Так мы два года уже отношаемся))

У меня есть подруга с которой я хожу в театр. уже два года. С ней приятно куда то выйти. А есть подруга с кем трахаемся как кошки. И с той приятно. И с этой тоже.
Главное что бы вам комрад было интересно.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
velomen:
И это говорит отец дочери! joke Ваше такое отношение не влияет на воспитание дочери?
Мы же оба понимаем, что моя маленькая дочка и великовозврастные шалавы - это разные люди, с разным воспитанием и жизнью от слова совсем?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Opex:
Мы же оба понимаем, что моя маленькая дочка и великовозврастные шалавы - это разные люди, с разным воспитанием и жизнью от слова совсем?

Согласен комрад. Очень важно отцу непосредственно участвовать в воспитании дочери. Я к сожалению был лишен такой возможности.
Моя БЖ1 после развода увезла малолетнюю дочь в Москву. Ну и там у них новый папа из бывших васьков, новая среда с мажорами и прочие пагубные влияния современной жизни. Сейчас ей 32 будет. Дважды была замужем. Теперь одна. Детей нет. По характеру потреблять и СДС, высокого мнения о себе. Любые парни, после короткого с ней знакомства, сбегают от неё. Отец для неё, если не даёт денег, то ни кто.
Так что успехов вам в воспитании дочери.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Miguel:
И еще появился в жизни один момент, хорошо показанный в "О чем говорят мужчины-продолжение"
"взял у нее телефон, и все можно не звонить... самое главное уже произошло, ты предложил , она согласилась, в общем уже достаточно..."

Да отличная мысль!)
Напоминает фразу Жванецкого
"Я уже в том возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ"
Раньше ее не понимал,но с возрастом пришло)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
velomen:
Отец для неё, если не даёт денег, то ни кто.

Общение только по звонку?, даете деньги?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дежурный:
Общение только по звонку?, даете деньги?

Фиг ей. У меня 3 сына от БЖ2. Сосредоточен на воспитании их. Они все рядом со мною. Даю им дозировано информацию о мужском движении.
Ну а дочь, она баба. Со всеми бзиками и заёхами. В неё сколько не вложишь, все мало будет. И всегда будет считать что должен. Она в мать. А мать была потреблядью с короной на башке. Ну а яблоко от яблони не далеко ябнулось. sad

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
velomen:
Главное что бы вам комрад было интересно.
ok

Было бы не интересно, не встречался бы, я ж не мазохист smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

velomen:
Ну а дочь, она баба. Со всеми бзиками и заёхами. В неё сколько не вложишь, все мало будет. И всегда будет считать что должен. Она в мать. А мать была потреблядью с короной на башке. Ну а яблоко от яблони не далеко ябнулось.

Дежурный, я тебе говорил.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

личку забанили за спам какой то. хз. 3 дня
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
У меня есть подруга с которой я хожу в театр. уже два года. С ней приятно куда то выйти. А есть подруга с кем трахаемся как кошки. И с той приятно. И с этой тоже.
Главное что бы вам комрад было интересно.
Всё как и писал Селезнёв: http://true-man.ru/?page_id=206
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
reiter,
Она предложила.да и дрочить 1.5 г задолбался.тем более ето игня т.к она слилась или к тому что бросил или нового ебарька нашла.на шлюх денег не маю sad
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77,
смотри, сам по итогу обплевался. секс с настолько левой бабой это хуже дрочки. по факту ты просто подрочил бабой. на палку чая норм зайти к бывшей если: а) расстались мирно, б) ты не являешься васьком в данный момент, в) секс с ней был приятен (не бревно)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты