Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кем лучше быть, баборабом или свободным дрочером?

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Не перестаю удивляться этому безумию которое имеет место быть с бабами. Баборабом ещё надо заслужить стать. Что так просто что ли. Надо побегать поунижаться, поискать, потом доказать что ты достоин. Какая же это мерзость. Во мне всё клокочет и за и против. С одной стороны хочу баб, много и разных бы хотелось. И казалось бы всё для этого есть, не дурак, не урод, работаю, нормальный симпатичный мужик но я нахуй никому не нужен такое ощущение. Почему я должен бегать за ними, искать, знакомиться? меня так заебало это всё, потому что конверсия почти нулевая в удачные знакомства с продолжением. Мир такой поганый и общество гнилое потому что. Ну а если не бегать, не пытаться даже то тем более ни хрена никогда не будет у тебя пилотки. Только смотри и слюни пускай если не хочешь рисковать и подходи... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
тролляка...не Иван_Че, а Иван_Чё! так чётче будя звучать)))
Завязываем с флудом! А то нам ща предупред выпишут!
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Главное 3 ночи продержаться

Простоять вернее))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Завязываем с флудом! А то нам ща предупред выпишут!

выпишут на орехи засранцам smile2
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Зачем себя "заставлять подходить" к незнакомой женщине,через силу не совсем понял).Если прямо так играют гормоны сходи на эротической массаж к частной массажистке,расслабся,благо в Москве таких предложений полно

yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
mrnikls, Точно такая же ситуация. По далёкой молодости полагал, что это со мной что-то не так: некрасив, не умею себя вести, разговаривать. Потом уже, значительно позже, проанализировал, что в принципе, обычный парень, мозги и руки вроде на месте, коллеги по работе и руководство меня уважает, не пью, не курю, имею хобби, которое плавно переходит в своё дело, я осознал, что это с миром что-то не в порядке, а не со мной. Это общество больно, а не я. Собственно, зацикленность на бабах прошла быстро, т.к. меня от хобби прёт (занимаюсь разработкой электроники, программированием и пишу электронную музыку). Как говорится, не давай советы которым бы сам не следовал, потому скажу так: разберитесь в себе, вспомните, о чём мечтали в детстве, что тогда увлекало, что сейчас увлекает. Выпиши... показать полностью...
lolman, 41
Россия, Москва
lolman
Репутация: 4
В отпуске
"вожделение пилотки берёт верх"
"Никто не подойдёт и не скажет никогда ни в жизнь, что ты мне нравишься"
"будут тщательно скрывать и не показывать виду"

Врут, что им также нужен секс. Был бы нужен - бросили бы давно "принцев ждать" и честно бы ответили взаимностью. Не нужен или далеко не так.

* Это приписывание, получается, другому человеку (женщине) своих желаний. Но они - другие.

Если мужику не нужен секс (к примеру со страшной бабой) он же не будет ломаться: "а может нет, а может да...", ты меня в ресторан своди, там поглядим. Нет и нет, однозначно и прямо. И, что кажется, что женщина такой же человек - и так же себя поведет. Больше всего, наверное, развод непонятный бесит.
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
lolman,

Процитирую Жака Фреско: "Поиски справедливости погубят вас. Её не существует. Что бы не произошло — реально. То, что вы думаете должно произойти — не реально."

И ещё зацитирую, но источник не знаю, народное видимо: "Не ищи справедливость, логику, здравый смысл и другие хорошие вещи там, куда ты их лично не положил."
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
mrnikls:
аборабом ещё надо заслужить стать.

Заслуживайте. В конце концов, не служил - не мужик.

mrnikls:
но я нахуй никому не нужен такое ощущение

Судя по тексту, не удивительно. :3

mrnikls:
Может и правда не свободна, или может испугалась знакомиться или же дура цену набивает а я должен поуламывать

А может она просто знакомиться не хочет. Или конкретно с Вами знакомиться не хочет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 11:48)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я пока все не перечитал. Но скажу. Что для секасу с бабой вовсе необязательно надо быть баборабом. Но правда таки нести расходы. Не знаю как нараене. Но в Питере еще есть приличные и приятные дамы что могут уединиться с тобой после легкого ужина. Были по крайнеймере. А если ты приятен на вид и с харызмой. И что то умеешь то этот ужин может быть единственным за месяцы секса

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
На улице знакомиться с бабами отстой. Либо в инете либо по кафешкам либо через друзей на работе и т.д.
На тему всего остального это как ты сам себя считаешь. Я вон полтора года не трахался и спокойно к этому отношусь.
То что бабы осыпаются ништяками как из рога изобилия это преувеличение явное. А на тему парочек ну есть мужики счастливые простые покормят пососут и хорошо им. А вся остальная бабофобия и п4лоткозависимочть это мрак.
Не там ищешь и слишком эмоционально.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Seregas:
Стараюсь не смотреть на ихние тушки летом,

Смотрю на их тушки летом даже потрогаю бывает с удовольствием. К чему эта гормонозавмсимость? И зачем бегать
Сидишь в инете назначаешь свидания. Да да нет нет
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
всё равно до твоего мозга доберутся и начнут вскрывать его,словно консервным ножом..

Хм. Ни разу ни с чем подобным не сталкивался.
lolman, 41
Россия, Москва
lolman
Репутация: 4
В отпуске
yudelex:
куда ты их лично не положил
Куда лично положил, там их тоже скоро может не быть smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
mrnikls,

а у меня так. даже если бабы сами подходят знакомятся то у них трахарь уже имеется.например одна месяц целый улыбалась глазки строила.пока конкретно номер не спросил сказала что есть трахарь который все проверяет.я и забил сразу. хз давно уже смирился что баб свободных не бывает

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
n0lyan:
хз давно уже смирился что баб свободных не бывает

Ну ЯЯ да город маленький а так блин словно как в Италии. А вон в Чите или где то там
Бабы по две по три с одним мужиком живут потому что большинство либо алкашня либо импотентылибо покалеченные.
Бапп свободных море по крайней мере в Питере
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Не циклитесь. У Вас ломка от принятия "красной таблетки".

У него ломка от самоунижения самооценаи на почве СХН
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Doublekey,

город у меня другой но сути это особо не меняет.так у нас все в компашках знакомятся.так то я видел фотки мужика ее в сс.типичный альфа.бухает со шмарами в гаражах:)к сожалению лично у нас если посмотреть на людей то в целом только такие и плодятся.незнаю как в других городах конечно имхо спб или мск ситуация получше
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Свобода лучше чем несвобода. Всё остальное болтовня.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Doublekey,

вообще из-за баб можно так нехило и пострадать. кредиты ипотека зппп и т.д. почитаешь истории как некоторые например дома отдают тупо за секас и понимаешь что еще по лайту отделался. не без трат но не таких обьемных.
а могут еще и отравить при всем желании только в хату пропиши.так что даже хз что лучше =)
при том что каждая при трахеле (свободных баб не существует в природе) то я сам задумываюсь порой : https://www.youtube.com/watch?v=WuQh9OyQJnc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 02:56)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
n0lyan:
вообще из-за баб можно так нехило и пострадать.

Пострадать можно от чего угодно. Лично мне грустна вот это гормонозависимость.
Я вот когда первый раз от жены отчалил думал надо найти бабу.
А зачем надо как то и не подумал. Ну просто потому что надо.
И с очень очень многими так хрен их ведет нахрен

Насчет несвободных баппп. Ну в маленьких городах мабыть где нормального мужика не найти чтобы продаться подороже а трахаться хочется. Поэтому какому нить трахарю который уже троих окормляет можно и отдатьсЯ секс чиста как физ потребность. Но все равно в дефицит бапп для секса не верю если не по методу маскулиста работать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 10:36)
yudelex, 40
Россия, Воронеж
yudelex
Репутация: 121
В отпуске
n0lyan:
вообще из-за баб можно так нехило и пострадать. кредиты ипотека зппп и т.д.

Нужно понимать, во что инвестируешь своё время. Это единственная ценность в жизни, потому что даже здоровье - это всего лишь составляющая времени. Потому, за всё в жизни мы расплачиваемся, прежде всего, собственной жизнью, т.е. этим самым временем. Подумайте над этим и другим донесите.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Doublekey:
У него ломка от самоунижения самооценаи на почве СХН

СХН это что?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
У автора крайности как у баб. Либо Аллегарх либо никто, т.е. остальные нищеброды.
Проще всего сдаться и сидеть ныть целыми днями на форуме "Меня девушки не любят и я целый год не был в бане".
Лучше искать баб для дранки и использования их для своих нужд, потом успеть её вперед слить и следующая.
Если не успел вперед слить, не беда, все равно .... следующая.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Brissen:
mrnikls:
но я нахуй никому не нужен такое ощущение

Судя по тексту, не удивительно. :3

Что тебе не удивительно?
Brissen:
А может она просто знакомиться не хочет. Или конкретно с Вами знакомиться не хочет.

не хотеть знакомиться может потому что выбор есть, ей в принципе никогда не надо по жизни искать мужика, она пресыщена мужским вниманием по умолчанию по тому что баба а бабы сами не знакомятся а только выбирают. вот и зло берёт что она может себе позволить нос воротить а я наоборот имею недостаток и дефицит женского внимания, и в частности тех баб кого хотелось бы, а не всяких возрастных рсп, толстух и т.д.
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Золотой человек:
Лучше искать баб для дранки и использования их для своих нужд

smile ok а подробнее?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты